Фонд РФФ Франции. "Выполнение обязательств по траншам"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 27 фев 2007, 20:22
Прошу всех, кто получил транши от Фонда в данном топике подтвердить выполнение взятых на себя обязательств.
Mikl
 
 
 

Сообщение Parkhom 27 фев 2007, 20:42
Заявка: Прокачка Айма ле Медок.
Решение:
3. Заявка Нанси принята на таких условиях:
если менеджер не строит базу ( иначе условие невыполнимо) то он получает финансирование на прокачку Ле Медока 300К на 2 балла, и обязуется сам натренировать ему за свой счет еще 5 баллов, и все это к 21 туру.

Согласие: Принимается. Начинаю качать. PS: Текущая сила 79

Результат:
Текущая сила 84, по причине потери баллов в 1433 и 1467 день
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=37376
Parkhom
 
 
 

Сообщение RAUL7 01 мар 2007, 10:35
Была заявка на транш двух молодых игроков, решение совета было - дать транш на Пейе 3 балла + совмещение и с меня 3 балла + спецуха - результат,прокачено 7 баллов,докачивается спецуха,следующий шаг это совмещение,транш считаю закрытым!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 мар 2007, 10:55
"Луан" получает транш в размере 700К на строительство 5 СШ.
При этом он обязуется за свои средства отстроить СШ до 4 ур., добавить еще 300К и до 15!!!! тура Чемпионата закончить строительство 5 ур. СШ. ( вклад 1,8М)
При нарушении данного обязательства могут последовать санкции в соответствии с Уставом Фонда.
5 спортшкола была построена в установленные сроки.

"2 балла и спецуха + 2 балла" это означает, что Фонд финансирует менеджеру команды Луан-Кюизо тренировку 2-х баллов силы и тренировку спецвозможности (350К)... при условии, что менеджер ещё натренирует сам 2 балла По мимо этого, менеджер команды Луан-Кюизо после прихода молодёжи обязуется снести СШ-5 и построить Тренцентр-3.

5-й уровень был снесён, тренцентр-3 возведён.
Пришёл игрок талант, правда трудно его назвать талантом, но опять же всё было выполнено.
Джонатан Джагер CF_17_32 (талант) - пришёл.
Джонатан Джагер CF_17_39 Д - после тренировок и матчей.

Спасибо за помощь!
Holaputa
 
 
 

Сообщение JohNNi 01 мар 2007, 16:19
у меня проблема я просчитался в один бал и закончить и погасить свою обязаность смогу после старения :) но я хороший и пушистый
JohNNi
 
 
 

Сообщение gazprom 10 мар 2007, 04:48
Проснулся специально чтобы выполнить свои обязательства и тупо смотрю на базу в ростере. Судя по всему попал впросак (по-моему у свиней так называется место между анальным отверстием и половым органом).
Последние дни сезона тщательно стремился к строительству базы и вот что получилось.
1. В правилах прочитал "Что происходит в конце сезона?" п.7 "В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.о. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет." Открыл расписание и увидел, что старение ещё в этом сезоне расположено и решил заняться строительством после финала КТ.
2. На всякий случай решил переспросить у руководства через тех.поддержку:
Я - "Успею ли я начать строительство после финала КТ чтобы оно закончилось со старением?"
Аверс - "это уже зависит от вас успеете ли вы зайти в команду, чтобы начать строительство"
3. И конечно ожидание решения Совета по-поводу транша чуть подкосило. Кроме него ничто не мешало начать строительство раньше.

Итог - пролетел с базой. Фонду спасибо за поддержку. На личном счёте средства имею. Перечислю куда и когда скажете.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Mikl 10 мар 2007, 08:27
Не ты один так попал. Не вижу в этом случае проблем, если ничего не изменят, то строй базу сразу после начала КМ. Таким образом выполнишь обязательства.
Поверь, многие так влетели.:(
Mikl
 
 
 

Сообщение Vladg 10 мар 2007, 09:18
Ситуация аналогичная. Обязательства начну выполнять с возобновлением функционирования тренировочного центра.

п.с. такое ощущение что руководство с нами в Что?Где?Когда? играет :)
Vladg
 
 
 

Сообщение gazprom 19 мар 2007, 21:40
Шербур исполняет обязательства. Начал строительство базы.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 


Вернуться в Франция