Коллегия Журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 25 авг 2007, 19:49
Привет, Французы! Этот проект направлен на улучшение писательской деятельности нашей Федерации. Суть проекта заключается в том, что от каждого дивизиона будут работать три менеджера, освещающие матчи каждого из туров нашего чемпионата. Писаться эти обзоры будут поочередно, раз в три тура. Каждый менеджер, таким образом, напишет 10 обзоров. Плюсы этого проекта на всякий случай перечислю для тех, кто никогда не занимался обзорами:
1. Один обзор в неделю, что существенно облегчит их написание.
2. Разные взгляды на игры, что будет разнообразить обзоры.
3. Стремление к их написанию, всё же 500К за сезон на личный счёт.
Есть один существенный минус – недобросовестное отношение к этому проекту и своим обязанностям, но это дело каждого менеджера. Думаю, этого не будет, так как состав подобрался ответственный и заинтересованный в этом деле.
Теперь перейдём к списку менеджеров, которые будут выполнять данную работу:
Д1:
1. Fyodor (Лилль)
Д2:
1. Ice_Harley (Шатору) 1, 15 и 30 туры.
2. Sheva100 (Ньор)
4. Mercuccio (Реймс)
Д3-А:
1. DR Zlo (Лаваль)
2. Nden (Монпелье)
Д3-В:
1. Gektor (Ванн)

Запасной вариант - RAUL (Нант), то есть я.

Требования к писателям:
1. Обзоры должны появляться строго в указанном порядке.
2. Обзоры должны появляться не позднее следующего тура.
3. Если менеджер-писатель не может написать обзор в отведённое время, он должен предупредить об этом его коллег по дивизиону и поменяться. Если же и это у него не получается, то, как минимум, должен быть поставлен в известие Президент (желательно это делать заранее).
4. Обзоры должны быть содержательными.

Но и это ещё не всё. По итогам сезона будет определён лучший журналист нашей Федерации. Процедура определения будет очень проста – в этом топике мы начинаем голосование, и, кто больше наберёт голосов, тот и победит. Естественно, за это будет полагаться небольшая премия в размере 500К.

А пока, предлагаю здесь обсуждать написанные обзоры, комментировать их, а так же делиться своими впечатлениями.

П.с. На пустующие места нужны люди!
П.п.с. Во вотором диве менеджеры напишут по 9 обзоров,а три обзора будут на менеджере Шатору.
Последний раз редактировалось RAUL7 16 сен 2007, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
RAUL7
 
 
 

Сообщение Седой 29 авг 2007, 08:42
Я пишу со второго тура? В любом случае, готов к труду и обороне! :)
Седой
 
 
 

Сообщение RAUL7 29 авг 2007, 10:39
Седой,наверне с 1 тура.Fyodor лежит с больнице:(
RAUL7
 
 
 

Сообщение Punter 29 авг 2007, 18:03
Александр!
С Сергеем все нормально, в понедельник выписался, но приходиться ездить ко врачу для проверки :)
Возможно действительно писать пока не сможет, но кто его знает, вдруг времечко свободное найдется :)
Punter
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 авг 2007, 18:06
Интересно а моя персона в этом плане проигнорирована??
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 29 авг 2007, 18:38
Ой-ой-ой....Meruccio,прости плиз!!!Я-то думал,что было ведь трое:)))Прости,плиз!Уже добавил!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 авг 2007, 19:07
Да ладно главное что добавил=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение DNick 30 авг 2007, 00:24
А в Д3-А двое журналистов? Стало быть - через тур писать?

Кстати - до сих пор не дополучил половину из обещанных денег за прошлый сезон.
DNick
 
 
 

Сообщение RAUL7 30 авг 2007, 08:07
Пока так получается.Если будут проблемы с этим,пишите мне,буду Вам помогать. Надеюсь,что кто-нить всё-таки отзовётся!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mercucio 30 авг 2007, 11:21
А что это значит?:
Ice_Harley (Шатору) 1, 15 и 30 туры
Я так понимаю этот манагер пишет только обозначенные туры?А мы все остальные в порядке очереди?
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 30 авг 2007, 17:12
Да,просто он как только пришёл в Федерацию,сразу обозначил свою позицию,что напишу 2-3 обзор,так как больше не успею (президент он в Польше).Но я читал его обзоры и они мне понравились.Надеюсь,что и нас порадует.Остальные в установленном выше порядке.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 31 авг 2007, 12:15
Написал обзор первого тура в Д2.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение Gektor 31 авг 2007, 16:33
Не успеваю сегодня написать обзор. Но до понедельника он появится. Вообще написать обзор сразу после тура - лично для меня затруднительно, т.к. после тура уже ночь, утром на работу, а вечером нужно тратить время на отправку составов. Короче неудобно, а делать что-то через не могу - не хочется.
Прошу понять и простить =)
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 31 авг 2007, 16:51
Gektor?главное,чтобы обзоры появлялись в твою очередь!

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 46 секунд:

Ice_Harley,супер обзор!!!Спасибо!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mercucio 02 сен 2007, 18:42
2Ice_Harley,обзор оригинальный..молодец.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
вопрос:
А ко второму туру обзор будет?
Mercucio
 
 
 

След.

Вернуться в Франция