Итоги 9-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 01 июл 2007, 18:38
Итак,закончился наш Чемпионат и Кубок.Осталось лишь провести коммерческие турниры и сезон номер 9 будет окончен.Предлагаю в этом топике поделится всеми Вашими впечатлениями по 9-му сезону.А так же немного вопросов,которые помогут мне в дальнейшей работе.Чтобы Ваш рассказ был более содержателен,предлагаю ответить на ряд вопросов:

1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
2. Выполнена ли эта цель?
3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
6. Самый неудобный соперник.
7. Самый удобный соперник.
8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?

Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:

Первым буду я,тут уж как ни крути,а Вам не успеть...

1. Цель перед Нантом до начала сезона стояла очень чётко - выход в Д2. Второстепенной задачей я считал выход с 1 места.Однако,если бы мы оказались в зоне переходок,я бы не расстроился,так как план на сезон был выработан. В Кубке планировал пройти как можно дальше, не затрачивая много сил на это.

2. Главная цель была с треском провалена. Мало того,что я не стал первым,хотя все шансы были на это,так ещё и зона переходок так же ускользнула от меня. Доволен выступлением в Кубке.Прошли первые два раунда,потом наткнулись на Валанс...и решили любезно пропустить его дальше.

3. Не сказал бы,что что-то мне помогло.Однако, помехи были.В первую очередь помеха была в лице самого себя. Несколько грубых ошибок,которые приводили к потере очков.Во многом это было вызвано отсутствием большого количества времени на работу и моё не внимание.

4. Лучшей игрой считаю домашнюю победа над Метцом,которая фактически и вывела меня на первое место в таблице,так как к тому времени Ним уже не демонстрировал чемпионской игры:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =116&b=151

5. Худшей игрой команды считаю вот эту ничью,которая похоронило нас в Д3 на следующий сезон:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =116&b=888

6. Таких не было. Просто каждый сыграл с нами, как смог.Другое дело,что мы не всегда блистали.

7. Очень понравились две игры с Метцом.Я считал,что именно эти две игры помогут нам выйти в Д2. Очень рад,что смог обыграть этот клуб при двух разных манагерах.Тут однозначно - Метц.

8. Да,активно участвовал во всех проектах,а теперь "по долгу службы" просто обязан увеличить свою активность. Я считаю,что эти проекты делают нашу игру более интересной,а так же сближает манагеров,"заставляя" их ещё больше общаться.

9. Со всеми манагерами отношения у меня не ниже нейтральных Со многими мне ещё не удалось пообщаться,но это дело времени. Больше всего у меня контактов с манагерами моего дивизиона,а так же с бывшим Презом Франции Миклом. Надеюсь,что это не весь круг моего общения, и он будет только расширяться.Кстати, буду рад видеть многих людей в контактном листе моей аськи. Если у Вас есть какие-нибудь вопросы и предложения или Вы просто захотите пообщаться,я всегда открыт для общения. Стучитесь ко мне 348-699-459.Жду всех! Так мы не только сможем быстро и оперативно решать вопросы,но и сблизится в общении.

10. Все мои предложения будут опубликованы в начале 10-го сезона.Пока они находятся на стадии обдумывания и принятия предложения от Вас.

11. Сам себя оценивать, естественно не буду.Хочу только сказать, что терпение,друзья мои, все мы люди и все мы совершаем ошибки(это я о своих помарках на посту). Надеюсь на Ваше сотрудничество.

Спасибо за внимание.
RAUL7
 
 
 

Сообщение subaru 01 июл 2007, 19:08
все же еще есть переходные матчи и чемпионат до конца оконченным считать пока нельзя:)
subaru
 
 
 

Сообщение FairyWoody 01 июл 2007, 19:58
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Ее не было так как команду взял в середине сезона, вот тогда цель и была поставлена, а именно постановление основы команды, хорошая молодежь + стадион.
2. Выполнена ли эта цель?
Молодежь есть, так есть возможности для ее прокачки, это + .. .стадион пока маловат , но исправимо...следующий сезон будет направлен именно на это..
3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
Хорошая база команды
4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Если честно особенно об этом даже не задумывался , так как за высокие места даже в Д3-Б еще бороться вряд ли скоро будем...следовательно и результаты пока не особо важны, главное прокачка игроков..а где была лучшая прокачка я чесно не помню..
5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Таких вроде и не было..
6. Самый неудобный соперник.
Нету таковых
7. Самый удобный соперник.
Нету таковых
8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Опять таки во Франции пока недавно, поэтому толком не успел, надеюсь в 10 сезоне поучатсвовать ( да и сейчас хочется в Французском КТ поучаствовать :) )
9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Вроде отношения нормальные, человек с которым больше всего общался ( Мобстер) из Франции ушел....так есть еще народ с кем неплохо общаемся, но перечислять лень..:)
10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Ну вот тут мне сложно что нить сказать...наверно побольше народу на форум вытащить .... больше в голову ничего не приходит..
11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Всем бы такого преза....)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 01 июл 2007, 22:30
1) сключительно достойное выступление в D-3,улучшение прошлогоднего результата,прокачка команды
2) Фактически да
3) Как н и странно помогли сливы,помешади суперы против меня в конце
4) однозначно 10-ый тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 983&b=5959
5) таких не было
6) Ренн
7) Авирон
8 ) участвую в фонде развития Федерации ,так как думаю,что комады D-3 B прошлого сезона должны догонять в развитии более сильные клубы
9)Конфликтовых осбо нет,стараюсь поддерживать дружественные отношнеия
10 ) Предлагаю ввести конкурс Fair Play
11 ) как очень хорошую - достойная замена Миклу
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Serba 02 июл 2007, 09:00
1. Цель, поставленная на сезон перед его началом?
Цель стояла одна. Выход любой ценой в Д-2.

2. Выполнена ли эта цель?
Цель не выполнена, сезон провален (7-е место).

3. Что помогло (помешало) выполнению цели?
Главное - это календарь. Последние 6 игр, как в первом, так и во втором круге с главными конкурентами. Плюс очень сильный состав дивизиона. Плюс собственные ошибки.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Нет таких.

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Их много. Несколько нулевых ничьих в играх, которые должны были выигрывать.

6. Самый неудобный соперник.
Каждый соперник по-своему неудобен.

7. Самый удобный соперник.
Таких нет.

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Участвовал, но выйду из них в следующем сезоне. Наметился застой после ухода Miklа.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации. С кем больше всего общаетесь, с кем меньше, есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Со всеми менеджерами отношения ровные.

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Прежде всего нужно оживить сайт. Если есть человек, у которого есть время этим заниматься, то нужно его найти :-)

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Не хотелось бы оценивать Рауля негативно (сам был первым президентом, если кто-то помнит), но пока "минус". Уж очень тяжело тянуть эту лямку после Miklа.
Ничего нового Рауль пока не предложил, а вот обзор в Д3-а писать перестал.
Тем не менее, знаю, что главная беда - низкая активность менеджеров. Поэтому желаю Раулю удачи и терпения на этом нелёгком посту. Пусть всё у него получится.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение Valko 02 июл 2007, 10:13
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Цель была поставленна 1 место в D3 A Джоником.
2. Выполнена ли эта цель?
Цель выполнена- я очень рад, что помог не много Метцу.
3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
Сильная команда. и ее инфроструктура.
4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Не могу выделить.
5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Не могу выделить.
6. Самый неудобный соперник.
Нет таких.
7. Самый удобный соперник.
Нет таких.
8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Нет. потому что временно я.
9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Обычное. Знаю буквально одного :))
11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Вижу как старается. Думаю не надо все время сравнивать с Mikl, сколько можно- так можно и комплекс получится. Хорошо работаешь в качестве президента. Удачи.
Valko
 
 
 

Сообщение Седой 02 июл 2007, 12:19
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?

- Я пришёл в команду по ходу первого круга и сразу поставил себе задачу выхода в Д1. Хотелось это сделать без переходок. Сезон был очень непростым, но всё получилось удачно и даже сверхудачно, когда Ланс в последнем туре вскочил на второе место.

2. Выполнена ли эта цель?

- Да, конечно. :)

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?

- Помогла работа Радеона, конечно. Он сделал Ланс таким и удачно начал чемпионат. Мне же оставалось только не испортить всё. Могло помешать, что уже в середине первого круга оставалось только одно изменение формы у команды, но матчи на спаде прошли на удивление продуктивно и принесли немало очков.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.

- Пожалуй, вот этот.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=55&b=356

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.

- http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=55&b=127

6. Самый неудобный соперник.

- ПСЖ

7. Самый удобный соперник.

- Ле Ман :)

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?

- Ланс участвует в Фонде Федерации, в котором я продолжаю членство Радеона. Впрочем, делаю это не актвино (жду указаний, куда перевести деньги). :) Пока на активность из-за жизненных ситуаций не хватает времени и сил. Надеюсь, что всё изменится как можно скорее.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?

- Общаюсь в основном с Миклом, с которым хорошо знакомы по Аргентине. У нас там взаимодействие ещё на уровне сборных (он главную тренирует, я - молодёжку). :) Микл меня сюда и позвал, о чём я нисколечко не жалею.

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)

- Нужна активность, но я сам её за себя предложить пока не могу, так что мне лучше промолчать. Сорри.

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?

- Главное, не опускать рук, тогда всё будет всегда хорошо.
Седой
 
 
 

Сообщение Gektor 08 июл 2007, 23:18
Ну чтож... Тогда и я подведу итоги для своей команды.

1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Не было поставленной перед началом сезона, т.к. команду взял перед 26-ым туром. Зарабатывал деньги и пытался грамотно слить матчи.

2. Выполнена ли эта цель?
Вполне. Денег довольно много и они будут вложены в инфраструктуру. Сливами в целом доволен. С11 выросла. Молодые перспективны.

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
В достижении цели с деньгами - большой стадион. Со сливами - 2 отдыха, оставленные предыдущим тренером.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Без сомнения - игра с Нанси. 30 тур.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 6015&b=418

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Игра с Туром. Пожадничал и не стал повышать домашний бонус.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 015&b=6362

6. Самый неудобный соперник.
Пока таких нет.

7. Самый удобный соперник.
См. ответ на 6-ой пункт.

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Нет. Не успел. Но хотел бы.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Общаюсь сейчас только с президентом. Трений нет.

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Пока не знаком толком с жизнью федерации. Сделал бы больше конкурсов. Наибольшее число выигранных коллизий. Меньшее количество грубой игры. Лучший 16-ний юниор. Конкурс обзоров.

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Не знаком с работой прошлого. Нынешний активен. Но пока результатов я лично не увидел. Впрочем и времени я провел мало в федерации. Считаю, что активность - это хороший показатель. Я доволен президентом.

Спасибо за внимание.
Gektor
 
 
 

Re: Итоги 9-го сезона
Сообщение Vladg 08 июл 2007, 23:35
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Поскольку из Д4 в Д1 напрямую выйти нельзя :P , то целью был выход в Д2.
2. Выполнена ли эта цель?
Ага.
3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
Гармоничное объединение гениальных идей тренра и везения =).
4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1675&a=5978&b=868
5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1824&a=5978&b=6362
Единственный матч, где не взяли то что собирались.
6. Самый неудобный соперник.
Бордо =)
7. Самый удобный соперник.
Сложно кого то выделить.
8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Да, по мере возможности.
9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Отличные. Трений нет. Все мы прекрасны! :beer:
10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Даешь регулярные обзоры везде!
11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
на 100% :beer:

Спасибо за внимание.
Vladg
 
 
 

Сообщение Mikl 09 июл 2007, 00:39
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Вернуть серебро.

2. Выполнена ли эта цель?
Да, по сути за 10 туров до конца сезона. До 24 тура мы еще и боролись за золото, но потом- а мы это изнаально понимали, успокоились.

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
Соперники- такое ощущение что за 1 место - лишь бы не СЭ- мне помогал весь дивизион.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
1 игра против СЭ.

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Второй круг с Лилем.

6. Самый неудобный соперник.
Валанс и Канн

7. Самый удобный соперник.
СЭ- всегда знаешь чем закончится :)

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Участвовал. И буду- надо просто работу сделать в реале.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Наверное почти со всеми общаюсь- а как иначе.

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Только обзоры. Главная проблема.
Закрыть фонд развития.
И наоборот- что бы заработал фонд поддержки активистов.
Реанимировать сайт.

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Это просто моя гордость- что Рауль не просто сменил меня, а улучшил, по сути в одиночку многие аспекты жизни Федерации. Я очень рад, что он наш Президент.Я очень рад- что был уверен в нем, и моя уверенность сбылась.
Ребята - помните, не Презом живет Федерация, а вами. И его работа - ваша работа, его успехи-ваша заслуга.
И отдельно хочу сказать тем, у кого горит красный в оценке деятельности Президента- теперь я могу это себе позволить- жаль что вы играете в нашей Федерации.
Mikl
 
 
 

Сообщение Spin 09 июл 2007, 12:41
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Сохранить прописку в Д2.

2. Выполнена ли эта цель?
Не то слово. Реально могли выйти в Д1, но там команде пока делать нечего.

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
В основном ПСЖ. Слить в обоих матчах - для меня это было сюрпризом.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Трудно выделить.

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Игра в КМ против Мирамар Рейнджерс (Нов. Зеландия). Я тогда ещё не привык играть без Доссеви, плюс гена подпортил.

6. Самый неудобный соперник.
7. Самый удобный соперник.
Для меня все соперники относительно равны. Пока не могу кого-то выделить.

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Мало. Слишком много времени приходится тратить на команды и президентство, на остальное его уже не хватает.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
На данный момент ни с кем. Если и есть трения, то не на почве французских команд.

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Мне кажется, фонд развития должен работать по-другому. Надо не ждать заявок на транш, надо предлагать деньги, в основном новым менеджерам, которым достались слабые команды.

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Прошло слишком мало времени, сложно что-либо оценить. Но пока к сожалению есть тенденция к движению назад. Хотя здесь наверное президент действительно не при чём.
Spin
 
 
 

Сообщение Inz@gher 09 июл 2007, 20:18
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Особых задач перед командой не ставил, возможности пока нет, хотелось закончить чемпионат как можно выше.

2. Выполнена ли эта цель?
Можно сказать да, 10-е место при худшей С11 в диве неплохой результат для меня. Но радоваться пока нечему работы еще очень много.

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
Помог тщательный расчет физы и хорошее распределение сил, а так же немного подфартило.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Нельзя отметить какую то одну игру, был хороший отрезок в чемпе, а вот матч не припомню.

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Худший матч - такого тоже нет, там, где было преимущество, очки брались.

6. Самый неудобный соперник.
Любой из соперников может устроить головомойку, выделять кого нибудь из них не буду.

7. Самый удобный соперник.
Здесь тоже не буду никого выделять, ни одна команда не раздает очков без боя.

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Пока нигде не учавствовал т.к. только осваиваюсь во ВСОЛе.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Общаюсь только с президентом. Трений нет.

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Фонд мне кажется не нужен, значительной помощи он не приносит.
Хорошо бы ввести конкурс обзоров, талантливые писатели у нас есть только им писать лень, если предложить хорошее вознаграждение то скорее всего они проснутся(Raul, намек понял? ).

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Конечно рановато еще оценивать и смотреть на результаты работы, радует что есть активность, амбиции и светлая голова, все у него получится, я в этом не сомневаюсь.
Inz@gher
 
 
 

Сообщение Алекс 06 09 июл 2007, 20:48
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
у меня была одна цель оставить Ньор в д 2 т к я взял кому уже перед 30 туром.
2. Выполнена ли эта цель?
да без особых проблем.
3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
помог супер и немного моих мозгов.
4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
последний в переходняках,мы отметили его всей командой распили ящик шампанского
5. Худший матч Вашей команды в сезоне
пока небыло
6. Самый неудобный соперник.
пока неуспел достаточно поиграть что бы кого то выделить
7. Самый удобный соперник.
пока неуспел достаточно поиграть что бы кого то выделить
8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
я новичёк и пока только познаю узы всола и все проекты у меня впереди
9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
общения пока нет кроме преза .а през отличный парень если что всегда готов помочь
10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
можно тотолизатор создать
11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
отлично
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Snake 10 июл 2007, 07:58
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
Планировал максимально хорошо выступить в кубке УЕФА и по возможности войти в 5-ку в чемпионате.

2. Выполнена ли эта цель?
Более чем! В кубке УЕФА нам удалось попасть в группу и занять в ней второе место среди очень не слабых команд.
А в чемпионате, не смотря на провальный старт и постоянные игры в еврокубке, нам удалось взять бронзовые медали, куда уж лучше :)
Я бы даже сказал, что этот сезон сложился для нас еще лучше, чем прошлый, где мне удалось подвинуть Гавр и занять второе место.

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
Помог главным образом тренерский опыт, малое кол-во травм у ведущих игроков и немножко везения :)

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
Много отличных матчей мы выдали в этом сезоне, в основном в кубке УЕФА.

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
Плохих матчей в этом сезоне у меня не случилось (бывает же такое :) )
но вот в этих двух очень не хотелось проигрывать:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =897&b=170
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =897&b=367

6. Самый неудобный соперник.
Те, кто посильнее, те и неудобные :)
А вообще выделить можно Гавр, пожалуй. Во-первых, Гавр шибко силен и невсегда есть возможность с ним сыграть на победу. Во-вторых, он у меня все время стоит в расписании подряд с СЭ, которому полюбому прийдется сливать. Вот и приходилось сливать по два матча к ряду. Очевидно, это не удобно.

7. Самый удобный соперник.
Тут я соглашусь с Миклом, СЭ - самый удобный соперник :)

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
Ну деньги со сборной в фонд отдавал всегда и в прогнозах учавствовал да и сейчас, как видете, пишу :)

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
Общаюсь со многими, трения случаются, но иначе и не бывет. Только в споре рождается истина :)

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
Как уже писали, думаю, что было бы правильным много денег давать менеджерам, пишущим хорошие веселые обзоры. Очень люблю почитать, но что-то у нас с этим туго :)

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
Пока сложно что-то конкретное сказать. Поживем - увидем.
Snake
 
 
 

Сообщение dk_timon 10 июл 2007, 09:46
1. Цель,поставленная на сезон перед его началом?
-> цели были следующие: прокачать базу команды, прокачать игроков, войти в 10-ку.

2. Выполнена ли эта цель?
-> команда заняла 9-е место - в 10-ку мы вошли, но всё же можно было подняться и повыше. Также были немного прокачены игроки, база команды. По итогам сезона, команде можно поставить оценку "3+" по 5-ти бальной системе.

3. Что помогло(помешало) выполнению цели?
-> перемешка 3А и 3Б дивизионов и, тем самым, появление в нашем 4-м диве очень сильных скоманд осложнило борьбу за высокие места, даже, я бы сказал, сделало это невозможным.

4. Лучший матч Вашей команды в сезоне.
-> Булонь (Булонь, Франция) - Нанси (Нанси, Франция) 1:1 (преимущество Нанси над нами было около 300)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6017&b=418

5. Худший матч Вашей команды в сезоне.
-> у нас было очень много неудачных матчей :( к сожалению :(

6. Самый неудобный соперник.
-> любой сильный соперник являлся для нас неудобным :)

7. Самый удобный соперник.
-> затрудняюсь назвать убодного для нас соперника :) возможно, это все те команды, у которых по сумме 2-х матчей мы взяли минимум 4 очка :)

8. Участвовали ли Вы в проектах в нашей Федерации? Почему?
-> учавствовал только в прогнозах на матчи. Надеюсь ещё поучавствовать.

9. Отношения с манагерами нашей Федерации.С кем больше всего общаетесь,с кем меньше,есть ли какое-то трение с кем-то и т.д.?
-> всё ОК, очень приятно играть тута :)

10. Предложения по улучшению жизни Федерации ("нет" - отвечать нельзя)
-> побольше всяких конкурсов проводить на форуме.

11. Как Вы оцениваете работу нового Президента?
-> на данный момент, очень даже неплохо ;)
dk_timon
 
 
 

След.

Вернуться в Франция