Уход президента и новые кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 01 июн 2007, 21:46
Привет,Французы.В общем у нас такое событие,которое не может оставить равнодушным ни одного из нас.Mikl покидает пост Президента нашей Федерации.В ответ на его петицию в новостях предлагаю открыть свои истинные отзывы о его деятельности,а так же обсудить кандидатов на его замену.

От себя хочу сказать, что Mikl - великий тренер ВСОЛа,а так же один из лучших президентов!Я очень рад,что прошёл своё становление именно под его руководством,а так же хочу выразить ему свою благодарность за помощь,оказанную мне на протяжении всего его правления!Низкий поклон тебе,но не расслабляйся.Твой указ стать в 15-м сезоне чемпионом до сих пор действует;)

На счёт новых кандидатов....у меня нет слов!..
RAUL7
 
 
 

Сообщение Kляха 01 июн 2007, 22:08
Да уж...что я могу сказать...всему когда-то приходит конец...
Миклу огромный респект и моё мнение, что ему не было равных во ВСОЛе президентов!!!
Надеюсь, что новый президент сможет удержать всё то и еще больше развить, что созданно Миклом! Спасибо за работу!
Kляха
 
 
 

Сообщение Sentinel 02 июн 2007, 00:40
Жаль...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mobster 02 июн 2007, 01:05
Блин.. не представляю францию без Mikl'а.. Так кто же будет презом новым ? :(
Mobster
 
 
 

Сообщение subaru 02 июн 2007, 01:35
Мде...Очень, очень жаль конечно, а еще плохо и то что Микл поставил очень высокую планку перед приемником, столько креатива и желания работать врятли еще у кого найдется:(
Последний раз редактировалось subaru 02 июн 2007, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Spin 02 июн 2007, 08:25
subaru писал(а):Мде...Очень, очень жаль конечно, а еще плохо и то что Микл поставил очень высокую планку перед приемником, столько креатива и желания раотать врятли еще у кого найдется:(

Это точно. Не удивлюсь, если у нас не будет вообще ни одного кандидата. А тем, кто всё-таки отважится, придётся действительно сложно.
Spin
 
 
 

Сообщение Cobra 02 июн 2007, 17:15
Печально. Уходит... :(

А может его того? Ну... сковородкой по голове тихонечко? Потом, кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... останется...
;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Mikl 02 июн 2007, 18:20
Ну во-первых: ухожу с поста, но не с Федерации. естественно, как обещал- конкурс прогнозов на мне в этом сезоне. Плюс- как будет время- понятно, что сайт и газета- поработаю журналистом. Готова куча наметок, нет времени их дописать. То есть в активисты записан :)
Во-вторых: я на вскидку могу назвать минимум 2-х кандидатов на этот пост, вполне и даже отчасти более креативных чем я. Время- вот вопрос. Есть ли оно у них. Но называть не буду. Люди эти активные- если не выставляются, значит пока не решились. И- есть еще желающие,уверен должны быть или появится и вполне возможно, что нам нужен Президент со временем в запасе, а креатив ему вся Федерация обеспечит! :)))
В третьих- Вы чего меня как хороните? Совсем забылись :)))) Ну хвалите\ругайте\ итоги подводите, но что за пессимизм- не сможем, не будет...
На вам всем мою последнюю провокацию ( последнюю, это в смысле до избрания нового Преза :) )
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 02 июн 2007, 20:11
Никто не хоронит...Обидно,стока сделано для Федерации тобой...А скока сделано для меня лично...Я за это тебя обыграю при первой же возможности:P
RAUL7
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 июн 2007, 00:08
Хммм....и всё?Это все манагеры,которые хотят проводить президента и обсудить новых кандидатов?...Странно...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mercucio 05 июн 2007, 01:21
я не догло во Франции,но успел ощутить работу президента,да и наслышан был...собственно и стремился во Францию во многом чтобы понаблюдать за легиндарным(по-крайне мере в пределах ФФФ руковдством)..жаль что Мikl решил уйти.думаю приемник сознает всю ответственность в принятии поста и сделает все возможное чтобы поддержать уровень федерации выработанный Miklом...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Punter 05 июн 2007, 09:50
Миха жаль конечно, что ты уходишь, но рано или поздно это должно было случиться :) Путин вот например тоже собрался уходить :) Миха пока и спосибо за классную работу, ты как всегда подтверждаешь свой высокий уровень организатора-затейника и рхорошего руководителя.
Punter
 
 
 

Сообщение Vladg 05 июн 2007, 11:20
Mikl - красавец!
Отличная работа! Классический уход на гребне успеха!

Сам пришел во Францию, когда уже было максимальное на то время количество команд - 3, только благодаря хорошим отзывам о федерации и ее президенте.
Vladg
 
 
 

Сообщение Snake 05 июн 2007, 11:27
Только я привел в пример французскую федерацию на бразильском форуме, как вдруг Микл собрался уходить :( Будем надеяться, что новый президент станет достойным приемником.
Snake
 
 
 

Сообщение Vladg 06 июн 2007, 07:37
Snake писал(а):...Будем надеяться, что новый президент станет достойным приемником.

Еще пара таких заявлений и нового президента не станет =). Не отпугивайте народ!
Vladg
 
 
 

След.

Вернуться в Франция