Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BeliyBars 31 дек 2014, 13:36
elvis писал(а):Так пусть желающие сбрасываются по 100к на эти забавы. Сам конкурс совершенно бредовый (учитывая как во всоле генерятся оценки и кол-во ударов по воротам). Начинать за несколько туров до конца, когда все в неравных условиях с точки зрения календаря (у кого-то матчи проходные, у кого-то с сильными соперниками) - тоже идиотизм. И на каком основании на это выделяется солидная сумма из фонда фф?
Так они и скинулись, когда деньги в фонд собирали. Раз конкурс бредовый, покажи как нужно правильно его проводить, организуй на следующий сезон какой-нибудь конкурс. Критиковать каждый может, а ты попробуй что-нибудь полезное сделать.
BeliyBars
 
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение elvis 31 дек 2014, 17:51
Никто отдельно на этот конкурс не скидывался.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Конкурс: "Лучший голкипер Франции" (пробный)
Сообщение Antoniolli 01 янв 2015, 08:50
может это и не мое дело, но деньги в фонде федерации нужны на нужды федерации, тоесть на развитие молодежи, программы по улучшению федерации, конкурсы и т. д. Распоряжаться деньгами федерации вправе президент федерации, а так как конкурсов больше и не было толком, то зачем осуждать действия президента, если он поощрил более активных менеджеров, которые приняли участие,пусть и далеко не в совершенном конкурсе, или вас жаба давит?? это хоть как-то налаживает коммуникацию тренеров Франции... не согласны - организуйте нормальный конкурс, сделайте свой вклад, тогда и критикуйте, а президент старается заботиться о федерации, и правильно делает... это мое мнение, кого обидел - извините..
Antoniolli
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция