Молодежная сборная на ОЧМ и ЧМ (10-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 06 дек 2007, 11:05
Вот смотри, все, ЧМ,
карты розданы, физа изменена, грубо говоря команда а едет на 112 процентов на матч с командой Б, та на 117.. Физу уже не изменешь, и какой интерес мне знать физу соперника, только засуперить против него или попробовать сыграть так?
Всем понятно что команда серьезного уровня будет на пике к 1/2 финала +- тур, команды слабых стран, будут на пике в групповом раунде.. что возможно приравняет их шансы. Это очевидно.
А то что идет деза через форум, это само собой, что б соперник прочел мысли уважаемого тренера всола, проникся его идеей и засуперил не против тебя, а против твоего конкурента:), или начал дрожать против коллизии и выставил нормал или еще лучше катеначу:)))

То что сейчас идет на форумах я считаю что это "подстил соломки", если лажанусь, во всем виноват Акар, этого делать не стоит, нужно что б менеджеры верили в свою сборную, что мы настолько сильны, что пару потерянных игроков это так, фигня для нашей супер сборной.
caries
 
 
 

Сообщение dos 06 дек 2007, 11:39
caries писал(а):Вот смотри, все, ЧМ,
карты розданы, физа изменена, грубо говоря команда а едет на 112 процентов на матч с командой Б, та на 117.. Физу уже не изменешь, и какой интерес мне знать физу соперника, только засуперить против него или попробовать сыграть так?
Физу пока еще менять можно - и это самое главное, поскольку недержанием мыслей страдают многие.
caries писал(а):Всем понятно что команда серьезного уровня будет на пике к 1/2 финала +- тур, команды слабых стран, будут на пике в групповом раунде.. что возможно приравняет их шансы. Это очевидно.
Кому как. Турки-8, Венгры-8, Болгары-9 проходили групповой этап дублем на зеленой физе, первый матч плей-офф полудублем на зелени, последние 3 матча основа набирала пик и доигрывала. Собор сам признавался, что ему дико спрухало в группе, ибо отстроена Раша-9 была целиком на 1/2, а в группе с ней могли сделать все что угодно, если б только попробовали проверить (так кстати и поступили с Украиной-9), а не тупо сливали.
caries писал(а):То что сейчас идет на форумах я считаю что это "подстил соломки", если лажанусь, во всем виноват Акар, этого делать не стоит, нужно что б менеджеры верили в свою сборную, что мы настолько сильны, что пару потерянных игроков это так, фигня для нашей супер сборной.

Подстил соломки ваапще не уважаю. Ставиишь цель в заявке на сборную - отчитываешься о выполнении или невыполнении по завершению выступлений. И Акара с Аверсом винить в чем-то глупо - все в равных условиях (Аверс вон националкой НЗ рулит). Вся остальная публичная деятельность - вредное во всех отношениях мельтешение.
dos
 
 
 

Сообщение Snake 06 дек 2007, 14:20
dos писал(а): Вся остальная публичная деятельность - вредное во всех отношениях мельтешение.

Отличная фраза! Вот этим ты сейчас и занимаешься, "мельтешением"! :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

dos писал(а): И Акара с Аверсом винить в чем-то глупо - все в равных условиях

Ага, пусть всем "на голову насрут" и все окажутся в равных условиях, а именно: обосранные.
Зачем же их за это винить? ;)

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

caries писал(а):То что сейчас идет на форумах я считаю что это "подстил соломки", если лажанусь, во всем виноват Акар, этого делать не стоит, нужно что б менеджеры верили в свою сборную, что мы настолько сильны, что пару потерянных игроков это так, фигня для нашей супер сборной.


Это не подстил соломки, а констатация факта. Некоторые менеджеры после этого откликнулись и изменили физу еще раз с учетом изменений в таблице форм. По вашему это не полезно было написать?

Речь идет не о паре потерянных игроков, а о сломанной всей системе подготовки и расчетов. То есть обо всей сборной.
У большинства тренеров сборных, я уверен, и системы никакой не было. Им похрену любые сдвиги в таблице форм. А мне не похрену. Очевидно, что я с ними не в равных условиях оказался, если это кому-то непонятно.
Snake
 
 
 

Сообщение dos 06 дек 2007, 14:34
Snake, я тя очень прошу - потри свои посты по поводу физы. Серьезно, так для тебя и команды будет лучше. Все французы, кто хотел, уже все прочитали, а левым оставлять такую инфу не стоит.

А "мельтешить" я могу скока угодно - я то на ЧМ не еду :). Кстати, во многом из-за того, что Украина все разборки по сборным ведет на закрытом форуме, модерируемым лично президентом Украины Алфером.
dos
 
 
 

Сообщение Snake 06 дек 2007, 16:05
dos писал(а):Snake, я тя очень прошу - потри свои посты по поводу физы. Серьезно, так для тебя и команды будет лучше. Все французы, кто хотел, уже все прочитали, а левым оставлять такую инфу не стоит.

А "мельтешить" я могу скока угодно - я то на ЧМ не еду :). Кстати, во многом из-за того, что Украина все разборки по сборным ведет на закрытом форуме, модерируемым лично президентом Украины Алфером.


Я нигде ничего не написал, что могло бы выдать физу моих игроков, тем более, что физы у игроков разные. Не понимаю твоей острой озабоченности.
Кроме того, не думаю, что моим соперникам как-то поможет знание физы моих игроков. Редактировать посты не считаю нужным.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 дек 2007, 18:02
Ух как тут жарко сегодня:) Не Франция,а Египет какой-то :) Ребят,давайте успокоимся сначала:)...
Snake, подотри сообщение с матом,плиз. Я тебя об этом прошу!
dos, сборная доверена Snak'у с него и будет спрос, оставь его в покое. Да и кажется я нигде в новостях не писал о выводе формы игрокам сборной в новостях,а только просил в товы не ставить...или ко мне это не относилось?
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 дек 2007, 18:13
Нет уж, с матом пожалуйста оставьте... "Отцы" просто должны так выражаться :-)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 06 дек 2007, 19:38
Маты убрал, чтобы не травмировать ваш благородный слух :) но смысл остался.
Последний раз редактировалось Snake 06 дек 2007, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Snake
 
 
 

Сообщение Fyodor 06 дек 2007, 19:40
Режет правду-матку, как по писаному :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение RAUL7 06 дек 2007, 19:55
Snake,так лучше...не хватало ещё ЖК нахватать на собственном форуме...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 дек 2007, 20:01
"иБаста" это ещё смешнее чем мат :-))
"отцы" жгут...))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

RAUL7 писал(а):Snake,так лучше...не хватало ещё ЖК нахватать на собственном форуме...


ух ты ж страсть то была б какая... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 06 дек 2007, 22:51
Sentinel, в отличие от некоторых, кому-то ещё играть на ЧМ, и форум ему ещё понадобится...Твои вставки неуместны.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 07 дек 2007, 06:19
RAUL7 писал(а):Sentinel, в отличие от некоторых, кому-то ещё играть на ЧМ, и форум ему ещё понадобится...Твои вставки неуместны.


+1

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Видать Вова уже оправился от позора :) Остроты какие-то, за уши притянутые, пытается вставлять.
Ау, Вова, иди в топик "Национальная сборная", там остри :)
Snake
 
 
 

Сообщение monk 11 дек 2007, 00:46
У меня вопрос к тренеру молодежки.В Клермоне у меня вратарь 21\90 В4Р2 Л4,но вместо него едет на ЧМ вратарь из "Алании",который правда сильнее его на 4 балла,но старше на 2 года.Я и физу подвел своего воротчика к ЧМ и усталость у моего медцентра ниже.В чем смысл?или это такая "поддержка" французких команд?
Без претензий,но все таки хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение RAUL7 11 дек 2007, 01:41
monk,хоть вопрос и не ко мне, но как я понимаю,дело в том,что кипер Алании имеет не только на 4 балла больше, но и Р3,а не Р2...Твой кипер 100% ещё наиграется в молодёжке со следующего сезона, хотя вот про поддержку...Подождём,что скажет Снэйк...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция