Кандидаты в сборные. 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 06 авг 2007, 22:30
Открылась возможность подать заявку на пост тренера нашей национальной сборной.Далее будут появляться кандидаты на пост молодёжной и юношеской сборной.Как и было обещано в программе, теперь мы будем более строго работать над тренерами сборной. В последний сезон результаты нашей Федерации были не очень хорошими, поэтому, начиная с этого сезона, вступает в силу:

Устав для тренеров сборных:

1. Тренером любой из сборных (далее просто тренер) должен быть только менеджер нашей Федерации(далее просто менеджер).
2. Тренер должен регулярно исполнять свои обязанности в сборной, предписанные правилами ВСОЛа(не допускать автосоставов и активно работать со всеми возможными кандидатами).
3. Тренер должен нести ответственность перед Федерацией за свои действия.
4. Тренер должен предоставлять результаты на форуме в соответствующем топике по проделанной работе или по выступлению в турнире.
5. Тренер должен держать связь с Президентом, менеджерами и другими тренерами.
6. Тренер избирается сроком на один сезон. Перед избранием тренер ставит цель перед сборной. Если цель эта не достигнута или эта цель была слишком занижена для уровня сборной, то тренер не имеет права подавать заявку на руководство в следующем сезоне!
7. Тренер может быть отстранён от своих обязанностей по решению Президента, если его работа неудовлетворительна, что определяется Федерацией. В данном случае, тренер не имеет право подавать заявку на руководство в следующем сезоне.
8. Тренер должен подчиняться любому решению Президента по всем спорным вопросам.
9. Тренеру следует выдвигать идеи по улучшению работы со сборниками или взаимодействию с менеджерами.

После того,как Вы ознакомитесь с этими пунктами,Вы можете подать заявку на руководство одной из сборных.Желаю Вам удачи!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 авг 2007, 00:48
У национальной и молодёжной сборной было по-моему повторение лучших результатов в истории, так что на счёт "не очень хорошие" - сильно сказано. Можно каждый год ставить цель быть Чемпионом и по очереди её не решать, но это не очень интересный вариант. Нужно адекватно оценивать свои силы. Маловероятно, что с пунктом восьмым серьёзные тренеры будут согласны. У нас не Монархия и уж тем более не отношения власти/подчинения. А по всему остальному нормально...

Прежде чем выдвигать сверхзадачи, посмотрите на сборников других стран. Я знаю 6 стран только в Европе, которые имеют более классный состав, чем у Франции (из национальных). Вот эти вопросы и нужно решать с менеджерами в первую очередь. Как усилить сборную...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение DNick 07 авг 2007, 04:58
Да, #8 по спорным вопросам сам по себе спорный :rot: Хотя на руководство сборными Франции я пока не претендую ;)
DNick
 
 
 

Сообщение Snake 07 авг 2007, 05:49
Ну ты, Рауль, конечно жжешь в 8-ом пункте :D
Пошутили и хватит. 8-ой пункт убираем целеком.
7-ой тоже надо бы уточнить: Что значит "работа тренера неудовлетворительна" и как это "определяется Федерацией"? А также как ты собрался тренеров "отстранять" ? :)

Еще хотелось бы узнать, что наш президент считает по поводу реальных "не заниженных" целей для наших сборных??

Добавлено спустя 1 час 14 минут 25 секунд:

Sentinel, у меня к тебе официальное предложение. Я не буду балатироваться на пост тренера национальной сборной, если ты публично в этом топике пообещаешь не брать в националку игроков младше 24 лет никогда на протяжении всего турнира в случае твоего избрания. Я бы хотел претендовать на пост тренера молодежной сборной.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 07 авг 2007, 07:51
Слушайте ребята,я смотрю вы тут уже все порешали без других менеджеров?:)
У меня есть желание стать чемпионом мира с молодежкой франции.Так что я буду подавать заявку!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Snake 07 авг 2007, 08:55
bizzon писал(а):Слушайте ребята,я смотрю вы тут уже все порешали без других менеджеров?:)
У меня есть желание стать чемпионом мира с молодежкой франции.Так что я буду подавать заявку!


Да ради бога подавай :) Я же сказал: "я бы хотел претендовать на пост тренера молодежной сборной", а там уж за кого проголосуют.
Snake
 
 
 

Сообщение Bizzon 07 авг 2007, 09:46
А может на взрослую подать,а?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение laggy 07 авг 2007, 09:51
Snake писал(а):Ну ты, Рауль, конечно жжешь в 8-ом пункте :D
Пошутили и хватит. 8-ой пункт убираем целеком.


+1
laggy
 
 
 

Сообщение caries 07 авг 2007, 10:11
Sentinel писал(а):У национальной и молодёжной сборной было по-моему повторение лучших результатов в истории, так что на счёт "не очень хорошие" - сильно сказано. Можно каждый год ставить цель быть Чемпионом и по очереди её не решать, но это не очень интересный вариант. Нужно адекватно оценивать свои силы. Маловероятно, что с пунктом восьмым серьёзные тренеры будут согласны. У нас не Монархия и уж тем более не отношения власти/подчинения. А по всему остальному нормально...
...


Хммм, да нет, у всех сборных был лучший результат в истории, Чемпионат Европы он кажется впервые проходил?:)

RAUL7, организуй нас что б мы стадиончики строить начали, сколько стадионов надо, какая вместимость.. что б не было зазря построенных стадионов, надо програмку тебе проработать на эту тему.

А уж тренера лично я буду выбирать не за согласие с этими пунктами, а за их заслуги которые они в само-презинтации напишут:)
caries
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 авг 2007, 13:05
Snake писал(а):
Sentinel, у меня к тебе официальное предложение. Я не буду балатироваться на пост тренера национальной сборной, если ты публично в этом топике пообещаешь не брать в националку игроков младше 24 лет никогда на протяжении всего турнира в случае твоего избрания. Я бы хотел претендовать на пост тренера молодежной сборной.

Вряд ли смогу дать такое обещание. На мой взгляд оно необоснованно и может дорого обойтись. Те же болгары, завоевавшие серебро Европы имели в своём составе всех сильнейших со всех возрастов. Если у нас 8 молодых вратарей, почему не привлечь одного в национальную сборную?
Кроме того, по ходу турнира возникает необходимость перебросить силы на какую-нибудь одну сборную в случае важной игры - это постоянная практика во всех странах.

Ты вот можешь дать такое обещание? Если "да", то возможно я за тебя проголосую сам...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

caries писал(а):Хммм, да нет, у всех сборных был лучший результат в истории, Чемпионат Европы он кажется впервые проходил?:)


Европа ещё сложнее, жесточайший отбор... такие гранды Турция, Голландия, Англия в этот раз вообще не поехали.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 07 авг 2007, 13:15
Я считаю, что ситуация сейчас такова, что стоит сделать ставку на молодежку. При этом расклад по игрокам позволяет не вредить значительно двум другим сборным. Если Сентинел не хочет оставить в покое наиболее перспективную, на мой взгляд, молодежку, то я выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Состав наберу без молодых, там и так хватает хороших ребят.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 авг 2007, 13:17
Snake писал(а):Я считаю, что ситуация сейчас такова, что стоит сделать ставку на молодежку. При этом расклад по игрокам позволяет не вредить значительно двум другим сборным. Если Сентинел не хочет оставить в покое наиболее перспективную, на мой взгляд, молодежку, то я выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Состав наберу без молодых, там и так хватает хороших ребят.


Вот ты скажи только точно, а то понятие "перспективной" молодёжки несколько расплывчато...)))
Обещаешь вообще не брать игроков моложе 23-х лет в случае избрания, включая отборочный и финальный турнир? (за ислючением случая, если молодёжная сборная не попадает на ЧМ)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 07 авг 2007, 13:28
Именно это я уже написал. Мой вариант национальной сборной будет без игроков младше 24 лет в течение всего турнира, если только публичная и однозначная договоренность с тренером молодежки не даст мне право кого-то из игроков привлечь на определенное время во благо сборной и не в ущерб никому.
Snake
 
 
 

Сообщение DNick 07 авг 2007, 13:32
Ерундой вы, мужики, трясете. Можно даже подумать, что именно ваши голоса друг за или против друга станут определяющими :flue:

А привлечение игроков других возрастов порой бывает очень оправданно. Вон в Сингапуре один чел все 3 сборные тащил.
DNick
 
 
 

Сообщение Bizzon 07 авг 2007, 13:35
Я подал заявку на националку.
Основной принцип - только старперы с хорошими спецухами.Привлеку молодежь только если не будет ущерба для молодежки в конкретных матчах.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

След.

Вернуться в Франция