Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fyodor 02 май 2007, 09:39
Я тоже посмотрел и писал в потолок :). Сентинел, поздравления с удачным дебютом!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение Fyodor 02 май 2007, 09:44
И не ссорьтесь, горячие финские, т.е. французские парни :). Мы все тут связаны одной задачей - на первом этапе нужен выход всех сборных в ыинальную часть ЧЕ. Первый шаг сделан - молодцы!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение laggy 07 май 2007, 00:08
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 23&b=13317
2-0 дома повержены хорваты.... признаюсь честно переборщил с билетами хотя и без домашнего бонуса неплохо сыграли за счет Л-к....
движемся дальше!
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 07 май 2007, 05:52
В ключевом матче нашей группы ни без труда при помощи супернастроя были повержены Хорваты со счетом 2-1, дальше попроще будет.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 31&b=12224
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 май 2007, 08:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=10979

Как и ожидал, армяне выдали суперсостав. Преимущество было очень шатким за счёт грубости и полного стадиона. Очень рад победе. Вторая подряд важная и трудовая игра в группе...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mikl 07 май 2007, 08:14
Поздравляю всех наших тренеров сборных, да и всю Федерацию с столь важными победами во 2 туре ОТ ЧЕ!
Mikl
 
 
 

Сообщение RAUL7 08 май 2007, 08:20
Ребята,молодцы!Так держать!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 май 2007, 10:50
У меня в национальной сборной задействовано ряд игроков, не прошедших в состав молодёжки. Если кто-то нужен, пусть "Змеюка" пишет письма...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 10 май 2007, 11:58
Sentinel писал(а):У меня в национальной сборной задействовано ряд игроков, не прошедших в состав молодёжки. Если кто-то нужен, пусть "Змеюка" пишет письма...)


Фобе нужен, отдавай Фобе, "Сторож" :)
Snake
 
 
 

Сообщение Fyodor 10 май 2007, 12:19
Моих, не вошедших никуда, хоть задействуйте :). Пока физа позволяет...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 май 2007, 12:31
Фобе - игрок национальной сборной, причём уже несколько лет - так уж сложилось. А вот Вильтар даже у меня в основе против Армении выходил, и в молодёжке мог бы быть одним из ведущих защитников. Из Лилля Брюнель очень неплохой игрок...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Fyodor 10 май 2007, 12:35
Берите, я ж плохого не предлагаю :). У меня еще Дамонт есть :).
Fyodor
 
 
 

Сообщение Snake 10 май 2007, 12:48
Sentinel писал(а):Фобе - игрок национальной сборной, причём уже несколько лет - так уж сложилось. А вот Вильтар даже у меня в основе против Армении выходил, и в молодёжке мог бы быть одним из ведущих защитников. Из Лилля Брюнель очень неплохой игрок...


Забавный аргумент - "так уж сложилось", только совсем не убедительный :) Так уж сложилось во Франции забирать лучшего защитника молодежки в националку или что сложилось с чем?? :)

Вильтар - действительно хороший игрок, я его планирую в дальнейшем включить в сборную вместо, например, Латэ-Йедо, которому так и не сделали почему-то Л4 из Л2. Просто пока нет необходимости делать замены, а в дальнейшем это будет очень актуально.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 май 2007, 15:52
Snake писал(а):
Sentinel писал(а):Фобе - игрок национальной сборной, причём уже несколько лет - так уж сложилось. А вот Вильтар даже у меня в основе против Армении выходил, и в молодёжке мог бы быть одним из ведущих защитников. Из Лилля Брюнель очень неплохой игрок...

Забавный аргумент - "так уж сложилось", только совсем не убедительный :) Так уж сложилось во Франции забирать лучшего защитника молодежки в националку или что сложилось с чем?? :)

Вильтар - действительно хороший игрок, я его планирую в дальнейшем включить в сборную вместо, например, Латэ-Йедо, которому так и не сделали почему-то Л4 из Л2. Просто пока нет необходимости делать замены, а в дальнейшем это будет очень актуально.


Аргумент заключается в том, что ему уже 23 года и начинать наигрывать его в молодёжке сейчас нет никакого смысла, так как он на будущий год в любом случае будет доступен только национальной команде. У тебя есть талантливые Л4 на позиции правого защитника, их и имеет смысл растить.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение laggy 10 май 2007, 17:29
ент вы про моего бабу ченку? )))) "так сложилось" что его надо забрать в молодежку? кста еси нужен то могу дать - ща у мя соперники не сильные - могу и без него обойтись - выбью и так состав 950-1000
laggy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция