Программы кандидатов в Президенты ФФ Франции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 02 июн 2007, 18:19
Итак, давайте сохраним минимум две традиции:
Президент ( а пока кандидаты) ежесезонно отчитывается перед нами по своей программе. То есть кандидаты выкладывают в этом топике свою программу, думаю что на 1,5 сезона сразу ( можете найти топик "Программа Преза Федерации"- мои 2 программы, и по образу написать свою.), а потом мы тут выбираем Преза и он по этой программе отчитывается по окончании текущего сезона и следующего. На начало следующего сезона, думаю Презу стоит свою программу подкорректировать.Ну и понятно, отчет- это вторая традиция.

Итак,кандидаты- ждем Ваших программ!
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 03 июн 2007, 03:21
Программа кандидата на пост Президента Федерации Франции RAUL'я:

Всем привет!Я уже отправил заявку на этот пост в связи с уходом Mikl'a.Исполняя последнюю просьбу, теперь уже, бывшего Президента нашей Федерации,продолжаю традицию и выставляю на Ваше обозрение свою программу на остаток этого сезона,которая плавно перейдёт в программу следующего с некоторыми изменениями:

1. Одной из главных задач ставлю - возобновление активной работы Фонда Развития Федерации,который в последнее время немного утратил свою работоспособность.

2. Продолжение активной работы форума.Попробуем,как минимум не опускать выставленную Mikl'ом планку.

3. Обзоры. В этом сезоне неожиданно остро встал вопрос с написанием обзоров в нашей Федерации. Уже есть нереализованная Mikl'ом идея,предложенная мной (ни в коем случае не виню бывшего Преза,а наоборот,благодарю за предоставленную возможность выдвинуть свой первый проект).В этом сезоне раскрывать все детали не буду.Доживём вместе до 10 сезона,там всё и выложу,а пока попробуем ещё раз финансового мотивировать "писателей",благо собранные для этого средства позволяют это сделать.

4. Конкурсы. Mikl доведёт в этом сезоне работу по конкурсу прогнозов. В следующем сезоне попробую взять его на себя. Безусловно, в этом сезоне продолжим работу в конкурсе "Лучший тренер месяца".Так же,попробуем возобновить конкурс комментариев,который так же был немного позабыт.Естественно,по возможности, проведём ещё несколько конкурсов для поддержания активности наших менеджеров. Но все эти планы будут реализовываться после окончания данного сезона.

5. Молодёжь - уже пришла,поэтому в этом сезоне работы не предвидется, но в следующем сезоне с самого начала чемпионата начнём активную подготовку,чтобы успеть вовремя.

6. Сайт Федерации Франции. Там тоже в последнее время небольшое затишье, но всё это поправимо было бы желание тренеров активно учавствовать в этом проекте.Планируем новые рассказы о сборных,интересных фактах из жизни нашей Федерации и многое другое.Интервью с тренерами различных команд,а так же, по окончании сезона,продолжим рубрику Аллея славы.

7. Новости. Обещаю подробное и, по возможности, своевременное освещение событий, связанных с нашей Федерацией.

8. Совместная работа. Все идеи и предложения будут выслушаны,а после этого подвержены тщательному изучению тренеров всей Федерации.Поощрение активности будет проводится обязательно!

Ну вот вроде пока и всё. Ещё хочу сказать, что непросто будет взять под своё управление такую Федерацию в середине сезона,поэтому, если выбирете меня,прошу проявить некоторое терпение по отношению к моей работе хотя бы до начала следующего сезона. На все вопросы, касающиеся программы, готов ответить здесь,в этом топике.

P.s. Убедительная просьба ко всем тренерам Франции - выбрать достойного кандидата на этот пост!

Спасибо за внимание.
Ваш RAUL.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mikl 14 авг 2007, 06:52
Напишу вам здесь, пусть оффтоп, но тем не менее иной темы не нашел.
Может это даже и как то символично, что вот тут :)

Я уходил с поста Президента, четко понимая, и зная, что мое время во ВСОЛе будет на большой период времени ограничено почти минимумом...по идее уже тогда нужно было прощаться с командами- но я все тянул, и результатом стало ряд непростительных поражений на тех или иных фронтах игры.
Пришло время попращаться и с хотя бы пока 2 мя командами.... и все они -мои любимые и родные, и выбирать было тяжело...
В итоге я выбрал те две- которыми я выиграл свой максимум: это Локо и это Гавр. Третье место Локо и Кубок, а так же два серебра Гавра- это потолок команд на сегодня и на завтра и на послезавтра.Это факт, это расклад в Чемпионатах и в УЕФА. Если ДК, Велесом или Миллуоки- там есть еще мирокубки, для ДК- золото, которое клуб ни разу не выиграл... две молодые команды- это отдушина, отчасти отработка развития клубов... и увы, активность Федерации уже не имеет никакого значения... я сам форум читаю с опозданием в неделю- все сразу что накопилось...
Я провел с Вами многими 4 полных сезона во Франции- 2,5 из них- был Президентом. Самое горькое- это покидать многих из вас, так как и сработатлись и сыгрались, да и вообще- менеджер Франции априори становился как бы моим товарищем во ВСОЛе....С кем то мы играем в других чемпах.... с кем-то нет...
Что касается Гавра- я хотел обе команды спокойно передать моему другу и коллеге в реале- Алексею Дейчу ака Пунтер.
Увы, с чего то на мне решили опробовать правило передачи топ-клубов через голосование. Не хочу обсуждать справедливость такого действия- но после того, что эти команды были мною куплены и из хз чего стали топ-клубами ( правда смешно- топ???) сравнивать их с тем же многоразово переходящим Салютом или Зенитом....да фиг с ним, желания играть поубавилось дополнительно.
Тем не менее - правилпа есть правила.
Я прошу вас об одном, или точнее о двух вещах: если вас каким либо образом не устроит кандидатура Пунтера ( у него сейчас Клермон) то прошу вас- не голосуйте за стариков ВСОЛа- и знаете почему: влейте в Д1 свежую кровь, не новичка уж понятно, а того, кто себя зарекомендовал в своей Федерации активным менеджером- смотрите на его сообщения на форуме, написание обзоров... наш Д1 и так не молод по стажу ВСОЛа, а активистов там явно не хватает :)
Удачи родной Федерации, удачи и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Раулю- ребята, вы даже не представляете, как сложно ему было взять в руки управление такой Федерацией, с такими игроками, с такой историей!
не давайте ему уставать- это бывает со всеми- помогайте ему, всячески поддерживайте - перестаньте капризничать, и будьте молодцами- такими, каких я вас всех всегда знал!
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 авг 2007, 08:30
Вот это речь...А я уже хотел атаковать твоё общение.Значит это очередное решение Руководства Лиги.Что ж,весело.Ну об этом позже.
Предалагаю,сказать Миклу ОГРОМНОЕ СПАСИБО от лица всей Федерации за проделанную работу,за его терпение в трудную минуту,его активность не взирая ни на что,за руководство клубом Гавр,за огромную индивидуальную помощь каждому менеджеру в сложную минуту (и я не исключение),за...Да всё и не перечислить.Очень жаль,что выбор пал имено на Гавр,но может быть так надо.

Теперь о передаче клуба Пунтеру.Мы с ним уже обо всём договорились и даже нашли менеджера,который попадёт к нему в Клемрон.Такое решение Руководства,ставит временный крест на попадании того менеджера к нам в Федерацию.Мне ужасно неудобно перед ним,и я уже извинился, но это ничего не меняет.
Теперь,я предлагаю несколько сюжетов развития этой линии:
1. Мы,как одна семья, голосуем за Пунтера.Кроме этого,я атакую все топики,посвещённые этому голосованию и агитирую за него,используя такое решение Лиги(короче огонь на себя беру).В итоге,если Пунтер перейдёт в Гавр, то уступит Клемрон и все будут довольны.Тем паче,это будет нашей маленькой победой над очередным непонятным решением Руководства!Я за этот путь,потому что уже начинает надоедать столь ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЕ отношение во всех аспектах игры! Ключевой фразой является здесь то,что это должно быть сделано ВСЕЙ Федерацией!
2. Менеджером станет какой-нить "старик",у которого будет 5-7 команд и ему будет по фиг до общественной жизни Франции,которая в Д1 и так затухла.

Прошу высказываться по этому поводу, не стесняясь ничего!Чем быстрее мы примем решение,тем больше шансев у меня успеть "Забомбить" форум!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Spectre 14 авг 2007, 08:38
поностью поддерживаю твою речь. Все обсолютно правильно, в случае чего можешь и на меня расчитывать.
Я играл во Франции и знаю эту федерацию как самую братскую что-ли, не знаю как сказать. Тут все друг друга любят и уважают, и в таких вот моментах нужно еще больше сплатится и дать бой всему тому что мы не понимаем.
Я также не пойму почему руководство так поступило? ладно если бы Микл ушел и ничего никому не сказал, а тут человек решил передать команду своему другу, почему они должны быть отданы на голосование? не пойму...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Snake 14 авг 2007, 09:01
Где и когда надо будет проголосовать за Пунтера?
Snake
 
 
 

Сообщение Punter 14 авг 2007, 09:41
Привет ВСЕМ!
После такой речи Михаила, я должен тоже что-то сказать по этому поводу, иначе я не манегер ФФФ.
Во ВСОЛ привел именно Михаил, зная мое увлечение в игру под названием ФУТБОЛ, как в реальной жизни (вместе с Михаилом играем в мини-футбольной команде в чемпионате нашего города), так и виртуальных футбольных баталиях (комп. игры в основном футбольные стратегии). Первая команда у меня из Перу, где только что сформировался Д1, потом как говорится, пошло поехало. Вместе с Miklом начинали играть в России Д3, у него как всем известно был Локомотив, а у меня Питерское Динамо. Во Францию опять же он меня подтянул, сказав, что в во Франции есть очень много хороших людей, я в этом убедился практически с самого начала.
Заслуги Михаила можно даже не перечислять, т.к. о них многие во ВСОЛе и так знают, а его авторитет даже администрация подтверждает. Но в последнее время, что-то во ВСОЛе творится не так, это касается действий администрации ВСОЛа, а именно новые реформы, которые обсуждались много сезонов, а ввели их в один день, при этом даже не удосужились предупредить всех тех, кто помогает своим участием в развитии ВСОЛа. Я уже не говорю о тех, кто совсем не давно влился в наши ряды.
По поводу объявления конкурса на замещение вакансии менеджера топ-команд "Гавр" (Франция) и "Локомотив" (Москва Россия), я обсуждать не очень хочу, потому что не понятны сами действия администрации в отношении Михаила.
В конце своей речи, хочу лишь в очередной раз отметить сплоченность наших Французских рядов и поблагодарить ВСЕХ манегеров за поддержку, в особенности Александра Смирнова aka RAUL7, за то, что в трудную минуту после ухода Михаила с поста президента нашей федерации, Александр продолжил добрые традиции начатые его предшественником.
Punter
 
 
 

Сообщение gazprom 14 авг 2007, 11:58
Поддерживаю Михаила.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Дэни Даер 14 авг 2007, 12:05
Обязательно помогу Пунтеру получить "Гавр".Помню как я приходил во ВСОЛ....ещё совсем ничего не знающий новичёк - подал заявку на команду с названием близким к тогдашнему тренеру Локомотива Муслина - ФК Мулин.Сейчас понимаю,ка мне тогда повезло !! попасть в такую федерацию,где президентом был Mikl,фактически ставший мне примером идеального менеджера и президента - была огромнейшая удача! Поэтому пользуясь случаем хотелось бы ему сказать огромное спасибо за то,что мне выпала честь играть в одной стране с ним.Также выражаю огромную благодарность Раулю за то,что с честью продолжил начатое Миклом дело.
З.Ы. - подал заявку на Локомотив ибо я фактически живу этим клубом (нынешний президент не даст соврать),конечно шансов маловато,но любым пользоваться нужно.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Kляха 14 авг 2007, 13:27
Поддерживаю! Будет очень приятно, если выиграет Пунтер.
Kляха
 
 
 

Сообщение Mercucio 14 авг 2007, 20:09
Мне будет более приятно,не в обиду Пунтеру, если во Францию попадет Павел Мальцев=)
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 14 авг 2007, 22:01
Ребят,в общем ситуация такая.Я общался с Akar'ом.Ситуация немного прояснилась.В общем Пунтер 100% попадёт в 10 менеджеров,которые будут выставлены нам на голосование.Так как договорённость у него и Микла уже была на счёт клуба Гавр,настоятельно прошу во время голосования проголосвать именно за Пунтера!Заранее,спасибо!
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Франция