Молодежная сборная на ОЧМ и ЧМ (10-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 11 дек 2007, 10:17
monk писал(а):У меня вопрос к тренеру молодежки.В Клермоне у меня вратарь 21\90 В4Р2 Л4,но вместо него едет на ЧМ вратарь из "Алании",который правда сильнее его на 4 балла,но старше на 2 года.Я и физу подвел своего воротчика к ЧМ и усталость у моего медцентра ниже.В чем смысл?или это такая "поддержка" французких команд?
Без претензий,но все таки хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.


Ну вопервых, у твоего вратаря была не совсем подходящая для моего плана форма.
2) У нас были определенные договоренности с тренером Алании по поводу того, что он мне всегда помогал с формой Тингри, а я его за это точно беру на ЧМ.
3) Тингри немного сильнее твоего вратаря и по силе и по спецухам. К тому же у него еще Ат имеется. И форму мне сделали, какую я попросил.
4) Прошу не беспокоиться, за Ройе будущее. В следующем сезоне у него все шансы стать первым вратарем сборной.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 11 дек 2007, 10:19
monk, что и требовалось доказать:)... Не волнуйся, в следующем сезоне твой кипер будет точно основным:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение monk 11 дек 2007, 17:37
Да я не волнуюсь,просто вопрос появился,я и задал.Буду готовить воротчика дальше...
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Fyodor 11 дек 2007, 17:40
Конечно, с учетом того, что два вратаря молодежки в следующем сезоне ее покидают...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Snake 19 дек 2007, 09:51
Гена прожеребил нам соперников по группе в нужном для нас порядке, так что проблем с выходом в плей-офф, думаю, у нас не будет.

Первый матч:
Египет (молодежная) - Франция (молодежная) 0:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=15885

Египет повержен чистенько, что называется, на классе. В отборочном цикле эта сборная выставляла порой куда более мощные составы. Нам египтяне решили просто слить, съэкономив силы для более равных соперников.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 19 дек 2007, 16:09
С победой!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 20 дек 2007, 18:17
По всей видимости наши победы в ОЧМ были очень убедительны.
Второй слив подряд и мы уже обеспечили себе выход в плей-офф.
Ну хоть супернастрой от мексиканцев в последнем туре должен нас повеселить :)
Snake
 
 
 

Сообщение dos 20 дек 2007, 18:46
Так держать Снейк!!!
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 дек 2007, 19:56
Со второй победой,Снэйк! Продолжай в том же духе!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 21 дек 2007, 11:01
Самый опасный соперник по группе сборная Мексики в третьем туре ЧМ уже ничего нам не смогла противопоставить даже супернастроем:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 10&b=15885

Итоговая ситуация в группе выглядит так:

1. Франция 11 - 0 9
2. Сингапур 6 - 8 3
3. Мексика 7 - 10 3
4. Египет 4 - 10 3

Как видно, вместе с нами из группы сенсационно вышла сборная Сингапура, за что мне от тренера их молодежки была объявлена личная благодарность :), хотя я специально ничего для их выхода не делал. Теперь их федерация - наш вечный должник :)

Будем ждать жеребьевку.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 21 дек 2007, 13:15
Прикольно:))))...С Выходом из группы,Snake!..Лёгких тебе соперников и победы на ЧМе;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 27 дек 2007, 12:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 85&b=15595

Я решил рискнуть, так как поставить супер против Голландии означало потерять надежду на чемпионство. Супер приберег для полуфинала. Риск не оправдался. И хотя наша сборная была прекрасно готова к этому матчу, увы Голландия была на абсолютном пике своих возможностей. Да и номинально чуть посильней они нас, что греха таить. Будем работать в следующем сезоне над сборной.

Качайте сборников, господа Французы. И всех с Новым Годом!
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 27 дек 2007, 12:39
я тоже хотел рискнуть,причем был абсолютно уверен в том что словлю на коллизии если литовцы поставят стиль не норму.выходит могли обойтись и без супера хотя не факт,вывод франция в полуфинале,что пожалую супер предел данно сборной,учитывая травму ведущего игрока.

Добавлено спустя 42 секунды:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... &login_c=2

ну ссылочка,учитесь дети:)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Снейк непонятно если ты знал что голландия будет посильнее почему не играл спартаком?На этом голланды и уделали твою кому
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 27 дек 2007, 13:09
Потому что по спецухам у меня подъем больше нормалом и ключевые игроки, которые должны делать игру, под нормал заточены.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 27 дек 2007, 13:21
я так не считаю,конечно через полчаса появится Дос и все разложит по цифрам че да как, но насколько я понимаю стилем всегда борее играть чем нормой..тем более пк у тебя хватало..хотя это чисто интуитивно,не более
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция