Франция.Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 22 апр 2007, 22:22
Mikl писал(а):Да кто ж с тебя сейчас то просит. Тем паче сам знаешь, сделал работу- взнос и зачтем. Эка проблема!
Лан, я вам тогда потом скажу, мне сейчас читать лень. :mg:
radeonn
 
 
 

Сообщение Parkhom 22 апр 2007, 23:04
Участвую.
С идеями пока туго. Все растратил на журнал)))
Parkhom
 
 
 

Сообщение Spin 23 апр 2007, 13:17
Хорошо, я участвую.
Spin
 
 
 

Сообщение Mikl 25 апр 2007, 08:42
Ну, что сказать, активности по теме нет, в участниках те же бойцы, так что принимаю решение тему закрыть- видимо пока мы до этого дела как Федерация в целом не дошли :(
Тем не менее, попробую найти иные способы поощрения тех, кто трудится на нашей общественной работе, но это уже в другой теме.
Mikl
 
 
 

Сообщение Serjio 25 апр 2007, 12:03
Не совсем понятно, почему в план работы фрнда не включено финансирование строительства спортшкол у несильных клубов? Возможно, прокачке определенных игроков для сборной. Т.е. работать по принципу прошлого сезона.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Mikl 25 апр 2007, 12:09
Серхио, это в топике Фонд Развития Федерации. Он существует, работает и там уже даже совет выбрали.Ты кстати вступил в него.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=

Этот Фонд, совершенно другая история.:) Он призван поощрять активистов Федерации, ну короче, почитай что там в шапке.
Mikl
 
 
 

Сообщение Fragonard 26 апр 2007, 00:24
А может ты зря поторопился с закрытием? "Аяччо" готов поучаствовать финансово в этом благом деле.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Mikl 26 апр 2007, 01:34
Fragonard, думаю, что нет, не поторопился. просто к каждому отдельно обращусь с вопросм, ипосле получения ответа обязательно предложу схему поддержки столь важного дела! :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Gektor 20 июн 2007, 19:20
Готов участвовать.
Если, конечно, эта тема актуальна.
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 июн 2007, 21:37
Gektor,не совсем актуально...Этот Фонд был переустроен и принят в другом виде,а через пару туров он уже опустеет...на следующий сезон всё начнётся по новой...жди;)
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция