Франция. Сайт и Журнал Федерации.(2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 25 апр 2007, 15:50
Тема - продолжение топика "Франция:сайт Федерации"

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=

САЙТ: http://france7vsol.ucoz.ru/

В ней я в шапке постараюсь оставлять пожелания активистам по планируемой работе на сайте, и в журнале, как только главред будет мне о задачах сообщать.

На ближайшее время предлагаю следующее:

Федор: Обзор положения в Д1 по итогам 5-ти туров Чемпионата.

Лагги- Сенсации 5-ти туров- для журнала ( или если он не успеет выйти)-для сайта.

Микл- интервью 3 штуки ( 1 сделано, 2 готовится)
Радеон- соответственно, готовит обзор реальных\ВСОЛовских ком под интервью.
С тебя уже СЭ! :)

Прахом-интервью в журнал ( делается по -моему 3 штуки), Плюс, по твоим мыслям, что еще надо в журнал, и когда мы его теоретически можем увидеть.

Серба - анализируем Д3(А)- события, сенсации - по итогам 6 туров, что бы расклад стал поточнее.

- nightmare - тоже самое по Д3-В так же по 6 турам.

-Меркуцио- по 5 турам Д2.

Джонни- мог бы ты совместно с Мобстером решить вопрос о доступе в чат и подготовить его для первого сбора Фонда? Я бы рад был бы на следующей неделе в понедельник вечером собраться...

Карриес,Рауль и Спин- пока видимо ничего такого, но можете сами предложить. Может Спин или Рауль- типа обзора сборных , что то наши главные конкуренты... :)
Но пока не уверен, что актуально.

Мобстер - просьба, определись с ребятами-админами, как они могут тебе и нам помочь, и сообщи о схеме работы, выкладке материалов, доступа к написанию новостей, прочему, чего не знаю :)
Последний раз редактировалось Mikl 25 апр 2007, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение Parkhom 25 апр 2007, 16:29
01-02 мая. Особо еще не занимался.
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mikl 25 апр 2007, 16:35
Parkhom писал(а):01-02 мая. Особо еще не занимался.


Тогда жду от тебя , чем тебе помочь, и лично в том числе.
Mikl
 
 
 

Сообщение JohNNi 25 апр 2007, 17:22
попробуем состучаться
JohNNi
 
 
 

Сообщение Mobster 26 апр 2007, 01:21
Mikl, нет проблем.. на днях со всема разберусь..
Mobster
 
 
 

Сообщение Serba 26 апр 2007, 08:59
Постараюсь сделать после 6 туров в Д3-А.
Сергей Щербаков
"Кан" Франция
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=888
Serba
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
Кан (Кан, Франция)
Персуатан (Муара, Бруней)
 

Сообщение laggy 26 апр 2007, 09:32
ОК на выходных начну "смотреть внимательно" :) а еще шапку сделаю постараюсь :Р оцените
laggy
 
 
 

Сообщение Fyodor 26 апр 2007, 09:38
Попытаюсь сделать до 4 мая...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Mikl 26 апр 2007, 22:20
От Рауля и Спина жду раскладов по ЧЕ, поскольку состав групп определен. Может раскидаете, кто и что пишет. Если решите по 1 сборной, то оставшуюся возьму я. Напишите только какая :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 27 апр 2007, 11:47
Перенес просьбу Лагги, видимо к Админам:

laggy
Канн (Канн, Франция)
Добавлено: Пт Апр 27, 2007 11:39 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ент пока вкратце - секреты выдавать не буду тут остальные - так что на сайте выложу - сделайте страницу сборных тока аутентифицированным французам - вроде в юкозе мона сделать такое... там и поболтаем)


Коллеги, идея правильная, можно это сделать?
Типа- француз\нефранцуз?
Mikl
 
 
 

Сообщение nightmare 27 апр 2007, 11:54
Идея правильная, но распознать невозможно кто француз, кто нет, а зарегиться может каждый и/или подкосить под француза:) Мертвые души у нас тут имеются...
nightmare
 
 
 

Сообщение Spin 27 апр 2007, 12:36
Хорошо, я за выходные постараюсь написать о нашей национальной сборной и поподробней о втором сопернике, остальные вкратце.
Spin
 
 
 

Сообщение Parkhom 27 апр 2007, 13:13
А на Юкосе можно сделать регистрацию, которая будет подтверждаться админом вручную? Если можно, то может просто создать группы "француз" и "нефранцуз", а адмниы при регистрации будут определять права?
Parkhom
 
 
 

Сообщение nightmare 27 апр 2007, 13:20
А можно сделать закрытый форум в котором регистрация идет через админа или чат?
nightmare
 
 
 

Сообщение RAUL7 27 апр 2007, 18:40
Микл,попробую про молодёжку написать к вечеру субботы.Сразу на счёт срока сдачи-занят написанием такого же обзора в ТанЬзании,притом,что там пишу по всем сборным,плюс тур сыграется и в субботу планировал писать обзор тура.С учётом всего этого,если успею,то напишу к субботе,нет-не обижайтесь,правда,некогда:)

На юкозе можно раскидать по группам,француз/не француз и админам распределять права,как предложил Пархом,мы так сделали в Таньзании,и там много,что невидно для обычного глаза!;)
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Франция