5-ый Совет Фонда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parkhom 04 май 2007, 19:59
По Круа: в принципе, мое отношение положительно. В любом случае СШ6 лучше чем СШ5, несмотря на неразвитость ТЦ. Но действительно, хотелось бы услышать от Серхио, по планам тренировок - будет развиваться ТЦ или стратегия развития команды такого не предусматривает?

По Метцу: отношение к заявке положительное. Хотелось бы услышать какие специальности будут развиваться?
Parkhom
 
 
 

Сообщение Serjio 04 май 2007, 20:08
Parkhom писал(а):По Круа: в принципе, мое отношение положительно. В любом случае СШ6 лучше чем СШ5, несмотря на неразвитость ТЦ. Но действительно, хотелось бы услышать от Серхио, по планам тренировок - будет развиваться ТЦ или стратегия развития команды такого не предусматривает?

Сейчас задача стоит получить максимально возможно талантливых игроков. ТЦ будет увеличен текущем сезоне минимум до 4-го уровня.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Foq 04 май 2007, 22:01
по обеем заявкам согласен...
Foq
 
 
 

Сообщение FT 05 май 2007, 00:01
я недавно поменялся на Ванн, команда скажем "слабовата"
планы следующие:
вообще есть мысль в составе одних французов держать
за 2 сезона подняться до уровня 50 лучших во франции
для этого нужно развивать базу, оптимально до 5 уровня к концу 10 сезона

от траншей не откажусь, чтоб повысить оборот
спасибо за понимание
:beer:
FT
 
 
 

Сообщение Parkhom 05 май 2007, 01:07
FT, почетче выскажись: что хочешь делать в данный момент (я так понимаю строить базу); скоко нада денег всего; скоко нада денег из фонда.
Parkhom
 
 
 

Сообщение FT 05 май 2007, 01:28
Parkhom писал(а):FT, почетче выскажись: что хочешь делать в данный момент (я так понимаю строить базу); скоко нада денег всего; скоко нада денег из фонда.


вообще то я привык только на свои силы расчитывать, но пришел во францию именно из-за коллектива.

до 15 тура построю 5 ур СШ, потом базу 4 уровня.
денег на это я накопил, но вот чтоб дальше отстраивать (МедЦ, ФизЦ) денег не хватит и особых заработков (нормальных финансовых потоков) маловато.

Оптимальным вариантом для базы 4-го уровня считаю:
3 МедЦ
5 ФизЦ
5 СШ и 3 ТренЦ до 15 тура 4 на 4 после 15 тура
хотя можно МЦ и ФЦ особо и не строить, задачи занять какое то место не стоит.

если грубо то 1 - 2 М Всоликов без учета базы 5-го ур будет неплохо.
FT
 
 
 

Сообщение Parkhom 05 май 2007, 03:45
FT, еще конкретнее говори. Непонятно, нужно 1М или 2М. Что будешь строить: или базу, или школу, или центр - с привлечением денег фонда?

Например вот так: хочу построить Медцентр 3 уровня и Физцентр 5 уровня. Всего это стоит 2М. Прошу дать мне 1М.
Parkhom
 
 
 

Сообщение RAUL7 05 май 2007, 12:13
По Метцу однозначно-Да!
По Круа...вот тут у меня очень много сомнений...1 лям много это 100%!С другой стороны,нужна коме молодёжь,тож понятно,НО...тренировать её не где,НО манагер обещает построить ТЦ до 4 уровня...
Из этого предлагаю так: Выделяем 600К(как предложил Микл),но обязуем манагера отсроится до 4 ТЦ!Срок-до конца сезона...
По Ванну заявку не понял,мнение по ней отсутствует!
RAUL7
 
 
 

Сообщение FT 05 май 2007, 16:02
Parkhom писал(а):FT, еще конкретнее говори.
Например вот так: хочу построить Медцентр 3 уровня и Физцентр 5 уровня. Всего это стоит 2М. Прошу дать мне 1М.


буду строить:
СШ 4 = 750
СШ 5 = 1000
База 4 = 4000
ТЦ 3 = 500
МЦ 2 = 250
МЦ 3 = 500
ФЦ 5 = 1000

итого 8000, в наличии 5500 + 950 (за снос ТЦ)
доход со стадиона - на тренировки и базу 5 го уровня

нехватает 1550,
Прошу выделить 1500 К
верну в 10-м сезоне
FT
 
 
 

Сообщение Parkhom 05 май 2007, 22:19
FT, ну вот, все понятно. Здесь не банк, здесь фонд. Возврата не требуется. Требуется исполнения обязательств - на что берешь деньги, то и выполняешь.

Думаю, СШ4 и СШ5 тема хорошая. Можно поддержать. Только вопрос: успеет ли Ванн посторить два уровня СШ до 15 тура?
Parkhom
 
 
 

Сообщение FT 06 май 2007, 00:13
Parkhom писал(а):FT, ну вот, все понятно. Здесь не банк, здесь фонд. Возврата не требуется. Требуется исполнения обязательств - на что берешь деньги, то и выполняешь.

Думаю, СШ4 и СШ5 тема хорошая. Можно поддержать. Только вопрос: успеет ли Ванн посторить два уровня СШ до 15 тура?


СШ 3 построиться после 7 тура
останется еще 8 туров до 15-го на СШ4 и СШ5 по правилам нужно 7 туров,
думаю Ванн успевает
FT
 
 
 

Сообщение JohNNi 06 май 2007, 09:35
Parkhom писал(а):По Метцу: отношение к заявке положительное. Хотелось бы услышать какие специальности будут развиваться?


будет прокачиваться л,уже есть л2,на деньги фонда будет л4
JohNNi
 
 
 

Сообщение Vladg 06 май 2007, 12:04
Рискну попросить небольшой траншик.

Стратегию развития озвучивал в прошлом сезоне, когда брал транш под прокачку Арно. (К приходу молодежи 7й уровень СШ).
Все идет по плану и через 2 тура надо закладывать 7й уровень, который стоит 1500К. На сегодняшний день у команды имеется 753К и в запасе 1 това и 1 домашний матч. Помимо этого, без промедления выполняю программу по прокачке Арно, куда тоже потребуется вложить 300К уже через 1 тур.
После 15 тура планирую возвести еще 1 уровень ТЦ и новую спецуху подарить или Арно или кому то из новых французских молодых.

Прошу Фонд поучаствовать в строительстве 7го уровня СШ на сумму 700К. Команде крайне важно получить его до 9 тура чемпионата.
(При рассмотрении решения прошу обратить внимание, что за год работы база команды выросла с 3 до 5 уровня, с11 с 510 до 607, стадион с 10 до 49 тыщ.)
Vladg
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 18:04
Итак, по первым заявкам такой результат:
Член Совета Фонда - Джонни- Серхио
Fyodor, Лилль - не высказывался
JohNNi, Метц -не высказывался
Foq,Ньор -да- да
Parkhom, Нанси -да-да
Kляха, Васкаль - да-нет
RAUL7, Нант- да, - да но 600К
Mikl,Гавр, Президент- да- да, но 600К.

Итак, исходя из итогов голосования:
Джонни получает оплату 2-х спецух Л для своего игрока лв 17/50 л2, 800К и от себя обеспечивает прокачку 7 баллов ( и 1 спецуха Л уже прокачена).
Серхио получает транш в 600К на 6СШ, с обязательством построить ее к приходу молодежи.

По двум другим завкам- тема переносится в топик ":-ой Совет Фонда".

Денежные средства прошу перечислить:

Джонни- зачет на 100К его взноса.
По 200К пересылают Клермон и Реймс, по 100К-Ренн,Ницца и Шербур.

Серхио -зачет на 100К
Перечисляют по 250К Лилль и Аяччо.

Менеджерам я напишу в личку на всякий случай.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 18:24
Есть чем гордиться! Не успел написать новости, а Пунтер и Меркуцио уже прислали ответ, что транши перечислены!
Вот это и правда, здорово!!!!
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция