Сборные Франциив 8 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 10 янв 2007, 19:32
Определились соперники наших сборных - по традиции они одинаковы для всех трех команд.
В этом сезоне- это сборные Армении,Литвы,Шотландии, С и Ч, Кипра.
Наша юниоркская сборная выглядит фаворитом - 12 с Л4, С11\22 - 861\1609. Основные ее соперники уступают команде не только в силе состава ( на 10-15%), но и игроков с Л4\Л3 имеют от 3 до 6.
Молодежка С11\22-1050\1969, игроков с Л4-20! Соперники- СиЧ 901\1661, Л4-13, Литва-1023\1830, Л4-8, и наконец-Шотландия- 1037\1915 и Л4-16. Пожалуй последние выглядят наиболее неприятно, но Снейку явно по силам и мастерству пройти соперников и выйти с первого места.
Националка С11\22- 1155\2208, Л4-17 ( из них в С11-9). Соперники-Литва-1083\2004, Л4-13(11), Шотландия-1097\2072,Л4-14 (7), СиЧ-1094\2028,Л4-13(8 ) и ... Армения-1089\1901,Л4-13 (9).

Так что прошу всех заинтересованных менеджеров, и конечно же наших тренеров в данном топике обсудить наши перспективы на предварительном этапе. Здесь же ждем и обсуждение итогов игр, движение по таблице, кто играет против команд соперников, в которых играют сборники - информацию о физе данной команды.
Хочу сказать, что с сегоднешнего момента - это один из самых важных топиков нашей Федерации, так что активнее, господа!
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 11 янв 2007, 21:07
Вот посмотрел я на нашу юниорку, но не сегодняшнею, а следующего года.
Понятно, что все варианты мне не видны- это по силам только тренеру, да и то после того как откроют замены, но пока картина такова:
уйдет 12 игрокв - по возрасту.
Остальные 10 - будут играть последний год
И вот кто это и кого не хватает:
ВР-?
ВР-?

Лд\РД или просто ЛД, РД с СД вместе
Ченка (Канн)-83-Л4
?
?
?

СД и опорники
Микаэль Градэ (Труа) 69-Л3
Роман Фроссар (Расинг) 77-Л3
Михаэль Карвальо (Валанс) 73-Л4
?
?

вингеры, или ЛМ\РМ
Жоэль Сами (Антверпен) 69-Л2
Матиас Жоуан (Кан) 63- Л3
Жульен Турно (Нанси) 70- Г3 Л
Рм/РФ-?


нападение, Ам

Жан-Клод Дюпуа (Аяччо) 84 Ат Л4 Д2
Люсьен Обе (Тулуза) 76 Ат Г Л4
Мишель Петрович (Канн) 72 Ат
?
?
?
?

Таким образом мы имеем нынче С11\22-861\1609 , Л4-12
Останется ( при условии, что Л2 и Л3 докачаем до Л4, и просто точно прибавят хотя бы по +3 за возраст)
С10 ( так как 10 игроков) 766, Л4-7.
Так что господа, налицо очень большое ослабление команды.
Давайте ка обсудим, кто кого сможет и по каким позициям представить на следующий год, а так же, из тех парней, что остались - какие на них планы.
Так же, прошу Фаргуса после воскресных игр глянуть как откроют замены наших потенциальных бойцов, не попавших пока в начальную сборную и от 18 и младше.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 11 янв 2007, 21:11
Кстати, у меня есть СД\СМ 18-64 с Л4, он у меня +3 даст по старению, и +8 я ему вкачаю, так что что-то около 19-75 Л4 он будет.
В нападении СМ\СФ 18-62 Л2, та же история, + 2 Л - итого будет 19-73 с Л4.
Ну и супер талант ЛМ\ЛФ пока 16-39, плюс в этом году еще + 5 баллов, + 6 думаю на старении , и + 8 - на КМ следующего, с Л2 ну или Л3- но не факт.
Итого 17-58 Л2 или Л3. Может только на следующий год сгодиться, но тоже на рост.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 12 янв 2007, 00:50
Ченка +3-5 за старение + 8-9 с тренировок - итого 19/94-97 и Л4
Петрович теже баллы в итоге 19/83-86 и Ат и навен Л2-Л3
laggy
 
 
 

Сообщение Монако 12 янв 2007, 08:07
У меня есть:
Арно Леско CD 18 68 Л4
Николя Маурис-Белай CF 17 58 Л3
Все они на данный момент, а прогнозировать дело не благодарное, но тренировать я их буду на полную.
Монако
 
 
 

Сообщение Spin 12 янв 2007, 09:39
Правый вингер Джереми Шевалье 17/57 (в этом сезоне уже ничего не получит), к следующему сезону могу натренировать Л3. Можно даже Л4, но тут без фонда не обойдусь (надо будет строить тренцентр нового уровня). В следующем сезоне качать баллы не предполагал, но если будет перспектива игр за сборную, то можно и прокачать.
Вратарь есть 16/39, натренирую 5 баллов в этом сезоне, в следующем +4 ветераны (надеюсь) и +5 КМ. Ему через сезон можно дать Л4, но только если он гарантированно будет выступать за сборную (это не основной вратарь, и тренировать ему Л4 для команды непозволительная роскошь).
Spin
 
 
 

Сообщение Snake 12 янв 2007, 11:03
Думаю, что мой Эрик Фаро RM/RD 18 62 тоже сможет в следующем сезоне за юниорку выступать. Возможно и он спецухами не будет обделен.
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 15 янв 2007, 06:50
Сказать особо нечего. Сербы и Кипр нам не соперники, тем более дома. Поэтому в двух первых матчах больше думал о том, как заработать побольше денег со стадиона и как посильнее напугать других соперников по группе, чтобы даже не рыпались :) Собственно все.

PS: Обидно за националку.
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 15 янв 2007, 06:53
В следующие выходные будет Шотландия в гостях, это куда интереснее.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 17 янв 2007, 18:50
Просмотрел форумы соперников нашей сборной по Чемпионату Мира. На самом деле много не только забавной, но и полезной информации, особенно по поводу Армении. Надеюсь, что тренеры сборных внимательно почитают выдержки из общения конкурентов - очень полезно знать форму например игроков Спартака из Еревана- игроки которой составляют основу наших соперников.

Итак, вот что пишут о нас наши конкуренты:


АРМЕНИЯ-
Edu
Президент ФФ Армении

Добавлено: Сб Янв 13, 2007 11:29 pm Заголовок сообщения: Наши сборные в 8 сезоне.

--------------------------------------------------------------------------------

Вот и начался отборочный цикл к ЧМ. Можно сказать, что наши сборные успешно стартовали, разочаровала только юниорка,но в ее положении это понятно.
Наша национальная сборная, ведомая мною, обыграла очень сильную сборную Фрацию ( между прочим четвертьфиналиста минувшего ЧМ) со счетом 1:0. Это первая победа национальной сборной за последние 4 сезона.

Krug13
Начинающий менеджер


Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:28 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Хорошо молодые ребята сыграли, молодцы!!!
Мне бы во следующих играх игроки молодые с националки очень бы помогли !!
Но задачу добычи 3 очков мы решили и уже набрали как наша сборная за 2 предыдущих цикла:)! И останавливаться не собираемся,правда выиграть у следующего соперника будет гораздо тяжелее!
Поздравляю также тренера националки сборная сыграла в прекрасном стиле и теперь после этой победы шансы команды существенно возросли,но и теперь настраиваться на армян будут по другому ведь обыграли не кого-нить,а самих французов!!! Но как говриться бояться,значит уважают!!

Edu
Президент ФФ Армении

Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:54 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мы сделали невозможное, на нашу сборную никто не ставил,ведь французы были безоговорочными фаворитами группы, но мы сломили их и наши шансы на хорошее выступление в группе резко поднялись. К сожалению, Krug13 игроков своих я не смогу отпустить, потому что нас ждет борьба в группе и нецелесообразно отпускать лучших игроков, тем более в такой момент, когда шансы сборной как никогда высоки. А вот на твою помощь я надеюсь, в том числе на твоих игроков, преимущественно защитников.
_________________

Заметьте, это для информации по будущим играм молодежки и националки с Арменией!!! Mikl

Fed
Тренер-менеджер

Реал (Мадрид, Испания)
Спартак (Ереван, Армения)
Катовице (Польша)
Динамо (Душанбе, Таджикистан)



Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:23 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ставка должна быть на одну команду - и эта команда НАЦИОНАЛЬНАЯ!

Эду, не ставь грубой игры! И опять же напоминаю ставь больше билеты ) ...Не забывайте что пики сборной находятся в моих руках ))
На днях посмотрю когда я выведу их на пик... Это должно совпасть с 1/8 ЛЧ...

______________

miroslav
Менеджер

Добавлено: Вс Янв 14, 2007 1:48 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Очень хорошая игра! Французы оказались слабее, чем ожидалось, но это уже ошибка их тренера! Теперь необходимо выходить в ЧМ! Плохо, чо у нас много спартаковцев. Остается надеяться на то, что тренер Спартака прислушается к пожеланиям тренера сборной

_____________________

нарек
Начинающий менеджер

Добавлено: Вт Янв 16, 2007 9:15 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Итоги второго тура ОЧМ.
Национальная. Франция - Литва 1:1.
Перед матчем, если бы кто нибуть предложил бы мне такой результат без боя, я без раздумий согласился. Но оказывается, Франция не была на пике формы. Тот факт, что в первом туре она проиграла сборной Армени этого еще не доказывал, т.к. я был уверен, что большинство лидеров пропустили первый тур с целью не устать и полной силой сыграть против Литву. Видимо я ошибался. Наша Литва была ни чуть не слабее гроздной Франции и могла одержать победу. Конечный итог: ничия против Франции в гостях - положительный резуьтат. Будем надеятся, что в к следующему туру против Армении сумеем подготовить боевой состав и вырвать победу у лидеров группы. Литва пока что на втором месте!

__________________________________

ЛИТВА

Кузма
Президент ФФ Литвы

Добавлено: Сб Янв 13, 2007 4:18 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Анализ группы, куда попала национальная сборная Литвы.
Начну обзор с нашей сборной Литвы.
В целом состав дастаточно равный. На каждый матч, если физа позволит можно найти играбельных игроков. Всегда на один или другой матч можно будет найти замену основным игрокам. Слабые позиции, как всегда LD и GK (Миндаугас Максвутис 30 89 В Р3 Л3 К2). Наши голкиперы стали еще старше, по этому, вероятно, что они играют за сборную последний сезон. На позицию LD вообще кроме Игорис Стешко 20 78 Л2 нечего ставить.
Общая сила состава 2008, сила основы (без учета физы) 1056, 114 спецух, которые влияют на силу игрока. Как видете, основа не так уж на много сильнее резерва.
Франция
Общая сила состава 2211, сила основы (без учета физы) 1259, 144 спецух, которые влияют на силу игрока.
Комплектация просто прекрасна. Самое слабое место - это голкипер Жоан Лиебус 25 100 Р В Л4 Ат, играющий в нашей Ардене (нам бы такого слабого голкипера ). По общей силе, силе основы и по спецухам Франция явный лидер нашей группы. Только жуткое невезенье может отнять у нее первое место в группе.
Шотландия
Общая сила состава 2075, сила основы (без учета физы) 1065, 101 спецуха, которая влияет на силу игрока.
Сборная очень сильна, но у нее есть слабые места - это голкипер, фланговые защитники. Конечно, на их места можно поставить игроков соседних позиций, но все равно около 10 баллов за игрока теряется. У Шотландии чуточку меньше спецух, чем у нас, но они сильнее по силе. Шотландию можно победить, но тут все будет зависить от того, в какой физической форме и усталости игроки подойдут к матчу.
Сербия и Черногория
Общая сила состава 2029, сила основы (без учета физы) 1087, 106 спецух, которые влияют на силу игрока.
Отлично укомплектованная команда, только с одним минусом - слабые центральные защитники. Удивлюсь, если сборная станет играть 4 защитниками. А это делает команду чуточку прогнозируемой. В команде много супер игроков, но при плохой физ. форме их будет очень трудно заменить. Особенно защитников.
Армения
Общая сила состава 1907, сила основы (без учета физы) 1079, 92 спецух, которые влияют на силу игрока.
Очень интересно сбалансированая команда. У Армении самые сильные голкиперы из всех сборных нашей группы. Слабых мест в основе нету. Если Армения к матчу подойдет максимально сильным составом и хорошей физой, то они могут победить и саму Францию, но вот разерв у них слабый. Очень сильную основу практически нечем заменить. Этот показатель может стать роковым для этой сборной. Считаю, что Армения самая непрогнозируемая команда в нашей группе.
Кипр
Общая сила состава 1680, сила основы (без учета физы) 944, 68 спецух, которые влияют на силу игрока.
Конечно же Кипр самая слабая сборная в группе. Сильные центральные игроки, но очень слабые фланговые. Если основа могла бы дать бой любому сопернику, то резерв врятли сможет дать какую либо помощ. Если вся основа будет в наилучшей физ. форме, то Кипр еще может удивить своими достижениями. Но думаю, что даже 3 очка в отборочном цикле для Кипра будет хороший результат.

В общем, можно сделать выводы, что Франция приехала забрать свое первое место в группе, Кипр лиш набрать опыта, а вот между сербами, шотландцами, армянцами и литовцами должна быть не шуточная борьба за второе место.
Задача для Литвы поставлена максимальная - второе место в группе. Насчет выхода в ЧМ говорить еще рано, но если вы все мне поможете, то это сделать возможно.
_________________________________

ШОТЛАНДИЯ

Митрич
Менеджер

Добавлено: Пн Янв 15, 2007 6:18 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!
С французами было без вариантов.
А с Литвой попытались с помощью супера увеличить силу команды, но ,к сожалению, соперник оказался на голову сильней.
Но рук не опускаем.
Попробуем дома взять реванш.
Ну и надо обыгрывать всех остальных.
_________________


VIrtu
Менеджер

Согласен по поводу Франции очень сильная сборная ,играл сней на ЧМ очень сильная команда
_________________

СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ

David
Новичок

Добавлено: Пн Янв 15, 2007 10:27 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Боюсь сглазить, но кажется юниорка в этом году вте-таки выйдет из отборочного турнира. Классную игру показали и счет разгромный, 5:1, что немало важно. Ведь именно по разности мячей мы опережаем французов! Молодца! Понятно, что впереди сильные команды, но главное, что с минимальными потерями и без единого супера достигнут максимальный результат!
Наконец порадовала главная команда страны, только если можно совет тренеру националки. Построение в линию со слабыми командами-большой риск, вряд-ли они будут ставить в нападение больше трех игроков. Ну а так, мои поздравления, важная и нужная победа!

Lucky Fox
Новичок

Добавлено: Пн Янв 15, 2007 11:43 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Юниорка после 2 туров:
1. Две победы в двух матчах, 6 очков, разница мячей 8-1.
2. Первое место в группе.
3. Восемь набранных баллов силы (особенно повезло Куратовичу и Кржмаричу - по 2 балла).
4. И самое главное: Литва с Шотландией сыграли вничью!

Календарь как будто специально составлен так, чтобы я имел возможность так повыёживаться.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 21 янв 2007, 02:06
немножко камень с души слег после победы над сербами - обилие ударов с нашей стороны, грубейшая игра со стороны противника но для нас без травм перед важной игрой с шотландцами в гостях!
завтра посмотрим что получится во второй игре в этот уикенд для нашей сборной - надеюсь на вашу поддержку после стартого провала сборной под моим рук-вом! :Р
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 21 янв 2007, 11:57
В ряд ли кто-то осудит меня за поражение Шотландцам

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 942&b=9837

Не смотря на мои усилия, наша команда была плохо готова к этому матчу. Забивать в команде некому. Нет классного бомбардира :(
Два лучших игрока молодежки не смогли принять участие в этом матче и, судя по всему, еще долго не смогут. Это:

Микаэль Понталь CM/CF 22 105 У2 Л4 Пк К4 - травмирован на 6 матчей.

и самое обидное:

Марсель Сандор CF/CM 23 104 Шт4 Л4 Уг Ск4 - имеет усталость 51!!! ( я писал тренеру Вейле, чтобы он одумался и не убивал игрока, но ответа не последовало :( )

Что ж поделать, будем бороться дальше и надеяться на удачу.
Snake
 
 
 

Сообщение Жила 21 янв 2007, 14:08
Snake!
Ты меня так напугал после первых матчей , что решил супер поставить :)
Удачи с латышами.
Жила
 
 
 

Сообщение Vladg 21 янв 2007, 14:50
У меня есть 12. Мэтью Арно LM 16 33
Расчитывать на него можно с 10 сезона. За следующий сезон вкачаю ему Л4 и ЛМ/ЛФ, и может еще что нибудь, по силе доведу до 65-70.
На большее мой скромный клуб пока не способен
Vladg
 
 
 

Сообщение laggy 21 янв 2007, 15:02
мой лягутэн забивать не хочет???? я ему вставлю взбучку и в след уикенд бут все окей :)
laggy
 
 
 

След.

Вернуться в Франция