Молодежная сборная на ОЧМ и ЧМ (10-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 27 дек 2007, 13:37
bizzon писал(а):я так не считаю,конечно через полчаса появится Дос и все разложит по цифрам че да как, но насколько я понимаю стилем всегда борее играть чем нормой..тем более пк у тебя хватало..хотя это чисто интуитивно,не более

Не буду :)
Ты красавец, а Снейк на дипломатии погорел - все ясно как пять пальцев.
По солнечным стилям я не спец - все ани фигня (шутка юмора с долей шутки ;) ).
dos
 
 
 

Сообщение Snake 27 дек 2007, 13:46
Я считаю, что все сделал правильно. Каждый сезон держу синицу. В этом решил потянуться за журавлем, так как синицы уже достали.
Немного не повезло, но игра стоила свечь.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 27 дек 2007, 14:35
полуфинал с голландцами я солью,пусть основные отдохнут тогда есть шанс пободаться за бронзу(с португальцами,очень надеюсь а то с бразильцами против супера точно умру),иначе ни того ни другого..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Sentinel 27 дек 2007, 14:39
Поставив супер против голландцев можно было выйти на Англию, которая тоже без супера, а там глядишь и до финала рукой подать. Ну вообще в этом сезоне вперёд вырываются те менеджеры, которые играют по максимуму, не используя так называемую "дипломатию". Голландия была фаворитом турнира, поэтому более крепкого соперника у французов далее уже не было бы и реванш хотелось бы взять за прошлый ЧЕ. Вообщем, странное решение сговориться с основным конкурентом...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение MaxPayne 27 дек 2007, 16:25
Супер на супер дал бы те же +100 в мою пользу, так какой смысл был во взаимном супере? Почему то был уверен, что Франция уж всяко за 1500 состав выдаст...
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Snake 27 дек 2007, 18:40
Суть в том, что если бы я поставил супер, то и он тоже это бы сделал. Тот же самый расклад. Так что тратить суперы было бы глупо. Мы решили сыграть без них. Я не жалею. Шансы у нас были неплохие.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 дек 2007, 02:23
Snake писал(а):Суть в том, что если бы я поставил супер, то и он тоже это бы сделал. Тот же самый расклад. Так что тратить суперы было бы глупо. Мы решили сыграть без них. Я не жалею. Шансы у нас были неплохие.


Теоретически мог бы и не поставить, ведь в прошлый раз он победил тебя за счёт силы против супера... но в любом случае мог бы быть другой расклад, вдруг твоя прибавка была бы весомее? Никто до сих пор точно не знает как работает супер 8)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 28 дек 2007, 06:40
Теперь можно предполагать что угодно. Что сделано - то сделано. Причем сделано осознанно.
Snake
 
 
 

Сообщение dos 28 дек 2007, 10:19
Sentinel писал(а):Никто до сих пор точно не знает как работает супер 8)

Никто точно не знает как работает погода и коллизия защитных построений, супер давно посчитан и проверен ;) , равно как и коллизия стилей, равно как и аншлаг.
Точные цыфры говорить не буду - сами считайте, но в данном конкретном случае при суперах от обеих команд разница силе состава не в нашу пользу бы увеличилась, а при супере франции без супера голландцев мы бы имели почти такое же преимущество, какое уступили.
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 28 дек 2007, 10:44
Развелась теоия,что было бы,да если бы,да как это посчитать и так далее:))) Это всё конечно хорошо, но я хочу сказать другое.

Snake,в целом я доволен твоей работой в сборной! ОЧМ пройден просто великолепно - это раз. Групповой этап так же был сыгран в лучшем стиле!..Плей-офф, ну тут уже слабых соперников не осталось. Когда я увидел сборную Голландии в соперниках нашей сборной, несмотря на весь мой оптимизм, я подумал,что мы проиграем. Дело даже не в том,что я не верил в сборную,просто было предчувствие.Оно оправдалось.Но 1/4 - стала пределом наших возможностей в этом году.

Поздравляю Snak'а с этим результатом. Ждём продолжения работы в следующем сезоне. Спасибо тебе за работу в сборной!;)
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция