Национальная сборная Франции (10-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 12 сен 2007, 10:54
Вратари:

Микаэль Ландро
Сент-Этьен GK 28 100 - Р В2 К Л4

Грегори Малицки
Лилль Лилль GK 23 101 - В2 Р2 Л4 К

Джером Палатси
Согндаль (Согндаль) GK 26 104 - Р2 Л4 П

Йоанн Пеле
Ле Ман (Ле Ман) GK 28 95 - Р3 К4 Л4 В - срочно необходимы данные о форме и планируемых изменениях + нужно тренировать.

Полевые::

Дамьен Деом
Сент-Этьен LD/CD 30 118 - От2 Ат2 Л4 П4

Ришар Мартини
Олимпик (Марсель) CD/LD 26 120 - Л4 К4 Ат2

Паскаль Шимбонда
Динамо Тбилиси LD/RD 28 119 - Оп2 Л4

Эрик Бонифаc
Стокпорт Каунти (Стокпорт) CD/CM 27 97 - Ат Л4 Д2

Фабьен Лоренти
Аяччо Аяччо RD/CD 21 103 - Л4 Пк4

Жан Кристоф Фобе
Сент-Этьен RD/RM 24 129 - Уг Л4 Пк3

Дидье Дешам
Динамо Киев LM/CM 31 106 - У Ат4 Л4

Седрик Лебеф
ПАОК Салоники CM/CD 25 112 - Ат2 Л4 Д2

Лионель Матис
Сент-Этьен CM/CF 26 136 - Пк3 Л4 Ат2 Д3

Микаэль Понталь
Сент-Этьен (Сент-Этьен) CM/CF 24 135 - У3 Л4 Пк3 К4

Клод Мишель
Генгам Генгам CM/CD 29 108 - Пк Л4 Ат

Жюльен Сабле
Сент-Этьен CM/CD 26 131 - От4 Л4 Д3 Пк2

Микаэль Виллатте
Гремио Порту Аллегри RM/RF 27 113 - У Л4

Самюэль Виар
Сент-Этьен LF/LM 27 112 - У2 Л4 Д2 Пк

Фредерик Машадо
Бове Бове LF/CF 27 108 - Д4 У3 Л4 Ат3

Марк Мофруа
ЦСКА Москва LF/LM 32 100 - П2 Л4 Д У2

Гастон Диаме
ПАОК Салоники CF/CM 26 126 - Д3 Ат3 Л4 У

Николя Диус
Бастия Бастия CF/CM 25 124 - У От2 Л4 Ат

Флорен Синама-Поньоль
Гавр Гавр CF/CM 27 127 - У3 Л4 К2 Д - травмирован...

Бертран Файоль
Валанс Валанс CF/CM 27 147 - У4 Л4 Шт4 Д3

Люк Шаверья
Лозанна CF/CM 27 121 - Г4 У4 Л4 Пд2

Эдмон Н'Тиамоа
Конкордия Базель RF/CF 25 108 - У Л4 Д Ат

Амадео Пам
Ля Роше Ля Роше RF/CF 26 122 - Л4 Шт2 У2 Г2


Вот круг кандидатов в сборную на ближайшие отборочные матчи...
По настойчивой просьбе Президента Федерации готов повторить, что группа у нас тяжёлая.
И Сев. Ирландия, и Словакия, и Израиль, и Уэльс способны серьёзно испортить жизнь любому сопернику. Чуть позже я подробно проанализирую календарь и выделю ряд ключевых игр. Сейчас же прошу французских менеджеров давать сборникам отдыхать перед отборочными матчами...
Последний раз редактировалось Sentinel 13 сен 2007, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение RAUL7 12 сен 2007, 15:32
Замечательно.Спасибо:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 сен 2007, 10:58
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=14844

Уверенная победа, хороший матч. Можно быть довольным крупным счётом. Сочувствую по поводу тяжёлой травмы Синама-Поньоля. Его нам будет очень не хватать. Ситуация в группе такова, что 3 сборных имеют по 6 очков - мы пока первые за счёт разницы (8-0 в двух играх). Самое сложное ждёт нас впереди. Сейчас предстоит два ключевых выезда в Словакию и Сев. Ирландию. Давайте сборникам отдыхать, по возможности, поднимайте форму...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 17 сен 2007, 00:43
Сегодня по возможности дайте отдых сборникам, которые в плюсовой форме. Всем спасибо за сотрудничество.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 12:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=15433
Словакия - Франция 2-4.

Сделал ставку на игроков с коротким пасом и мы получили очень высокую силу состава, в том числе за счёт формы. Отлично выглядит Файоль, набирает почти в каждой игре. На этот раз на его счету 4 голевые передачи. Травма Матиса огорчительна, но не критична. При счёте 4-0 немного расслабились, но всё равно хороший результат и разница мячей неплохая. После победы Израиля над Сев. Ирландией открывается довольно интересная конкурентная ситуация. Теоретически Израиль может суперить нас в надежде на чистое первое место по итогам первого круга. Сев. Ирландии тоже необходимо нас побеждать дома. Воощем нужно настраиваться на 2 след. игры. По поводу формы игроков мне хотелось бы пообщаться с тренерами в "общении"... Пишите письма, а я вам напишу))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 21 сен 2007, 03:50
Сент,с победой!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 окт 2007, 17:18
Сев. Ирландия (национальная) - Франция (национальная) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=15433

Ну что же... одержана очень важная победа, возможно ключевая.
Шансы хозяев изначально смотрелись чуть лучше, но нам удалось выровнять силу состава за счёт правильного построения. Ставка была сделана на игроков с дриблингом и коротким пасом. А вот у хозяев в атаке и "головастики" присутствовали.
На 30-й минуте случился не самый приятный момент, капитан Сент-Этьена Дамьен Деом не реализовал пенальти, хотя натренирован П4. При том что кипер северян звёзд с неба не хватает, это как минимум тревожно.
Во втором тайме снова у нас за дело взялись Файоль и Понталь, но северяне ответили точными ударами Андерсона и Битти по ходу дела перейдя всей командой в атаку. При счёте 2-2 мы добавили в жёсткости и стали играть на победу. Героем матча стал другой защитник СЭ Жюльен Сабле. В оборону мы уже решили не отходить и встретили финальный свисток на встречных курсах.

Ситуация в группе сейчас такова, что Франция и Израиль имеют 6 очков преимущества перед Сев. Ирландией. Следующий матч у нас дома с Израилем, который вполне может выстрелить супером. Или попробует зацепить очки за счёт силы - вообщем нужна высокая форма сборников и низкая усталость. Прошу это учесть - предпочтение отдам игрокам в лучших кондициях.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Нужно знать форму на матч с Израилем, будут ли изменения?

Грегори Малицки
Лилль Лилль GK 23 101 - В2 Р2 Л4 К

Ришар Мартини
Олимпик (Марсель) CD/LD 26 120 - Л4 К4 Ат2

Клод Мишель
Генгам Генгам CM/CD 29 108 - Пк Л4 Ат

Фредерик Машадо
Бове Бове LF/CF 27 108 - Д4 У3 Л4 Ат3

Николя Диус
Бастия Бастия CF/CM 25 124 - У От2 Л4 Ат

Флорен Синама-Поньоль
Гавр Гавр CF/CM 27 127 - У3 Л4 К2 Д

Это только предварительно. Все ответы пишите в общение. Если есть информация по другим кандидатам, буду только рад.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 09 окт 2007, 23:41
Франция (национальная) - Израиль (национальная) 4:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=15147

Ну вот теперь можно немножко вздохнуть посвободнее, 5 побед у нас после 1-го круга и уверенное лидерство. Супер мы поберегли, как и наши гости. Форма была очень хорошей у нашего состава, но и Израиль подвёл своих лидеров в отличном состоянии. Всё же наше преимущество практически вышло за счёт полного стадиона.
Израиль немного удивил агрессивностью в атаке с самого начала матча, но мы быстро остудили пыл гостей, после прекрасных передач Файоля забили два мяча. Через полчаса игры уже мы добавили в атакующих действиях, таков был мой план и нам удалось забить ещё, правда и Израиль быстро сумел ответить. Во втором тайме ещё обменялись мячами и затем уже шла доигровка, мы до 84-й минуты имели комфортное преимущество, но затем пришла волнительная концовка. Израиль вообще забил практически всё, что создал, но мы выглядели лучше по игре. Победа над прямым конкурентом очень порадовала и разница мячей у нас приличная после 1-го круга, вообщем есть запас прочности.

Спасибо всем, кто подготовил сборников к матчам с Израилем и Сев. Ирландией - постараюсь дать вашим ребятам побольше игрового времени в двух следующих поединках.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 10 окт 2007, 00:41
Sentinel,с победой!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 окт 2007, 14:05
Франция (национальная) - Сан-Марино (национальная) 4:2

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=14114

Если коротко, то +2 - это минимум на который можно было рассчитывать. Недоволен игрой вратаря и защиты. Давно заметил что забить пятый в несколько раз тяжелее, чем пропустить второй. Возможно слишком агрессивно начали и рановото реализовали моменты. Нужно было медленнее разгоняться. Учтём перед Уэльсом.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 25 окт 2007, 22:58
Уэльс (национальная) - Франция (национальная) 3:3

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=15433

Жизнь иногда преподносит и такие вот сюрпризы. Не могу сказать, что сила состава Уэльса сильно меня удивила, мы прекрасно знали как может сыграть наш соперник, но рассчитывали предъявить валлийцам свои козыри, всё-таки Франция - фаворит группы. В итоге более двухсот баллов преимущества в начале игры, что вообщем-то должно было хватить для победы. Тем не менее, 1-й тайм провели не слишком удачно, игра по-настоящему началась только с 46-й минуты. И тут мы предъявили своих "джокеров" - вышли симулянт Самасса и Шаверья с убойным ударом. Если второй в игре не очень показался, то с выходом Самассы мы сумели трижды подряд отличиться со штрафного - это сделал Понталь. Казалось бы всё... такое ощущение, что после 3-го гола команда ушла в раздевалку и начала праздновать, потому что Уэльс за 5 минут "съел" всё наше преимущество в счёте и не поперхнулся... 3-3... по игре мы имели колоссальное преимущество 10 против 6 в створ и 70% владения мячом, но взяли только очко. Защита по-прежнему беспокоит, хотя и пробуются различные сочетания, но оптимально сыграть нам так и не удаётся. Есть над чем подумать, будем работать над ошибками. Израиль свой матч выиграл и отстаёт всего на одно очко, так что ключевые игры ждут нас впереди. Если есть вопросы, готов на них ответить...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 26 окт 2007, 00:48
У меня несколько вопросов есть,хотя возможно ответы на них я знаю:
1. почему при счёте 2:0 мы пошли в атаку с новой силой?
2. почему при счёте 3:0 мы не ушли в глухую оборону?
3. оправданы ли были две остальные замены,если они явно были не усиливающими?
4. что надо сделать с обороной,чтобы наконец-то уметь удерживать нужный нам счёт?
ну вот пока вроде всё:)
С уважением, RAUL,
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 26 окт 2007, 05:39
Sentinel писал(а): Если есть вопросы, готов на них ответить...


Есть один офигенный вопрос:
Почему не играл Файоль???, который на момент матча был с усталостью 0, физой 117, то есть с силой 181, а значит сильнейшим игроком сборной на момент матча с Уэльсом.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 26 окт 2007, 09:39
RAUL7 писал(а):У меня несколько вопросов есть,хотя возможно ответы на них я знаю:
1. почему при счёте 2:0 мы пошли в атаку с новой силой?
2. почему при счёте 3:0 мы не ушли в глухую оборону?
3. оправданы ли были две остальные замены,если они явно были не усиливающими?
4. что надо сделать с обороной,чтобы наконец-то уметь удерживать нужный нам счёт?
ну вот пока вроде всё:)
С уважением, RAUL,

1. Чтобы забить третий и в перспективе четвёртый...
2. Потому что нас уже за это наказывали на Чемпионате Европы. Я ещё тогда отдельно отписал, что несколько игр подряд уход в оборону себя не оправдывает. Отдаёшь инициативу, перестаёшь угрожать воротам соперника, а тебя скорее всего всё равно дожимают. Буду стремиться к атакующему футболу, хотя возможны различные варианты в отдельных играх...
3. Оправданы, раз после них сразу же забили три мяча. Тем более, что выходили очень сильные игроки с определёнными возможностями, которые в отчётах не отображаются (См4, У4). Правый фланг у нас слабый, я уже об этом ни раз говорил - Виллатте не тянет. За 50 минут при преимуществе мы ничего не смогли забить. Замены "развязали" игру.
4. Ничего особенного не сделаешь, таков сейчас футбол - 3-3, 4-4 типичные результаты для сборных (да и вчемпионатах такое уже не редкость). Нужно воспитывать вратарей - в обойме сборной их сейчас 4, но явного первого нет. Я своего уже накачал на максимум, теперь нужно подтянуть остальных, создать конкуренцию...

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Snake писал(а):
Sentinel писал(а): Если есть вопросы, готов на них ответить...

Есть один офигенный вопрос:
Почему не играл Файоль???, который на момент матча был с усталостью 0, физой 117, то есть с силой 181, а значит сильнейшим игроком сборной на момент матча с Уэльсом.


Ждал этого вопроса. Честно говоря сделал ставку на игроков с "Пк" при спартаковском стиле. Играли через Понталя и он сыграл очень хорошо. Файоля с одной стороны поберёг, а с другой - был хороший выбор форвардов. Я не уверен что сила состава при Файоле значительно бы выросла, но он за счёт своих индивидуальных качеств мог бы конечно решить игру. А мог и не решить, тут уж не проверишь. Машадо (Д4, У3) тоже был на пиковой форме, но в этой игре неудачно действовал.
Честно говоря, более существенным по силе был бы выход Фобе на позицию Виллатте. Вот здесь я серьёзно жалею, не прочувствовал. Но всё равно от такого исхода при +200-300 силы не застрахуешься на 100%. Раньше нам и более трудные победы удавались, а тут провалились при счёте 3-0...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 26 окт 2007, 12:26
Уверен, что Файоль с силой 181 У4 Л4 Шт4 Д3 сыграл бы и при спартаке лучше любого из выставленных тобой на эту игру форвардов. За 4 игры, в которых он учавствовал, Файоль забил 2 мяча и сделал 10 передач. То есть в среднем 3 балла в графе гол+пас за игру при том, что с Сан-Морино он ни разу не играл (там забивали все, кому не лень).
Как можно было его беречь на выезде, когда выход в финальную часть ЧМ на кону - мне не понятно.
Короче, очевидно, недооценил ты соперника, не ожидал от них такой силы и напрасно.
Snake
 
 
 

След.

Вернуться в Франция