Франция Д1.Расписание прогнозов-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 22 апр 2007, 08:57
Расписание прогнозов с 16 по 30 туры:

16-Лилль и Валанс
17 -Валанс и Генгам
18-Генгам и Бове
19-Бове,Канн и Аяччо
20-Аяччо ,Канн и Анже
21-Анже и Лорьян
22-Лорьян и Труа
23-Труа и Бастия
24-Бастия и Олимпик М
25-Олимпик М и Гавр
26-Гавр и СЭ
27-СЭ и Монако
28-Монако и Олимпик Л
29-Олимпик Л и Ля Роше
30-Ля Роше и Лилль

Прогнозы даем в этом топике.
Последний раз редактировалось Mikl 30 май 2007, 10:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Mikl
 
 
 

Сообщение Snake 23 апр 2007, 15:33
Времени нет совсем, поэтому прогноз даю почти наугад :)

"Канн" Канн - "Олимпик" Лион 3-0
"Лилль" Лилль - "Лорьян" Лорьян 1-0
"Сент-Этьен" Сент-Этьен - "Аяччо" Аяччо 4-0
"Валанс" Валанс - "Труа" Труа 2-0
"Олимпик" Марсель - "Анже" Анже 0-1
"Генгам" Генгам - "Бове" Бове 3-0
"Монако" Монако - "Бастия" Бастия 1-0
"Гавр" Гавр - "Ля Роше" Ля Роше 4-0
Snake
 
 
 

Сообщение caries 24 апр 2007, 09:38
Аналогично, почти наугад :),
2-ой тур:

"Ля Роше" Ля Роше - "Канн" Канн 0-3
Представляю на что способен сейчас Ля Роше:((, на что способен Канн не знаю.
Следующие два матча очень сложны для прогноза
"Олимпик" Марсель - "Лорьян" Лорьян 2-1
В первом туре он смотрелся поувереннее, помоему обе команды сейчас в яме, так что родные стены помогут землякам монте-кристо.

"Анже" Анже - "Монако" Монако 1-2
Анже продолжает радовать "автосоставами", поэтому посуществу это будет первый матч для Анже, Монако же уже в игру включилось..

"Аяччо" Аяччо - "Валанс" Валанс 2-1
Верю в Аяччо, не зря же они с СЭ отдыхали

"Сент-Этьен" Сент-Этьен - "Бастия" Бастия 4-0
Бастия в хорошей форме, но 3-1 в прошлом туре у СЭ это плохой результат, СЭ будет выигрывать крупно и с везением.

"Гавр" Гавр - "Труа" Труа 3-0
На первых турах слишком маленький элемент неожиданностей, потому тут сюрпризов не будет.

"Бове" Бове - "Лилль" Лилль 1-2
Я думаю Лилль более мотивированный сейчас. Бове еще предстоит понять на что он способен, тогда будет результат.

"Олимпик" Лион - "Генгам" Генгам 0-3
и хэтт-трик Дрогбы:)
caries
 
 
 

Сообщение caries 24 апр 2007, 09:48
Третий тур, после 2-го тура меня уже не будет.. поэтому:

"Бастия" Бастия - "Анже" Анже 3-0
Я не видел еще тренера Анже в деле, возможно я его недооцениваю, ну и Бастия после СЭ будет реабилитироваться.

"Лилль" Лилль - "Олимпик" Лион 1-2
На автосоставе Лион очень хорошо смотрелся против Канн..

"Канн" Канн - "Труа" Труа 3-0
Плохой календарь у труа, траурный.. во части первого круга он начнет класс демонстрировать, пока стоит потерпеть..

"Генгам" Генгам - "Ля Роше" Ля Роше 4-1
Разные по классу команды.

"Гавр" Гавр - "Аяччо" Аяччо 3-0
Если с кем-то Гавр и будет терять очки, только не с Аяччо

"Валанс" Валанс - "Сент-Этьен" Сент-Этьен 1-3
СЭ благосклонно относится к валану, поэтому договорнячок будет:)

"Олимпик" Марсель - "Бове" Бове 1-1
Равные команды, а на весенних полях...:)

"Монако" Монако - "Лорьян" Лорьян 3-0
На поляне в Монако рулетки не получится, хозяева уверено победнут.
caries
 
 
 

Сообщение Snake 25 апр 2007, 12:23
"Ля Роше" Ля Роше - "Канн" Канн 1-2
Ля Роше дома играет всей основой, а Канн станет разбавлять, поэтому его победа не будет очень убедительной.

"Олимпик" Марсель - "Лорьян" Лорьян 3-0
У Олимпика лучше и форма и усталость, так что не думаю, что Лорьян сможет побороться.

"Анже" Анже - "Монако" Монако 1-1
Анже даже в случае автосостава имеет неплохие шансы в этом матче, а Монако не захочет терять здесь очки, так что результативная ничья.

"Аяччо" Аяччо - "Валанс" Валанс 1-2
Будем стараться ;)

"Сент-Этьен" Сент-Этьен - "Бастия" Бастия 3-0
Бастия уже обжигалась на СЭ и, думаю, больше не рискнет лезть на него основой.

"Гавр" Гавр - "Труа" Труа 4-0
Гавр просто намного сильней при любых раскладах, а Труа вообще будет сливать.

"Бове" Бове - "Лилль" Лилль 1-0
Обе команды будут играть в полную силу, а силы, как мне видется приблизительно равны на данный момент. Возможно домашний бонус все решит.

"Олимпик" Лион - "Генгам" Генгам 0-3
Генгам несколько сильней и сейчас в хорошей форме.
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 26 апр 2007, 05:37
Ну про свой матч второго тура я, конечно, слукавил ;)
Snake
 
 
 

Сообщение Kent Miller 27 апр 2007, 17:23
Пришёл черед мне давать прогноз.
Третий тур:
Монако-Лорьян 3:0
Генгам-Ля Роше 3:0
Канн-Труа 3:0
Валанс-Сент-Этьен 3:2
Гавр-Аяччо 2:1
Лилль- Олимпик(Лион) 2:0
Бастия-Анже 1:1
Олимпик(Марсель)-Бове 2:1
Вот так. Будем ждать.
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Сообщение laggy 29 апр 2007, 14:14
"Сент-Этьен" Сент-Этьен - "Анже" Анже 2-0 форма у сэ падает но и анже в гостях ничего не сможет все равно показать
"Олимпик" Лион - "Олимпик" Марсель 0-3 хозяева нынче не ф форме
"Валанс" Валанс - "Гавр" Гавр думаю будет сеча еси валанс не захочет "слить" побоявшись что проиграет - а так думаю боевая ничья 2-2
"Лорьян" Лорьян - "Бастия" Бастия 0-0 бастия некудышная форма ща но лорьян побоится выигрывать все равно
"Бове" Бове - "Монако" Монако 0-1 гости вымучают победу
"Ля Роше" Ля Роше - "Лилль" Лилль 0-3 гости выглядят посильнее на данный момент тренер ля роше енто знает и сольет
"Труа" Труа - "Генгам" Генгам 0-4 новичок д1 терпит когда будет у него хорошая форма а тут все лидеры чемпионата как не кстати - вот и ГГ разнесет труа
"Аяччо" Аяччо - "Канн" Канн (ноу комментс :)
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 29 апр 2007, 21:14
laggy писал(а):"Валанс" Валанс - "Гавр" Гавр думаю будет сеча еси валанс не захочет "слить" побоявшись что проиграет - а так думаю боевая ничья 2-2


Думаю, что твой сарказм вызван тем, что я слил СЭ.
Что ж, посмотрим как ты будешь геройствовать в матчах с ним.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 29 апр 2007, 21:43
Snake, не напрягайся- твоя физа не позволяла его переиграть , только если с супером. И то без его домбнуса.
Понятно, что на меня силы собраны, но и ту загвоздка- без супера тебе не выиграть, а у меня СЭ следующий- так что сам понимаешь- все призы- на тебя так же. Тем паче после СЭ еще и Канн. Это беда второго места, то что у тебя с расписанием.
Расклад простой, выигрываешь у меня, льешь Канну, а он- мне. Вот и балансик вышел.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 02 май 2007, 07:16
Snake писал(а):
laggy писал(а):"Валанс" Валанс - "Гавр" Гавр думаю будет сеча еси валанс не захочет "слить" побоявшись что проиграет - а так думаю боевая ничья 2-2

Думаю, что твой сарказм вызван тем, что я слил СЭ.
Что ж, посмотрим как ты будешь геройствовать в матчах с ним.

Ты меня удивил что так легко опустил руки перед СЭ - я просто хочу шоб была хоть какая конкуренция за 1е место не смотря на все взвешанные и невзвешанные преимущества сэ над остальными.
потому так и отписал - кто тебя знает вдруг ты и гавр хош пропустить так просто.....
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 02 май 2007, 07:59
По большому счету какая кому разница кого я пропустил, а кого нет. Тебя должно лишь волновать пропущу ли я тебя :) А цеплят по осени посчитаем. Я ставлю задачу подняться в итоге повыше в чемпионате, а не прослыть героем, ломанувшимся на СЭ.

PS: А по поводу хоть какой-то конкуренции за первое место могу сказать, что не стоит обольщаться. СЭ еще долго будет абсолютно недостяжим, если только кто-нибудь не прокачается в магазине до его уровня.
Snake
 
 
 

Сообщение laggy 02 май 2007, 08:17
Snake писал(а):По большому счету какая кому разница кого я пропустил, а кого нет. Тебя должно лишь волновать пропущу ли я тебя :) А цеплят по осени посчитаем. Я ставлю задачу подняться в итоге повыше в чемпионате, а не прослыть героем, ломанувшимся на СЭ.

PS: А по поводу хоть какой-то конкуренции за первое место могу сказать, что не стоит обольщаться. СЭ еще долго будет абсолютно недостяжим, если только кто-нибудь не прокачается в магазине до его уровня.


меня не волнует пропустишь ты меня иль нет - я к матчам готовлюсь исходя из своих сил на данный момент - и мне пофиг что ты собираешься делать на матч со мной... у мя есть цели на этот сезон которые я пересмотрел после жеребьевки чемп еврокубков и кубка страны.
мне есть разница кого ты пропустил кого каждый пропустил - от игр противника тоже зависит мое положение в таблице и тд. от меня просили прогноз на матчи и комментарий - я написал - не нравится что то докажи игрой с гавром обратно я буду тока рад! :)
а на счет подняться повыше - ты и так был второй в прошлом сезоне - куда терь выше? только обгонять СЭ => значит надо слыть героем тебе "ломанувшимся на сэ".... :Р и ваще чо за нервы....
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 02 май 2007, 08:33
Нервы, по моему, у тебя и не только в этом топике. Мои слова про подняться повыше ты толкуешь неправильно, впрочем как и многие другие мои слова. Поэтому продолжать дальше дискуссию считаю нецелесообразным. Игра покажет, что к чему.
Snake
 
 
 

Сообщение laggy 02 май 2007, 08:40
про слова подняться я написал шуткой - значок-смайл ":Р" (язык) означает что я пошутил подтруниваю над тобой - и кто кого тут толкует понимает неправильно? пиши в общение еси что - не бум засирать тему...
laggy
 
 
 

След.

Вернуться в Франция