КТ «Войны коллизий» (французский вариант).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 01 фев 2007, 17:51
Иван Грозный писал(а):
Vladg писал(а):
Иван Грозный писал(а):хотя бы вот : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38066
Тут пока вообще не сказано какой ПФ. Хотя он наверняка будет больше, но не более 11000.
И всё же он посолидней будет

Если ПФ будет больше 8000, то да. Никто и не спорит. Но это не значит, что мой КТ не имеет право на существование.
Vladg
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 01 фев 2007, 18:19
Я ничего и не говорю,пускай твой КТ живёт,но вот лучше опубликуй его в общей теме коммерческих турниров,а то здесь ,как мне кажется,спрос на него будет небольшой,удачи тебе,но 3 отдыха всё-таки много!
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Snake 01 фев 2007, 19:32
Наивный ты, Vladg, парень :) Прав я или нет покажет время. Я видел не одну сотню КТ за время моего участия во ВСОЛ и сам не раз организовывал. Исходя из своего богатого опыта, пытался тебе помочь, объяснить, что турнир стоит сделать более привлекательным для участников, а ты пытаешься на меня наехать :) Неосмысленное решение с твоей стороны.

По поводу моей сборной я уже все написал в соответствующем топике форума. Там не все зависило только от меня. А как тебе тот факт, что после 25 туров мой Валан на втором месте, и это команда, которая по С11 занимает лишь 8-10ое место во Франции. Если подобные достижения для тебя мера компетентности менеджера, то держи, не подавись :)

В дальнейшем разбирайся без меня ( читать: без совета опытного менеджера ), я лишь хотел тебя просветить, но, видать не вышло. Будь здоров![/img]
Snake
 
 
 

Сообщение Spin 01 фев 2007, 20:24
Ну вам делать нечего. Какие КТ, ещё пять туров до конца чемпионата! Посмотрите ради интереса, что в Д1 Туркмении творится (кстати интересно, есть такое ещё где-нибудь) и поймёте, что до 30-го тура ваши КТ в принципе для большого количества менеджеров не интересны, даже если вы предложите по лимону каждому участнику без вступительных взносов. Сейчас попросту не до них. Так что обдумывайте условия, раз уж у вас не так всё напряженно, смотрите на другие КТ, а уж после тридцатого тура пожалуйста, начинайте народ зазывать.
Spin
 
 
 

Сообщение Vladg 01 фев 2007, 20:35
Snake, так или иначе, но наехал как раз ты ;) . Так что я тут больше в роли обороняющегося и помоему вполне аргументировал то, что твой наезд безоснователен.
Если ты хотел помочь, то надо было с этого и начинать ;) . Я впринципе по жизни в 90% случаев прислушиваюсь к более опытным людям. А во ВСОЛе у Тебя безусловно опыт больше. Но, повторюсь, твой первый пост никак на совет не похож! Жаль конечно, что теперь лишен такой чести как твои советы, но попробую справится и без них. Условия к КТ разумеется планировал менять если не будет желающих.
Про сборную, признаюсь, сам перегнул. От супера никто не застрахован. Так что, еще раз, абсолютно искренне, удачи в ответке с Шотландцами.
На этом предлагаю полемику закончить, которую, если заметишь, начал не я ;)
Последний раз редактировалось Vladg 01 фев 2007, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 01 фев 2007, 20:36
Spin писал(а):Посмотрите ради интереса, что в Д1 Туркмении творится (кстати интересно, есть такое ещё где-нибудь)

Жжете :grin: .
Такого еще не видел. Ни здесь, ни в реале.
Vladg
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 01 фев 2007, 20:42
Spin писал(а):Ну вам делать нечего. Какие КТ, ещё пять туров до конца чемпионата! Посмотрите ради интереса, что в Д1 Туркмении творится (кстати интересно, есть такое ещё где-нибудь) и поймёте, что до 30-го тура ваши КТ в принципе для большого количества менеджеров не интересны, даже если вы предложите по лимону каждому участнику без вступительных взносов. Сейчас попросту не до них. Так что обдумывайте условия, раз уж у вас не так всё напряженно, смотрите на другие КТ, а уж после тридцатого тура пожалуйста, начинайте народ зазывать.

Вы ток не поубевайте там за 5 туров друг друга ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Франция