Очень неприятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 11 фев 2007, 20:09
Появилась у нас в третьем дивизионе очень неплохой менеджер - Анелик Бовари - Тумана Бассе. Но вот только из 4 комментариев к матчу в двух звучат угрозы менеджерам за использование суперов. Хотя сама со мной в ничего не решающем матче выставила супер, что по сути лишило меня переходных матчей. Это одна из причин, почему уйду в другой чемпионат. Просто неприятно... Тогда уж и сама не подли людям, если жалуешься на несправедливость.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
 

Re: Очень неприятно
Сообщение Денис 11 фев 2007, 20:42
Kvest78 писал(а):Появилась у нас в третьем дивизионе очень неплохой менеджер - Анелик Бовари - Тумана Бассе.

Anjelik Bovary читается наверное как Анжелик Бовари
Костя, ты выходить в Д2 собирался? Брест мой вышел в Д2, только что-то радости от такого выхода нету - буду там аутсайдером :(
Денис
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 фев 2007, 20:50
Net Denis hotelosj poigratj v perehodnih. Prosto vse bilo zaplanirovano, chto poluchu 3e mesto. I tut takaya podstava. Ponyatno, chto igra, no ne nado togda vozmushatsya v kommentah. Ochenj nepriyatno I uveren bilo sdelano na lichnoy pochve iz za konflikta v Grezii. Poetomu I pereydu v Avstriyu.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sentinel 11 фев 2007, 21:01
Ну и зря, Костик... вот ты горячишься на ровном месте. Если бы я так горячился, то бы уже из всех чемпионатов свалил)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 11 фев 2007, 21:38
Да от суперов всем достаётся! В шестом сезоне Страсбуру досталось чуть ли не больше десяти суперов за чемпионат Д3, а команда всё-равно в Д2 вышла. И ничего, Ангелина даже особо не жаловалась, воспринимала это с иронией.
И мой Локо в этом сезоне семь суперов получил и ещё получит в последнем туре, но это же не повод уходить из Македонии. Есть усиливающие замены, сливы и т.д., которыми можно играть против принципиальных соперников. А уйти - это просто признать своё поражение и соответственно их победу.
Выйдешь в следующем сезоне в Д2, вот и свалишь из Д3 ))) . А насчет переходных игр - может и хорошо, что не участвуешь, там ваших представителей могут спецухами опустить.
Spin
 
 
 

Сообщение gazprom 11 фев 2007, 21:46
Действительно, непонятно в чём проблема. Девушка или мадам (надеюсь) использовала свои возможности как могла. Попал Kvest78 под раздачу - это виртуальный спорт. Я со своим Шербуром тоже надеялся на что-то, но форма удивила и строительство очередного уровня странное.
Переехать куда-то просто. Но какие шансы, что не появится другая мадам Бовари...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение JohNNi 11 фев 2007, 21:57
гонишь ты мужик ой гонишь,не пустим мы тебя и все.
JohNNi
 
 
 

Сообщение gazprom 11 фев 2007, 22:08
За что нас так не любите. Ну молодые, ну ранние. Чем больше у нас желания, тем Вам будет интересней.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Очень неприятно
Сообщение Cobra 11 фев 2007, 22:15
Kvest78 писал(а): Появилась у нас в третьем дивизионе очень неплохой менеджер - Анелик Бовари - Тумана Бассе. Но вот только из 4 комментариев к матчу в двух звучат угрозы менеджерам за использование суперов. Хотя сама со мной в ничего не решающем матче выставила супер, что по сути лишило меня переходных матчей. Это одна из причин, почему уйду в другой чемпионат. Просто неприятно... Тогда уж и сама не подли людям, если жалуешься на несправедливость.

Константин, зачем из меня делать крайнюю?
В австрийский клуб вы собрались уйти, бросив РЕД СТАР, еще до нашего поединка.

Kvest78 писал(а):Жил в Австрии, так, что австрийской командой было бы интересно поруководить. Но если выбирут меня, то буду передавать Ред Стар.
Или это я придумала?

И где вы видели что я жалуюсь на несправедливость ?!
А, поняла. Это было, из-за румынского клуба.


А это вы называете угрозы?!
Tumana Basse писал(а):Anjelik Bovary aka Tumana Basse (Раон):
"Поздравляю Дижон с попаданием в "черный список"!!!
:)))))))))"
Tumana Basse писал(а):
Anjelik Bovary aka Tumana Basse (Раон):
"Спасибо.
Я это еще припомню.
:"""(((((((
"

По-моему у вас полностью отсутствует чувство юмора.

В этом сезоне против ваших команд поставили 11 "суперов", и почему-то только мой вызвал у вас бурю недовольства.
Грецию вспомнили...Выдумали какой-то конфликт между нами.

Я намек поняла, раз уж я пришла в чемпионат Франции позже всех - я покину его, как только появятся свободные команды - сразу же и поменяюсь на любую свободную.
Извините что помешала вам, Константин, занять вами заранее запланированное место. Я не знала что против вас нельзя ставить "суперы".
Удачи! :)
Cobra
 
 
 

Сообщение Mikl 11 фев 2007, 22:30
Вы о чем, дамы и господа!?
Что за странный конфликт на пустом месте?
Что тут за обиды у нас? Да теперь еще и друг на друга....
И особенно впечатляют взаимные обещания покинуть Федерацию.
Я конечно все понимаю, и так далее, и т.п. но: тема не стоит даже ... не буду выржаться. Самое обидное для меня, как Вашего Президента, которого вы судя по моей %% популярности оба минимум поддерживаете, что я стараюсь, стараюсь, а вы как дети в песочнице песок не поделили.
Квест, тебе по -дружбе ограничюсь замечанием, таким же дружеским :), Анжлине - бокал шампусика - виртуального, дабы позже всех к нам прешедшая никуда не собиралась.
Все, закончили тему, пожмите ручки друг другу, и никуда не вздумайте сматываться. ТОЧКА.
Последний раз редактировалось Mikl 11 фев 2007, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Сообщение Eladislao 11 фев 2007, 22:31
Мне опять Укажут, но, Костя, ты не прав!
Eladislao
 
 
 

Сообщение Eladislao 11 фев 2007, 22:42
Ma Demoiselle! Je voudrai...
(Что ж вы девушек всё обижаете)
Eladislao
 
 
 

Сообщение JohNNi 11 фев 2007, 22:52
пустой флуд
JohNNi
 
 
 

Сообщение Eladislao 11 фев 2007, 23:04
JohNNi писал(а):пустой флуд
Согласен
Eladislao
 
 
 

Сообщение Kors 12 фев 2007, 06:36
Костя и Анжелик (к сожалению не знаю как зовут, но памятны обзоры выступления греческих клубов в замечательном для меня выступлении в Кубке межсезонья) мы все из Греции. Посему прошу перестаньте выяснять отношения.Пусть Франция станет для нас всех второй родиной. Мне приятно Вас обоих тут лицезреть
Kors
 
 
 

След.

Вернуться в Франция