Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 10 май 2007, 17:31
Запомним к следующему туру про несильные составы :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Mikl 10 май 2007, 17:35
laggy, вот Федеор это прочитает, и пропишет тебе через тур, кто там не сильный :D
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 10 май 2007, 23:57
пусть читают - мне не жалко))
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 07:27
Sentinel писал(а):
Snake писал(а):
Sentinel писал(а):Фобе - игрок национальной сборной, причём уже несколько лет - так уж сложилось. А вот Вильтар даже у меня в основе против Армении выходил, и в молодёжке мог бы быть одним из ведущих защитников. Из Лилля Брюнель очень неплохой игрок...

Забавный аргумент - "так уж сложилось", только совсем не убедительный :) Так уж сложилось во Франции забирать лучшего защитника молодежки в националку или что сложилось с чем?? :)

Вильтар - действительно хороший игрок, я его планирую в дальнейшем включить в сборную вместо, например, Латэ-Йедо, которому так и не сделали почему-то Л4 из Л2. Просто пока нет необходимости делать замены, а в дальнейшем это будет очень актуально.

Аргумент заключается в том, что ему уже 23 года и начинать наигрывать его в молодёжке сейчас нет никакого смысла, так как он на будущий год в любом случае будет доступен только национальной команде. У тебя есть талантливые Л4 на позиции правого защитника, их и имеет смысл растить.


Ты уж меня прости, но по-моему то, что ты написал - полный бред :) Что значит наигрывать его в молодежке или в националке? Ты что считаешь, что ты в этом сезоне его поставишь в состав, а в следующем он у тебя лучше играть будет, так как в этом уже играл за националку?? :) Фигня это все. Просто в этом сезоне он попадает в молодежку и мог бы очень неплохо ее усилить, а в следующем уж прямая дорога в националку.
Так что если не хочешь отдавать, то так и скажи. Зачем придумывать всякие псевдологичные отмазки на тему: "Для Франции лучше, чтобы Фобе играл в старшей сборной" :)
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 07:30
laggy писал(а):ент вы про моего бабу ченку? )))) "так сложилось" что его надо забрать в молодежку? кста еси нужен то могу дать - ща у мя соперники не сильные - могу и без него обойтись - выбью и так состав 950-1000


Я об этом и не помышлял, но если предЛАГГИаешь, то давай Ченку, не откажусь :) На следующем обмене с радостью заберу :)
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 май 2007, 07:45
Snake писал(а): Ты уж меня прости, но по-моему то, что ты написал - полный бред :) Что значит наигрывать его в молодежке или в националке? Ты что считаешь, что ты в этом сезоне его поставишь в состав, а в следующем он у тебя лучше играть будет, так как в этом уже играл за националку?? :) Фигня это все. Просто в этом сезоне он попадает в молодежку и мог бы очень неплохо ее усилить, а в следующем уж прямая дорога в националку.
Так что если не хочешь отдавать, то так и скажи. Зачем придумывать всякие псевдологичные отмазки на тему: "Для Франции лучше, чтобы Фобе играл в старшей сборной" :)


Ты кстати 19-105 Л4 не хочешь в юниорку вернуть? Не тяготит? Если ты не в курсе таких вещей как взаимопонимание, то чего мне тогда тебе объяснять...
Для Франции действительно лучше, чтобы Фобе играл за национальную, а RD/CD 20 96 Л4 Ск и RD/LD 22 97 Л4 34 631K наигрывались в молодёжке и набирали силу и я так действительно считаю без всяких "отмазок".
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 08:15
Им бы всем место нашлось у меня в молодежке :)

А взаимопонимание "наигранное" в прошлом сезоне - это, мягко говоря, вещь сомнительная, особенно учитывая то, что состав сборных во многом изменяется.
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 08:19
А по поводу 19-105 Л4 могу сказать, что я его и взял потому, что у меня из молодежки Фобе увели :)
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 08:20
Кроме того, никто же тебе не говорит, что ты обязан отдать Фобе. Просто ты предлагал, и я сказал кого хотел бы видеть у себя в сборной из твоих :)

Нет - так нет.
Snake
 
 
 

Сообщение laggy 11 май 2007, 08:21
на счет ченки сговоримся на следующей неделе - я точно скажу исходя из графика и формы других моих
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 май 2007, 09:01
Snake писал(а):А по поводу 19-105 Л4 могу сказать, что я его и взял потому, что у меня из молодежки Фобе увели :)


:D повеселил просто супер...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 11 май 2007, 09:02
Snake писал(а):Им бы всем место нашлось у меня в молодежке :)

А взаимопонимание "наигранное" в прошлом сезоне - это, мягко говоря, вещь сомнительная, особенно учитывая то, что состав сборных во многом изменяется.


Вот над этим я сейчас думаю... в Казахстане, например, я выкладывал состав с хорошим взаимопониманием на форуме. Может и во Франции срастётся что-нить.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 11 май 2007, 11:35
Sentinel писал(а):Вот над этим я сейчас думаю... в Казахстане, например, я выкладывал состав с хорошим взаимопониманием на форуме. Может и во Франции срастётся что-нить.


Ты хочешь сказать, что про каждого игрока на сервере хранится информация с кем и когда и на какой позиции он играл за все время существования этого игрока, я правильно понимаю? Иначе как ты собрался наигрывать состав на будущий сезон уже в этом?
Snake
 
 
 

Сообщение laggy 13 май 2007, 23:21
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 28&b=13823

Швейцария (юношеская) - Франция (юношеская) 0:3
День 1674 (13.05.2007). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: облачно, 21° C
Стадион "Эспенмус"(77 000). Зрителей: 67793. Билет: 40 $

1-4-5-1 Формация 1-4-3-3
защитная Тактика нормальная
нормальный Стиль нормальный
по игроку Тип защиты по игроку
в линию Построение с последним
нормальная Игра нормальная
нормальный Настрой нормальный
99% Оптимальность 100%
12 Взаимопонимание 18
8 Сыгранность 5
3(1) Удары (в створ) 18(9)
0 Угловые 8
2 Штрафные 20
0 Пенальти 0
2 Офсайды 7

GK Стефан Кокю
LD Бабу Ченка (к)
SW Арно Леско
CD Адель Сомари
RD Роман Фроссар
LM Михаэль Карвальо
(Мехди Ласе, 63)
DM Микаэль Градэ
RM Моунир Оббади
CF Самир Беари
CF Мишель Петрович
CF Гильем Хуре

14' Мишель Петрович, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Михаэль Карвальо) 0:1
30' Мишель Петрович (со штрафного) 0:2
69' Адель Сомари, удар с близкого расстояния 0:3

Легкая прогнозируемая победа без каких то сложностей в течение игры. Обидно за травму Карвальо, в тоже время радостно за Петровича - его два гола стали залогом успеха хотя мог забить любой я думаю на его месте - по баллам слабенько +1 все тому же Петрочичу - радостно что он из моей команды :) Следующие Лихтенштейн - думаю матч бут сродни этому... всем игравшим спасибо!)
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 14 май 2007, 07:20
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 24&b=12493

Про матч с Лихтенштейном могу добавить только то, что можно было забивать и 4 гола.
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция