Программа Президента Федерации Франции. Сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 05 авг 2007, 00:38
Приветствую Вас, Уважаемые менеджеры моей Федерации, друзья, товарищи, коллеги.Пришло время опубликовать новую программу действий, которая будет ориентирована на 10 сезон. Напомню для всех новичков Федерацц, что это стало уже доброй традицией в нашей Федерации.Итак,начнём,пожалуй:

1. Сборные. Уже началась активная подготовка игроков к играм сборных. Напомню, что скоро откроется новый цикл отбора менеджеров на посты тренеров сборных. К менеджерам от Президента будет выдвинут ряд требований, которые они будут должны исполнять. Программа этих требований будет выложена непосредственно по началу приёма заявок.Так же,будем стараться активно работать над сборными,их укомплектованностью и работой тренеров.Нам надо доказывать,что мы одна из лучших Федерации.Как ни крути,а сборные - это лицо Федерации!

2. Развитие клубов. К сожалению, придётся закрыть наш ФРФ (Фонд Развития Федерации), поэтому слабые клубы смогут подзаработать деньги честным трудом, работая на благо Федерации.

3. Обзоры. Неожиданно остро стал этот вопрос в 9 сезоне. Лишь Д3 старался держать планку, но и я "сдулся" (учёба и Президенство поспособствовали), да и у nden'а не очень хорошо получалось. В остальных и вовсе было глухо. Меры борьбы найдены и уже готовы к реализации.Создана "Коллегия журналистов", которая будет активно освещать матчи нашего национального первенства. Правда,в ней есть ещё два вакантных места.Предствители Д1 и Д2,если Вам это интересно и Вы готовы поучавствовать,свяжитесь со мной.Все подробности непосредственно перед началом Чемпионата.

4. Конкурсы. После тяжелого 9 сезона, конкурсы в котором пришлось завершать мне, у меня появилась некоторая идея,дабы облегчить работу мне,да и дать возможность активнее вступить в работу менеджерам страны.Каждый конкурс будет модерироваться конкретным менеджером.Сейчас каждый менеджер уже знает свои обязанности,но если есть ещё желающие - милости прошу.Подробности о каждом конкурсе опять же будут ближе к Чемпионату.Скажу лишь одно - их будет немало,а усилий на участие в них будет требоваться минимум.

5. Фонд активистов. Этот новый проект стал продолжением акции Mikl'a "Помогаем активистам". Напомню, что здесь Вы можете помочь активной жизни нашей Федерации небольшими средствами с Вашего личного счёта. Деньги будут распределены в конце сезона.Все желающие могут оставлять средства в Фонд в соответствующем топике на форуме.

6. Общение с Президентом. Продолжаю призывать Вас к активному общению со мной.Аська (348-699-459),форум и общение - пути для этого.Все Ваши проблемы,замечания,пожелания,критики и т.д. будут выслушаны и без внимания не остануться!

7. Форум.Как показало недавнее голосование,многое зависит не только от меня,но и от Вас,друзья.Поэтому прошу Вас,активно принмать участие в жизни Федерации посредством форума.Здесь будет открыто немло топиков для Вас,а так же будут подниматься основные проблемы Федерации.

8. Отношение к Президенту. Основным показателм моей работы на этом посту является Ваше отношение ко мне,которое Вы можете выражать в разделе "Федерация Франции".В своей прошлой программе я просил Вас немного "попридержать коней" и не судить меня очень строго, так как трудно было взять Федерацию в середине сезона.Сейчас наступил мой первый полноценный сезон в качестве Президента Федерации.Я очень рад,что до сих пор не был изгнан отсюда. К этому посту я отношусь с любовью. Поэтому хочется видеть ответную реакцию и от Вас.Искренне прошу Вас высказывать своё мнение по поводу моей работы,чтобы сделать нашу Федерацию ещё лучше. Поймите,ведь если Вы постаивте отрицательную оценку "втихаря",я не смогу сделать Федерацию лучше или понять проблему, так как не смогу влезть к Вам в голову.Поэтому предлагаю следующее - менеджерам,которые не боятся открыто высказывать своё мнение по поводу моей работы - писать в топик "общение с Президентом" каждый раз, как Вы меняете своё отношение ко мне. Заранее признателен Вам.

Жду вопросов и предложений по программе. Менеджеров, которые знают немного больше других, прошу немного попридержать себя от лишней разговорчивости. Всему своё время =).

Спасибо за внимание.
Ваш RAUL.
RAUL7
 
 
 

Re: Программа Президента Федерации Франции. Сезон 10.
Сообщение Дэни Даер 06 авг 2007, 23:07
RAUL7 писал(а):Жду вопросов и предложений по программе. Менеджеров, которые знают немного больше других, прошу немного попридержать себя от лишней разговорчивости. Всему своё время =).

Ок - помолчим :grin:
В целом программа очень даже неплохая - очень надеюсь,что нам всем вместе с президентом удастся её выполнить
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Mikl 13 авг 2007, 12:55
Думаю, что Раулю вполне ее по силам реализовать.
Тем более Федерация оживилась, а впереди еще создание оффициальных Фондов от Акара... так что скучно явно не будет.
Наиболее сложная часть- это как раз обзоры.... тут легко не будет :(
Mikl
 
 
 

Сообщение Gektor 13 авг 2007, 14:50
3. Обзоры. Неожиданно остро стал этот вопрос в 9 сезоне. Лишь Д3 старался держать планку, но и я "сдулся" (учёба и Президенство поспособствовали), да и у nden'а не очень хорошо получалось. В остальных и вовсе было глухо. Меры борьбы найдены и уже готовы к реализации.Создана "Коллегия журналистов", которая будет активно освещать матчи нашего национального первенства. Правда,в ней есть ещё два вакантных места.Предствители Д1 и Д2,если Вам это интересно и Вы готовы поучавствовать,свяжитесь со мной.Все подробности непосредственно перед началом Чемпионата.


Я готов писать обзоры в своем дивизионе. Примеры моих обзоров можно увидеть в Египте. Вот про "Коллегию журналистов" слышу впервые 0:-)
Может это было где-то, но я не прочитал - слишком много тем на форуме, которые в добровольном порядке читать не всегда охота. Уж простите.
Gektor
 
 
 


Вернуться в Франция