Национальная сборная Франции - подготовка к Европе...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 27 июн 2007, 23:09
Хмммм...ребят!Вы меня не поняли
!В вашем разговоре не должно быть личных взаимоотношений-это раз!
Во-вторых,ничего на форумах искать не надо.
В-третьих,предлагаю сделать так.Сентинель,публикуешь здесь список игроков с их позициями силой,спецухами и количеством смен физы.Но тока тех,котрые подходят по возрасту в молодёжку.После этого Снэйк называет тех,кто из них нужен ему,а так же ищет ближайшую замену этим игрокам.Смотрим,равноценные ли замены получаются и все вместе это обсуждаем.
В-четвёртых,все фразы-"если он...,то я...", "преимущество молодёжки...", "слепое везение", "я защищал..." и т.д. убираем в сторону!Забыли их,нету для Вас таких слов в этом топике!Всё...теперь спокойно приступаем к раьоте,времени не так уж и много...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 июн 2007, 07:43
Нет у меня ничего личного, Рауль не беспокойся - это во-первых.
Во-вторых ничего на форуме искать не надо, потому что на форуме нет ничего такого о чём говорит Снейк. Просто он желаемое выдаёт за действительное. А вот его фраза "учту", относившаяся к смене формы на Файара и Файоля на форуме есть. Только смен формы почему-то нету. Наверное не учёл :-)
В-третьих список игроков уже давно опубликован. Давайте смотреть равноценные замены обсуждать. У большинства игроков (а у меня всего 3-4 человека) они есть - только у Фобе нет, но тот со мной с самого начала отборочного турнира.

А почему нет фраз "преимущество молодёжки"? Я просто к тому это сказал, что национальная сборная не досчитывалась молодых игроков в хорошей форме, чтобы у молодёжки такое преимущество было.

Повторяю, плюсами я отмечаю тех, кто уже точно поедет на Чемпионат...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение RAUL7 28 июн 2007, 11:30
Хорошо,принято.
Снэйк,как только появишься,обязательно выдели тех игроков,которые тебе нужны, и приведи им замену для сравнения.
Там будем решать вопрос коллективно!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 04 июл 2007, 23:00
Состав национальной сборной готов на 99%, форма всем сборникам откорректирована менеджерами по моей просьбе. Так что удачи нам всем...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 14:57
Группа, которая нам попалась непростая, но и не такая уж сложная. И выйти из неё проблемы бы не составило, если бы только эта задача и стояла. Но для того, чтобы достичь большего и хотя бы добраться до полуфинала, возможно придётся рисковать выходом из группы. У нас большие проблемы с составом в сравнении с Болгарией и Сербией - после ЧЕ я расскажу об этом более подробно и разработаю план действий на будущее (даже если он пригодится потом уже другому тренеру).
Никаких больше отчётов, вопросов по составу и конференций во время Турнира я давать не буду. Все вопросы после. С уважением, Сентинел и да пребудет с нами Великая Сила...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Франция