Национальная сборная Франции - подготовка к Европе...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 16 июн 2007, 04:34
Sentinel,отлично.Продолжаем работать в том же духе...Если будут какие-нибудь проблемы,пиши,будем работать вместе!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kent Miller 16 июн 2007, 08:32
Sentinel, ты тогда сообщай через общалку когда стоит и на какую форму изменить моего Машадо. ОК?
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение Sentinel 16 июн 2007, 12:46
С началом чемпионата Европы буду писать всем "сборникам" в общение что и как... лишь бы по отпускам не разбежались :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 24 июн 2007, 20:45
Snake писал(а):Все учту.


Я тоже всё учту, не сомневайся...

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=10946

Матч ничего для нас не решал, но результат всё равно неприятный - пропустили 4 мяча за один тайм, по-моему за весь отборочный турнир столько не пропускали. Хотя с учётом замен наверное всё более-менее справедливо. Недоволен многими - последуют выводы...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 25 июн 2007, 17:16
Sentinel писал(а):Хотя с учётом замен наверное всё более-менее справедливо. Недоволен многими - последуют выводы...

Наблюдаю уже третий матч на уровне сборных с неудачными ослабляющими заменами. При этом сила игравшего состава снижена всего на 13. Так какой же в них смысл?
Spin
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 июн 2007, 17:19
Spin писал(а):
Sentinel писал(а):Хотя с учётом замен наверное всё более-менее справедливо. Недоволен многими - последуют выводы...
Наблюдаю уже третий матч на уровне сборных с неудачными ослабляющими заменами. При этом сила игравшего состава снижена всего на 13. Так какой же в них смысл?


Смысл в том, что игроки часто просят замены и получают травмы. Я должен знать тех, кто готов успешно войти в игру. На кого можно рассчитывать в трудную минуту. Кроме того, лидеров нужно беречь. Они сделали для сборной многое, обеспечив выход на Чемпионат Европы досрочно - может быть даже раньше всех...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 26 июн 2007, 01:36
Sentinel,тогда может быть стоит ввести максимальное количество дублёров и ими сыграть последний матч?..Или всё-таки настраиваемся на победу?
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 26 июн 2007, 10:40
RAUL7 писал(а):Sentinel,тогда может быть стоит ввести максимальное количество дублёров и ими сыграть последний матч?..Или всё-таки настраиваемся на победу?


Конечно выведем дублёров... Естественно на победу :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 27 июн 2007, 01:54
Сент,очень надеюсь на то,что получится сделать и то, и другое!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 июн 2007, 10:10
RAUL7 писал(а):Сент,очень надеюсь на то,что получится сделать и то, и другое!


При всём уважении к Лихтенштейну, если не обыгрывать его дома, то лучше вообще не ехать на ЧЕ, а пойти тихонечко убиться на... ап стену...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 27 июн 2007, 10:52
Sentinel писал(а):Вообщем, переговоры по поводу изменений для сборников идут довольно успешно, в том числе и с менеджерами зарубежных клубов.

Сейчас вот думаю, что делать с суперталантом Дюпуа. Молод он ещё, может лучше будет, если он в молодёжке останется или юниорке... Скорее всего возьму какого-нибудь молодого игрока на позицию правого защитника - она одна из наиболее проблемных сейчас в сборной.


Как я понял все варианты с включением молодых игроков в национальную сборную мы с тобой уже обсудили. А именно: никаких молодых игроков кроме Фобе ты обещал не брать.
В связи с этим твои разговоры про Дюпуа мне становятся непонятны.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

И Лоренти верни ка на место, злодей, согласно все тем же договоренностям.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 июн 2007, 12:06
Snake писал(а):
Sentinel писал(а):Вообщем, переговоры по поводу изменений для сборников идут довольно успешно, в том числе и с менеджерами зарубежных клубов.

Сейчас вот думаю, что делать с суперталантом Дюпуа. Молод он ещё, может лучше будет, если он в молодёжке останется или юниорке... Скорее всего возьму какого-нибудь молодого игрока на позицию правого защитника - она одна из наиболее проблемных сейчас в сборной.

Как я понял все варианты с включением молодых игроков в национальную сборную мы с тобой уже обсудили. А именно: никаких молодых игроков кроме Фобе ты обещал не брать.
В связи с этим твои разговоры про Дюпуа мне становятся непонятны.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

И Лоренти верни ка на место, злодей, согласно все тем же договоренностям.




Snake 17.05.2007, 06:30
Короче, давай договоримся так. Фобе остается тебе, а остальных молодых ты при первой же возможности, как и обещал, отпускаешь и больше не трогаешь до конца ЧЕ без моего ведома. И и этот обмен игроков ты должен был согласовать со мной, а то "замен не осталось" - эту слегка попахивающую фразу мне уже от Лагги слушать надоело в прошлом сезоне. Правильно здесь будет сказать "не захотел отпускать".

Sentinel 17.05.2007, 09:51
Нет, я просто две замены уже сделал. Ты давай говори заранее, хотя бы в понедельник кто и чего. Вильтара отпущу после следующей же игры.

Здесь, как видишь, речь идёт только о ближайших играх. Позже я тебе писал, что буду частично использовать более молодых игроков в национальной сборной.
В связи с тем, что основной форвард сборной из Валанса остался с низкой формой и БЕЗ индивидуальных изменений, хотя я на него очень рассчитывал, вынужден буду усиливать состав за счёт других игроков. Дупуа в их число не входит - его я бы оставил для юниорки, но раз ты его себе хочешь - бери. Лоренти поедет играть за национальную команду, как и ещё один игрок на замену Файолю, который сможет помочь сборной в лучшем случае в полуфинале - его я назову чуть позже.

Вообще удивительно, что ты что-то от меня требуешь фактически наплевав на интересы национальной сборной, хотя на счёт Файоля я написал за месяц заранее...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение RAUL7 27 июн 2007, 16:35
Так так....ребята!!!Во-первых,оставили все задевающие друг друга фразы!
Во-вторых,если пошла делёжка игроков,надо учитывать не только интересы Национальной сборной. Все игроки,которые есть в вашем распоряжение должны соответствовать ситуации.Никаких приоритетов между сборными быть не должно.Главное,чтобы каждая команда была укомплектована на 100%.Если у Националки есть альтернативы,то думаю,игроков молодёжки можно и отпустить,если нет,Snake,придётся тебе уже искать варианты усиления.Но если есть варианты у обоих,то играть каждый должен там,где должен.Для нас важны все сборные,поэтому друг друга "кидать" не надо!!!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 июн 2007, 17:13
RAUL7 писал(а):Так так....ребята!!!Во-первых,оставили все задевающие друг друга фразы!
Во-вторых,если пошла делёжка игроков,надо учитывать не только интересы Национальной сборной. Все игроки,которые есть в вашем распоряжение должны соответствовать ситуации.Никаких приоритетов между сборными быть не должно.Главное,чтобы каждая команда была укомплектована на 100%.Если у Националки есть альтернативы,то думаю,игроков молодёжки можно и отпустить,если нет,Snake,придётся тебе уже искать варианты усиления.Но если есть варианты у обоих,то играть каждый должен там,где должен.Для нас важны все сборные,поэтому друг друга "кидать" не надо!!!


Молодёжка весь турнир играла с преимуществом + 200-400 баллов, а национальная сборная провела 5 упорнейших игр с ближайшими конкурентами. Я не задеваю Снейка, просто считаю, что он льёт воду только на свою мельницу, а так делать нельзя. В национальной сборной будет один молодой вратарь (их достаточно много), правый защитник (их тоже для молодёжки хватает) и ещё один форвард на замену недееспособному в групповом турнире Файолю + Фобе, который в национальной сборной с самого начала.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 27 июн 2007, 21:48
Наша переписка, которую Sentinel, как мне кажется, не совсем корректно афишировал, была результатом его обещания в форуме не трогать игроков молодежки кроме своего Фобе из СЭ. Сейчас мне некогда это сообщение искать, но если кто мне не верит, то обязательно найду, я парень честный, врать не стану.
Всякие там разговоры про преимущество молодежки над соперниками - так это еще и результат правильной подготовки к матчам, а не только слепого везения как например в некоторых матчах национальной сборной.
А забрать из молодежки двух ведущих правых защитников, как Фобе и Лоренти, так это вообще не в какие рамки не лезет.
Я всегда уважительно относился к менеджеру Sentinel, защищал его от нападок английских провакаторов после игр в кубке УЕФА, но если очередной подряд сезон у меня из молодежки позабирают ряд ведущих игроков, то боюсь, что я его напрочь перестану понимать.
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция