Лучший Менеджер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 04 май 2007, 13:04
Предлагаю учредить звание "Лучший менеджер ФФФ". Допустим, по истечении 10 туров президент предлагает кандидатов, достойных этого звания, по результатам прошедших 10 туров, причем не обязательно должны рассматриваться только матчи чемпионата, а и игры в еврокубках и игры сборных. Дальше менеджеры ФФФ голосуют и определяют самого достойного, на их взгляд, кандидата. Ведь, согласитесь, kучший менеджер федерации - это звучит гордо! Народ, что думаете?
Fyodor
 
 
 

Сообщение Vladg 04 май 2007, 13:42
Одобрямс. Идея- супер!
Vladg
 
 
 

Сообщение nightmare 04 май 2007, 13:55
Одобряем:)
nightmare
 
 
 

Сообщение FT 04 май 2007, 15:01
надо определить по каким критериям вести оценку, иногда 10 туров не срок чтоб показать результат, мы ведь не хотим чтоб лучшим был самый популярный, д.б. какие обьективные показатели

идея - гуд :beer:
FT
 
 
 

Сообщение Spin 04 май 2007, 15:12
А как вообще можно определить лучшего менеджера? Вчера гена прокатил, сегодня неожиданно правила поменялись (только в этом сезоне сначала тренировки стали медленнее идти, теперь вот стадионы для сборных по-другому определяются), завтра со спортшколой кинули. Да ещё травмируют лучших игроков постоянно. У всех разное расписание, форма в начале сезона разная, это всё ведь сказывается на результате. Тут по сезону трудно сказать, кто на что способен, а 10 туров вообще не показатель.
Тогда уж надо называть "Самый удачливый менеджер ФФФ".
Spin
 
 
 

Сообщение Mikl 04 май 2007, 15:31
Итак, по любому- это не лучший менеджер Франции, так как мы определяем его по итогам сезона.
А вот лучший менеджер ( или удачливый) месяца ( а 10 туров- почти месяц)- это сгодится. :)
Mikl
 
 
 

Сообщение FT 04 май 2007, 16:34
1. предлагаю название "Менеджер месяца"
2. если провести аналогии с реалиями то в НХЛ, НБА .. есть игрок месяца, недели, года, также с тренерами, просто нужно какие то критерии, к примеру:
выиграл 8 из 10 туров, поднял команду на 3 пункта в рейтинге франзуцов, написал 100 сообщений на форуме ....
придумать можно, главное начать.
FT
 
 
 

Сообщение subaru 04 май 2007, 20:03
Отличная идея.
subaru
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 май 2007, 12:18
Идея хорошая,предлагаю такой вариант:
Каждые 10 туров от каждого дива выдвигать по кандидатуре и голосовать всей Францией...Критерии брать любые,но лучше обговорить заранее!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 17:43
Я готов поработать по такой схеме.

1 раз в 10 туров определяем лучшего менеджера месяца.
Делаем это на сайте, в опросах.
Сначала на форуме я предлагаю 2-3 кандидата, + если будут другие предложения ( не забывайте в них указывать причину, почему менеджер выдвигается)- то по максимальной поддержке этих менеджеров ( то есть 1 предложил 1 менеджер, 2-ого - трое, 3- его - еще трое- так вот, последних двоих мы берем так же на голосование).Но не более 5-ти!

Далее, Федеор, который назначен курировать этот проект посылает Мобстеру ( или модерам сайта) имена - они запускают голосование, и неделю голосуем. Так же от Сереги - краткое представление кандидатов на новостях сайта.

Ну как?
Mikl
 
 
 

Сообщение Mercucio 08 май 2007, 19:10
согласен,идея неплохая,есть очередной стимул играть лучше чем можешь)
Mercucio
 
 
 

Сообщение RAUL7 09 май 2007, 10:42
Согласен,схема нормуль,давайте запускать её!;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mikl 09 май 2007, 22:54
Федор ( Серега) прости. что ты не в курсе, но инициатива наказуема :)
По дружески :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 10 май 2007, 10:03
От меня тебе, наш дорогой президент, большое человеческое спасибо :). Без меня меня женили :). Согласен со схемой, работаем...
Fyodor
 
 
 

Сообщение RAUL7 15 май 2007, 17:07
Ребят,10-й тур,как никак,а закончился!Предлагаю поторопиться с выставлением кандидатур.Микл,сначала ты их выставишь,или можно от сбея кого-нить выставлять?
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Франция