Национальная сборная Франции - Отчёт.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 26 июл 2007, 20:59
RAUL7 писал(а):dos,вставай в очередь за командами...Будешь 100000000000000000001...и это не шутка...


Дос - хороший тренер. Зачем ты так сразу с ним? :)
Мы ещё побьёмся...))
И он верно подметил - одна из старейших федераций ни разу за всю историю не была в медалях. Так что давай акцию запускаем "даёшь спецуху сборнику". Завтра же могу выложить свои конкретные предложения по игрокам, которых я привлекал...

Давайте ребята (Лагги и Снейк), вы тоже расскажите что да как... а то я за всех отдуваюсь. Объясните, почему вы ни одного равного матча не выиграли и ваши сборные выступавшие с позиций фаворитов не завоевали медали.))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение RAUL7 26 июл 2007, 23:21
Сент...а что я такого сказал?Ты сам знаешь ситуацию с распределениями клубов...Так что он далеко не первый желающий,я нисколько не умоляю его достоинств тренера...но очердь - есть очередь))))

Лагги и Снэйк,Сент прав,от Вас тоже ждём-с отчёта!
RAUL7
 
 
 

Сообщение dos 27 июл 2007, 05:46
Sentinel
Я вообще-то жду продолжения дискуссии, начавшейся на сербском форуме.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
Ты мне обещал доказать, что я не прав, причем сделать это собирался на своей пост-евровской прессконференции. Но пока я ничего подобного не нашел в твоих постах, к сожалению. Может ты забыл?
dos
 
 
 

Сообщение Snake 27 июл 2007, 05:58
RAUL7 писал(а):Сент...а что я такого сказал?Ты сам знаешь ситуацию с распределениями клубов...Так что он далеко не первый желающий,я нисколько не умоляю его достоинств тренера...но очердь - есть очередь))))

Лагги и Снэйк,Сент прав,от Вас тоже ждём-с отчёта!


Для слепых, глухих и забывчивых: Я, в отличае от Вовы, каждый матч свой комментировал по ходу турнира. Какой вам отчет еще нужен? Все там написано.

Поражаете вы меня, ребята. Сижу, читаю и охреневаю. Что Сентинел, что Рауль, что Микл пургу гоните, парни, хоть не читай. :(

То dos: что-то ты слишком развыступался :) Я не понял в чем заключается твоя обида за меня, например. Это уже понты какие-то чеченские у тя поперли.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 июл 2007, 08:01
Snake,к примеру,можно рассмотреть проблемыные позиции в сборной,какие нибудь идеи по улучшению выступлений сборных и т.д.Почему я должен Вас учить это делать?Не забывайте,вскоре начнётся новая отборочная компания,а значит будут новое голосование за посты сборных.Чем Вы активнее себя покажите сейчас,тем Вам будет проще оказаться во главе результатов.

Пурга заключалась только в этом?Или ещё что-то?

dos,последний пост можно было в личку написать,зачем флудить?
RAUL7
 
 
 

Сообщение dos 27 июл 2007, 08:05
То dos: что-то ты слишком развыступался Я не понял в чем заключается твоя обида за меня, например. Это уже понты какие-то чеченские у тя поперли.

Да ты тут ваапще не при делах. Отлично устроился - и результат вроде показал, и на Вову свалил вину за то, что выше прыгнуть не смог ;). А вот то, что меня перед 3-м туром завалили просьбами скатать ничью с македонцами, причем французские менеджеры там попадались, в отличие от македонских, говорит о многом. Тока вот не назову я вам их, совсем заклюете.
dos
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 июл 2007, 12:42
dos писал(а):
То dos: что-то ты слишком развыступался Я не понял в чем заключается твоя обида за меня, например. Это уже понты какие-то чеченские у тя поперли.
Да ты тут ваапще не при делах. Отлично устроился - и результат вроде показал, и на Вову свалил вину за то, что выше прыгнуть не смог ;). А вот то, что меня перед 3-м туром завалили просьбами скатать ничью с македонцами, причем французские менеджеры там попадались, в отличие от македонских, говорит о многом. Тока вот не назову я вам их, совсем заклюете.


Это неудивительно. Я прекрасно вижу, что ведётся двойная игра. Дискуссию обязательно продолжим на сербском форуме, действительно я немножко подзабыл, сорри...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 27 июл 2007, 13:23
dos писал(а):
То dos: что-то ты слишком развыступался Я не понял в чем заключается твоя обида за меня, например. Это уже понты какие-то чеченские у тя поперли.
Да ты тут ваапще не при делах. Отлично устроился - и результат вроде показал, и на Вову свалил вину за то, что выше прыгнуть не смог ;). А вот то, что меня перед 3-м туром завалили просьбами скатать ничью с македонцами, причем французские менеджеры там попадались, в отличие от македонских, говорит о многом. Тока вот не назову я вам их, совсем заклюете.


Даже не представляю, кто из французских менеджеров мог просить ничью с Македонией. Вокруг этой темы крутится очень ограниченный круг людей. Завалить просьбами в таком раскладе не представляется возможным.
Snake
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция