Кубок Межсезонья. Сезон 10-тый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 30 июл 2007, 22:49
Итак,начался,уже всех ошарашивший всех нас 10 сезон.Начался он,как обычно,Кубком Межсезонья.Предлагаю в этом топике делиться своими впечатлениями от своих игр и игр всей нашей Федерации.В новостях я буду вывешивать таблицу после каждого тура(Надеюсь,что буду успевать).
К сожалению,конкурсов на этот турнир я не подготовил,так как сейчас всё готовится к началу Чемпионата.Там и начнётся всё самое интересное!
RAUL7
 
 
 

Сообщение DNick 30 июл 2007, 23:56
Самый простой конкурс: "Лучшая команда в своем дивизионе" - не надо ни за чем дополнительно следить...
Последний раз редактировалось DNick 31 июл 2007, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
DNick
 
 
 

Сообщение RAUL7 31 июл 2007, 00:33
Окей,по просьбе DNick'a,объявляем новый Конкурс:

По окончании 16 туров Кубка Межсезонья определим Лучшие команды своих дивизионов. Если к этому времени составы дивизионов останутся теми же,как и на момент 9 сезона,то так и будем судить.

Призовые:
100 К каждой команде-победительнице!
RAUL7
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 июл 2007, 00:56
Да кубок межсезонья кубком, не знаешь что теперь с нововведьями делать :( эх пропаща теперь моя французская молодежь :( ну может не совсем конечно пропаща, но вырастить достойных футболистов для страны будет теперь намнооого сложнее(
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Kляха 31 июл 2007, 11:47
Да по мне эта реформа тоже серъезно пробила....В кубке межсезонья, в первом туре играл со слабой командой..выиграл 3-0...а во втором и третих турах попадаются гранды(
Kляха
 
 
 

Сообщение Punter 31 июл 2007, 12:52
С невозможностью прокачки молодежи, будем пытаться это делать в играх, чтобы хоть как-то помочь нашей самой юной сборной.
Punter
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 июл 2007, 13:59
Кому то это возможно, а кому то не очень, все таки у меня очень слабая кома по меркам Франции...и в чемпе много не выграть, поэтому и прокачать сложновато будет...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mercucio 31 июл 2007, 18:16
Пока не радует жеребьевка=(
Первый тур против команды слабее на 200 баллов,потом сильнее на 200 и теперь сильнее на 60....выигрывать сложновато=(
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 31 июл 2007, 22:33
Сыграв вничью - обидную ничью в первом туре - выигрываем два раза подряд!Пусть соперники слабее,но всё равно приятно - баллы получаем,а это есть вери гуд!
RAUL7
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 июл 2007, 23:18
а я проиграв во 1 , спокойно выграл во 2, и неожиданно в 3...прогресс 1 игрока удивляет, из 19-28 за пол сезона стал уже 20-40.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение laggy 01 авг 2007, 10:52
я пока что с тремя победами но реформы меня свели на нет - не знаю что дальше делать пока что - бешенные цены на прокачку молодежи по 750к-1м :(((
laggy
 
 
 

Сообщение Mercucio 01 авг 2007, 18:48
последний матч выиграл против болеесильного соперника,но Супер настрой затратил зря..опонент просто слил=(
Mercucio
 
 
 

Сообщение DRZlo 01 авг 2007, 18:58
Есть мнение,что лига просто состариться на глазах, и будем играть в пляжный футбол!
DRZlo
 
 
 

Сообщение Ice_Harley 01 авг 2007, 20:05
Бонжур, Франция!

Приехал из Польши в небольшой французский городок Шатору и не успев распаковать чемоданы сразу принялся за управление местным клубом. На французской границе вместо таможни меня встретил Президент ФФФ и как следует допросил: кто я таков, какие идеи везу в страну. Наверное он остался удовлетворен ответами и вуаля - я тут!
Весь день мы совещались с экс-наставником клуба Шатору Spin'ом и он передал мне все дела, а сам отбыл улаживать формальности в Туркменистан.
Я рад оказаться во французской федерации о которой столько наслышан и постараюсь стать частичкой коллектива французских менеджеров.

Уже через час состоится мой дебют в КМ, так что убегаю на стадион давать последние указания команде. Всем удачи в вечерних играх!
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 487
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Сообщение RAUL7 01 авг 2007, 22:03
Ну что ж...Нант одержал уверенную победу над Пармой,которой рулит мой Земляк и небезизвестный человек во ВСОЛе Wilde.Вдвойне приятная победа,но вот Пейе балл потерял,а прокачать его будет стоить 600 К:(
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Франция