Состояние дел во Франции. Обязательно для всех!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 16 июн 2007, 04:50
И всё же достаточно спорный вопрос.Я даже не знаю,чью стороны принять.Понимаю обоих манагеров.Тратить два супера,чтобы потом просто слить турнир,практически ещё и чемп,но при этом получить хорошие деньги и баллы,или же бросить один турнир ради другого.Даже в современном реальном футболе есть обе версии по этому поводуНо я сейчас скажу два фактора,которые окончательно повлияют на мою позицию:
1. Я считаю,что как и в реальном футболе,если ты вышел в какой то турнир,пусть он и не самый престижный,или же это ЛЧ,то борись в нём до последней капли крови и пота.Если же ты не хочешь этого делать,уступи место другом,он поборется.
2. Как Президент нашей Федерации,я всё-таки вынужден настаивать на поднятии рейтинга нашей страны.

Думаю,моя позиция очевидна.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mobster 16 июн 2007, 06:33
Куда Parkhom пропал ? и что Нанси делает в свободных ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Spin 16 июн 2007, 08:18
Mobster писал(а):Куда Parkhom пропал ? и что Нанси делает в свободных ?

На самом деле, надо бы с этим разобраться. Похоже выставили за 5 автососов и непоявление на сайте больше недели. Но в данном случае это свинство, как обычно даже преза не спросили.
Spin
 
 
 

Сообщение RAUL7 16 июн 2007, 14:28
Ээээ...ребят,честно не в курсе,попробую разобраться!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mobster 19 июн 2007, 01:33
Ушел из франции! Ишел не из за федерации или президента, през во франции хороший и амбициозный. Причина ухода: задолбали меня клубные дела в Истре, ни игрока не продать, гена тупит с каждым туром, обзоры не выносимые, вроде всё.. Что касается сайта то нет повода беспокоится.. я от его не отказуюсь и отказыватся не собираюсь, буду заглядывать к вам на форум и вести работу на сайте. Если что то нужно будет изменить обращайтесь, сделаю.. Когда отойду от эмоций возможно и вернусь когда то в Францию.. удачи!
ПС: я с вами, только уже не как менеджер :)
Надеюсь на понимание, Мобстер!
Mobster
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция