Кубок Межсезонья. Сезон 10-тый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 10 авг 2007, 23:36
Что-то у меня все не так складывается :(
DNick
 
 
 

Сообщение Serba 13 авг 2007, 11:37
Ice_Harley писал(а):Стоит ли упоминать, что матч в Саратове собрал переполненый стадион и болельщики, вспомнив советские времена, просили лишний билетик на подходах к стадиону.


Обидно, но на стадионе "Салют" в реале сейчас дома строят элитные. Там лес рядом...
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение RAUL7 14 авг 2007, 22:03
Последнюю игру сливали,так как форма не радует,но уже через пару туров будем вновь бороться за высокие места!
RAUL7
 
 
 

Сообщение DFB 15 авг 2007, 09:15
914 место,лучше чем я ожидал
DFB
 
 
 

Сообщение Kляха 15 авг 2007, 13:56
я попал на ФК Токио...одного из лучших японских клубов...в борьбе слил 1-2 :( сейчас опять как полагается попал на топ клуб Динамо Санкт-Петербург.....не фарт этот КМ
Kляха
 
 
 

Сообщение Punter 15 авг 2007, 14:55
Кляха! Динамо С-п такой же топ-клуб, как и Локо (Москва) в одном диве начинали Д3. Динамо раньше был моим, но из-за плохой перспективности и сейчас в Д3 находится. В Динамо только два нормальных чувака есть, это Шевчик и Ольхана, которых я выменил в одном из Ямайских клубов.
Punter
 
 
 

Сообщение Kляха 15 авг 2007, 18:28
Всё равно мне его не обыграть :) Слишком большой перевес в силе(
Kляха
 
 
 

Сообщение Mercucio 15 авг 2007, 21:42
по истине отличный день..победа у супер настроя воодушевляет=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 авг 2007, 23:18
Опять проиграли..на этот раз суперу,а балл потерял молодй кипер:(
RAUL7
 
 
 

Сообщение DFB 16 авг 2007, 08:08
А я уже на 598 месте:).Правда попал на сильный белорусский клуб:(наверно проиграю
DFB
 
 
 

Сообщение Punter 16 авг 2007, 12:09
Я тоже проиграл Флоре Эстонской, пожадничал бонусом стадиона, из-за того что мне показалась что и без него обойдусь. Не пролезло :(
Punter
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 21 авг 2007, 22:40
Я, как президент польской федерации, веду в новостях рубрику "президентская трибуна", в рамках которой посещаю и описываю самые интересные матчи. Вчера, таким интересным матчем без сомнения было противостояние СЭ и польской Легии - двух лидеров Кубка Межсезонья, в котором решалась судьба единоличного лидерства.
Так как этот матч имеет прямое отношение к Франции, то я скопирую новость ФФ Польши сюда:
Салют, мадам и месье!
Вчерашним футбольным вечером я с удовольствием прокатился во Францию, а точнее в город Сент Этьен, где местный супер-клуб принимал нашу родную польскую Легию в центральном матче 14 тура Кубка Межсезонья.
О, старушка Франция, которая все равно остается молодой - она как всегда гостеприимна. На огромном стадионе Жеоффруа-Гушар никто не чувствовал себя одиноким, все были частью великого зрелища под названием Футбол. Билеты были достаточно дешевы, чтобы все трибуны были забиты до отказа.
Оба клуба тщательно готовились к этому матчу: Легия привезла с собой супер-настрой, а СЭ (как утверждал на послематчевой пресс-конференции месье Львович) - сменил физформу команды. Кроме того обе команды играли грубо. Впрочем, забив быстрый гол уже на первой минуте, хозяева сразу же прекратили грубить, а вот Легия жестко проведя весь матч набирала желтые карточки... А еще грубость поляков закончилась травмой Марко Негри - итальянского легионера СЭ. Вскоре после этого Легия сравняла счет с пенальти.
Прошло еще 12 минут и французы вновь вышли вперед, а в начале второго тайма увеличили преимущество к полному восторгу собравшихся болельщиков.
Тут грубость гостей сыграла еще одну злую шутку: был удален Тониньо и назначено пенальти в ворота поляков. Счет стал 4-1 и тренер французов стал выпускать на поле менее сильных игроков. К примеру в центре полузащиты последние 15 минут матча играл Акар... Легия воспользовалась ослаблением состава соперника и провела еще один мяч, но от потери баллов нашими молодыми игроками Кокошкой и Сурьмой это не спасло.
Ну что же, се ля ви, как утешали меня французы после матча. О ревуар, до новых встреч!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение laggy 22 авг 2007, 14:15
RAUL7 писал(а):Опять проиграли..на этот раз суперу,а балл потерял молодй кипер:(

я а вот у супера кембриджского выиграл
ща играть буду с нашим лансом :Р
отдохнул - мона за дела опять как раз чемп впереди - надеюсь в этом сезоне все ок бут ... :)
laggy
 
 
 

Сообщение Mercucio 22 авг 2007, 15:58
А у меня в Реймсе,все не слава богу...((
Финансов не хватает,по силе начинаем отставать..так не далеко и до третьего дива...Но мы не сдаемся=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 23 авг 2007, 10:59
Шатору успешно провел подготовку к чемпионату: за Кубок Межсезонья команда набрала около 30 баллов в С11, а перед последним туром мы занимаем рекордное для команды 194 место! (для сравнения - в прошлом сезоне заняли 2564ое). Ну и конечно призовые, которых будет около 5 миллионов - все пойдет на развитие инфраструктуры команды.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция