Антология ВСОЛа - "Настоящий мужской" поступок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дэни Даер 12 июл 2007, 23:45
rascheskin писал(а):Пошли все в жопу. Француз, играющий у Феда, написал объяснительную, что он собственно не франацуз,а гишпанец, и ненавидит эту самую Францию. подлинник признания выбитого из бывшего лягушатника есть у меня. И повторюсь, пошли все в жопу.


Это для разрядки, кто не понял))) Звезды реют над нами, Реал всемогущ Франко велик... Кстати, я так и не видел, а игрок с пониженной мотивацией и с обяснительной негр?

Больше 10 лет не дашь
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Sentinel 12 июл 2007, 23:52
rascheskin писал(а):Кстати, я так и не видел, а игрок с пониженной мотивацией и с обяснительной негр?


Чернее тучи, Рас... :D
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение sanya 12 июл 2007, 23:54
Фед - молодцом (без объяснений).
sanya
 
 
 

Сообщение rascheskin 12 июл 2007, 23:58
А ты дай. Мне всего лишь 14 лет, но я же могу выражаться на этом форуме ибо возраст не запрещен правилами. И еще, я пойду в ВУЗ, женюсь и нарожаю детей.

Я против Сена ничего не имею,ибо здорово все, человек такая же легенда. Но, если столько людей в оппозиции, как в поговорке " дыма без огня не бывает".. значит все не так просто.
Кстати Сен, а растолкуй всем, что ты лучший, приходи в Таджикистан, меня что нить на кому таджикистана , я организую. Либо в Угандию. Там весь спорт решится...
rascheskin
 
 
 

Сообщение Cantona 13 июл 2007, 00:23
Костян кросавчег))) гы гы гы)))
Cantona
 
 
 

Сообщение RAUL7 13 июл 2007, 00:30
Тема превращается в ОФФ ТОП!Модераторы,закройте её пожалуйста!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 13 июл 2007, 01:32
RAUL7, вот те и Хала Мадрид :-)

Не принял бы ни чью сторону, но личностный конфликт - это по меньшей мере мельче, нежели национальный!
Sertse
 
 
 

Сообщение Fed 13 июл 2007, 06:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=16&b=165

эта игра состоялась НАКАНУНЕ практически ршающей игры в ЛЧ..именно в 1/8...

Сеня прям весь из себя фэйр плей! :)

Все мы одинаковые...
Fed
 
 
 

Сообщение som 13 июл 2007, 07:27
rascheskin писал(а):Пошли все в жопу. Француз, играющий у Феда, написал объяснительную, что он собственно не франацуз,а гишпанец, и ненавидит эту самую Францию. подлинник признания выбитого из бывшего лягушатника есть у меня. И повторюсь, пошли все в жопу.


Это для разрядки, кто не понял))) Звезды реют над нами, Реал всемогущ Франко велик... Кстати, я так и не видел, а игрок с пониженной мотивацией и с обяснительной негр?

Ращескин в своем репертуаре :D :D :D :D ! Молодца !
som
 
 
 

Сообщение dos 13 июл 2007, 08:18
но личностный конфликт - это по меньшей мере мельче, нежели национальный!
Из развития темы уже давно видно, что конфликт не личностный, а классовый. Класс тех, кто позволяет себе пользоваться магазином, и тех кто считает это нечестным по отношению к соперникам.
И в этом разрезе интересна следующая мысль, которую многие разделяют:
"Только единство рабочих в борьбе против капитала ведет к решению национального вопроса"//В. И. Ленин. Полное соб. соч. Т. 24, С. 129.
:)
Переводить на ВСОЛовскую терминологию, я надеюсь, не надо? Также, я думаю, не стоит объяснять, что нехватка 10К ничем не отличается от нехватки 10М в определенные моменты развития команды. А посему, то, что Сент не вкладывает в СЭ бабки на протяжении n сезонов ничего не меняет. Бабки были вложены, бабки базисные, и 99% успехов этого клуба сегодня есть результат этого вливания.

Ничего не имею против Франции, лично уважаю кучу менеджеров из вашей федерации, трое из них ваапще привели меня во ВСОЛ. Но борьбу Феда с Сентом на всех уровнях только поддерживаю, как поддерживал аналогичную борьбу против Зенита в свое время (жаль что не смог активно поучаствовать - слишком слаб был :( ). И мне непонятно, почему французы первыми дали зеленый свет прокачанному за бабки клубу, а потом еще и сборную отдали. Неужто достойного кандидата не нашлось?
Тема превращается в ОФФ ТОП!Модераторы,закройте её пожалуйста!

За оффтоп пускай желтые карты повыписывют, сама тема вполне зрелая, злободневная и актуальная. И до развязки мы пока не добрались.
dos
 
 
 

Сообщение IG 13 июл 2007, 08:46
dos писал(а):И мне непонятно, почему французы первыми дали зеленый свет прокачанному за бабки клубу, а потом еще и сборную отдали.

Как говорили классики, налицо постепенная деформация общественного сознания. В этом главная идеологическая опасность "движения в поддержку финансовых читеров", в какие бы национальные одежды они не рядились.

При этом персона отдельно взятого, мелкого в масштабах проекта покупателя очередного титула, принципиального значения не имеет. Даже если он выпячивает на каждом углу свои мнимые достижения....
IG
 
 
 

Сообщение caries 13 июл 2007, 09:11
Господа, а не пойти бы вам отсюда..

Это французская гостевая, мы вызвали на диалог Федю, Акара, Аверса, это наша развлекуха, а те кто хотят блестать остроумием, пусть блещут в другом месте, я так это вижу. Люди заходят почитать противостояние двух сторожилов всола, а читают всякую фигню.

Предлагаю объявить штраф за написание в этом топике менеджеров которые являются тут незванными гостями, а деньги от штрафов во французскую казну!
caries
 
 
 

Сообщение som 13 июл 2007, 09:19
caries писал(а):Господа, а не пойти бы вам отсюда..

Это французская гостевая, мы вызвали на диалог Федю, Акара, Аверса, это наша развлекуха, а те кто хотят блестать остроумием, пусть блещут в другом месте, я так это вижу. Люди заходят почитать противостояние двух сторожилов всола, а читают всякую фигню.

Предлагаю объявить штраф за написание в этом топике менеджеров которые являются тут незванными гостями, а деньги от штрафов во французскую казну!

Грубишь Кариес ! А не пошел бы ты сам из ВСОЛа ! Если ты думаешь, что тема только для избранных то глубоко ошибаешься. И это не "развлекуха". И "фигню" пишешь сейчас ты.
som
 
 
 

Сообщение caries 13 июл 2007, 09:40
agent008 писал(а):
caries писал(а):Господа, а не пойти бы вам отсюда..

Это французская гостевая, мы вызвали на диалог Федю, Акара, Аверса, это наша развлекуха, а те кто хотят блестать остроумием, пусть блещут в другом месте, я так это вижу. Люди заходят почитать противостояние двух сторожилов всола, а читают всякую фигню.

Предлагаю объявить штраф за написание в этом топике менеджеров которые являются тут незванными гостями, а деньги от штрафов во французскую казну!
Грубишь Кариес ! А не пошел бы ты сам из ВСОЛа ! Если ты думаешь, что тема только для избранных то глубоко ошибаешься. И это не "развлекуха". И "фигню" пишешь сейчас ты.


Да ради бога, я то умолкну, я так, гость тута типа, французский топик он для африки наверное сделал, по жизне всякие негры с арабами во францию рвутся, бедный Париж, ну и всол тоже не исключение.
caries
 
 
 

Сообщение som 13 июл 2007, 09:52
А ты оказывается наци !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция