Как дела у третьего дивизиона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 08 май 2007, 17:07
Это плохо. Называется договорной матч, и по правилам наказывается.
Mikl
 
 
 

Сообщение FT 08 май 2007, 17:33
Mikl писал(а):Это плохо. Называется договорной матч, и по правилам наказывается.


В реале в западном футболе это норма и называется стимулирование
в нашем футболе пока еще не определились и кому как удобно так и говорит.

есть определение что такое договорной матч? где почитать?
FT
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 17:37
Да в принципе нет, конечно, просто платеж тебе с ЛС может не пройти проверку модераторов, да и скандал вполне может разразится. Так что я не рекомендую. Но хочешь- могу послать вопрос о теме Аверсу- пусть даст разъяснения.
Mikl
 
 
 

Сообщение Vladg 08 май 2007, 17:42
Если кому то интересно мнение других ВСОЛовцев, то вот случай, который затрагивает эту тему.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38781&start=0

Как по мне, стимулирование (хоть в реале хоть в виртуале) - вещь абсолютно нормальная. В реале часто случаются случаи, когда лидеры стимулируют середняков в конце сезона, для того чтобы у вторых был стимул играть в полную силу в матчах которые для последних ничего не значат с турнирной точки зрения. Но это никоим образом не поможет тому самому середняку прыгнуть выше своей головы, и надрать ... кому бы то ни было.
И было бы вполне логично провести параллель и внедрить сей механизм во ВСОЛе,
НО у нас есть такая вещь как суперы - как по мне крайне пошлая и неестественная, из-за которой механизм стимулирования фактически превращается в покупку очков конкурента.
Думаю, никому не надо объяснять, что начнется если суперы чужих команд можно будет легально покупать :). Кстати, я почему то уверен что такое явление уже у нас присутствует как нелегальное ;)
Последний раз редактировалось Vladg 08 май 2007, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladg
 
 
 

Сообщение FT 08 май 2007, 17:46
Vladg писал(а):Если кому то интересно мнение других ВСОЛовцев, то вот случай, который затрагивает эту тему.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38781&start=0


сколько даст супер коме с С11 меньше на 200 и без спецух Л, против относительно прокаченой команды???

я читал этот топик
тема примерно одна, но различия есть

Майкл спроси у больших дядек плиз
FT
 
 
 

Сообщение nightmare 08 май 2007, 19:17
Если стимулировать к борьбе это нормально, а если к сливу это договорняк!
А если по человечески: попросят меня например биться с соперником если мне пофиг на результат и это не повредит моей команде, то я без всяких денег соглашусь:)
nightmare
 
 
 

Сообщение Vladg 08 май 2007, 20:18
nightmare писал(а):Если стимулировать к борьбе это нормально, а если к сливу это договорняк!
А если по человечески: попросят меня например биться с соперником если мне пофиг на результат и это не повредит моей команде, то я без всяких денег соглашусь:)

А если тебе по фиг в какой из 3 последних игр успользовать супер, а за использование в какой нибудь конкретной тебе предложат 1М, твои действия?
Vladg
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 08 май 2007, 22:00
Абсолютно согласен с nightmare,по этой фразе:
"Если стимулировать к борьбе это нормально, а если к сливу это договорняк! "
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение JohNNi 08 май 2007, 22:01
Vladg писал(а):
nightmare писал(а):Если стимулировать к борьбе это нормально, а если к сливу это договорняк!
А если по человечески: попросят меня например биться с соперником если мне пофиг на результат и это не повредит моей команде, то я без всяких денег соглашусь:)
А если тебе по фиг в какой из 3 последних игр успользовать супер, а за использование в какой нибудь конкретной тебе предложат 1М, твои действия?

;)
JohNNi
 
 
 

Сообщение FT 08 май 2007, 22:20
Mikl,
если руководство не среагирует я предлагаю сделать опрос внутри ФФФ
FT
 
 
 

Сообщение nightmare 08 май 2007, 22:29
А мне пофиг не бывает:) суперы я найду куда применить и без чужих подсказок :)
А если будут просить например на кого то поставить супер, то это уже заказ!:) а заказы я не исполняю:)
nightmare
 
 
 

Сообщение Vladg 08 май 2007, 22:36
nightmare писал(а):А если будут просить например на кого то поставить супер, то это уже заказ!:) а заказы я не исполняю:)

Это хорошо, а если их будут исполнять те кто играет с тобой? ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение FT 08 май 2007, 22:49
nightmare писал(а):А мне пофиг не бывает:) суперы я найду куда применить и без чужих подсказок :)
А если будут просить например на кого то поставить супер, то это уже заказ!:) а заказы я не исполняю:)


по моему твоя команда сейчас на первом месте и входит в 5-ку по силе нашего дива, то бишь ты один из тех кто будет или хочет бороться за выход

я писал для тех кому суперы по большому никуда не стреляют, а тебе они самому пригодятся, че ты кипятишься?? ты наоборот должен быть заинтересован. :beer:
FT
 
 
 

Сообщение nightmare 08 май 2007, 23:07
У меня шансов все же мало:) у соперников по 3 изменения физы, а у меня 1, а это крайне важно!
Да я и не кипятился... просто ответил на вопрос:)
nightmare
 
 
 

Сообщение nightmare 08 май 2007, 23:18
Vladg, каждый играет по своему... кто то любит халяву, а кто то честную борьбу. А суперы это нормально для любой команды... Нанси ведь достают суперами, а они играют и выигрывают:) Да я и не расстроюсь если не выйду в д2...
Вот в Англии да, я обязан выходить... там я мишень:) а тут я охотник:)
nightmare
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция