Молодежка 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 09 авг 2011, 23:31
Всем привет.
Как и обещал, буду вести тему, посвященную молодежке.
Итак первое, что хотелось бы сказать: в своей заявке на сборную я писал какие основные принципы будут мною преследоваться, если меня изберут тренером сборной, поэтому отвечаю здесь всем тем, кто еще не написал мне почему игрок с Л4 и тремя стилевыми не попал в сборную на данном этапе: для меня приоритет в спецухах у игроков - моментные спецвозможности. Т.е. игрок линии атаки в идеале должен обладать "У4", может иметь еще одну моментную (типа Шт, Уг, П). Соответственно, защитник должен обладать (в идеале) От4 и Оп4. И совсем в идеале - если все игроки будут иметь Ат.... Мое личное мнение- сыгранность важна и на уровне сборной.
Второе: список не окончательный, вполне возможно, что по итогам первых матчей произойдут какие-либо изменения в планах, либо ситуации. Вполне допускаю... (хотя и маловероятно), что я пропустил какого-либо игрока. Пишите. ТОлько не стоит интересоваться, почему в сборной нет игрока, заточенного под британь / б/б, если вся команда солнечная...
Третье, игроки, которые планируются использоваться в основе команды, по крайней мере на первые три матча определены на 90%. Возможны изменения из-за травм, либо просьбы менеджеров. Я всем , с кем общался в личке писал, что на мой взгляд, интересы клуба важнее интересов сборной (по крайней мере если говорить про отборочный этап), поэтому, если кто-либо попросит не использовать его игрока - не буду.
Ну и пару слов про группу... на мой взгляд, группа достаточно ровная... явного лидера нет. Тем интереснее будет. Цель сборной озвучу на выходных, когда посижу поподробнее изучу составы соперников. По баллам, хотелось бы получить в районе 35-40 баллов, но сделать это будет непросто, в первую очередь по причине того, что состав команд достаточно ровный.
Максим, надеюсь у тебя получится прислать инфу по стилям до воскресенья...
Если у кого есть какие-либо вопросы - пишите... Пообсуждаем.
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение tarasvvv 11 авг 2011, 12:43
По моему наша сборная получилась одной из слабейших из группы... а жаль...Пора менеджерам серьезно прокачивать молодежь...иначе шансов выйти из группы мало...
tarasvvv
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 15 авг 2011, 11:20
Привет всем менеджерам Франции. В прошедшее воскресенье состоялся первый тур для моложежной сборной нашей страны. Наше сборная под моим руководством проиграла эту встречу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=54205 . В равном матче, в котором мы не уступили сопернику ни в одном компоненте, поражение потерпела именно наша сборная. Я очень разочарован результатом, т.к. на ничью, как минимум, мы наиграли точно. Видимо любимчиком Гены наша команда точно не является. Это не есть good, т.к. состав команд в группе примерно равен... выделяются немцы и бельгийцы... но не настолько, чтобы с ними нельзя было бороться. Если честно, результат первого матча заставляет задуматься, а есть ли смысл играть в гостях на победу... т.к. даже в равных, либо выигрышных ситуациях Гена отдает предпочтение команде, которая играет дома. Понятно, что у себя дома с хозбонусом можно играть на победу практически с любым соперником... а на выезде что? Остается только сидеть в суперзащите? Полоски сил сейчас не решают практически ничего - разница в 10-15% для Гены вообще не разница. Я ожидал большего от моментных спецвозможностей на уровне сборной. Понятно, что делать вывод по одному матчу не стоит... но настораживает. Плюс настораживает 4 удара в створ за матч - маловато при обоюдоатакующей игре.... Как с этим бороться, пока что не представляю. И еще вопрос : как рассчитывается сыгранность в сборной? Видел в прошлом сезоне у сборных сыгранность доходила до 10%.... учитываются только матчи сборных? Или считается как то по другому. Готовимся к следующему туру, играем опять в гостях, что уже настораживает.
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение RAUL7 15 авг 2011, 12:05
Только по игрокам сборным считается сыгранность.
RAUL7
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 15 авг 2011, 12:10
RAUL7 писал(а):Только по игрокам сборным считается сыгранность.
т.е. если второй тур будут играть те же, кто играл в первом - сыгранность будет набираться?
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение RAUL7 15 авг 2011, 12:19
Assin писал(а):
RAUL7 писал(а):Только по игрокам сборным считается сыгранность.
т.е. если второй тур будут играть те же, кто играл в первом - сыгранность будет набираться?
Да, по всем правилам сыгранности.
RAUL7
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Император 29 авг 2011, 03:28
Что-то тренер ваш панике предался
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 29 авг 2011, 08:15
Император27 писал(а):Что-то тренер ваш панике предался
Я смотрю, Вас это безумно волнует? И о какой панике идет речь, провокатор Вы наш? Что Вы понимаете под паникой? Или просто так потрендеть захотелось?
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Император 29 авг 2011, 10:59
Assin писал(а):
Император27 писал(а):Что-то тренер ваш панике предался
Я смотрю, Вас это безумно волнует? И о какой панике идет речь, провокатор Вы наш? Что Вы понимаете под паникой? Или просто так потрендеть захотелось?
Ну, в принципе, мне все понятно по играм сборной. Больше мне данный подраздел всола не интересен вообще. Наверняка можно найти очередные доводы, чтобы обозначить, почему мы проиграли, но смысл? Разве играем для того, чтобы в непроигрышном матче обосновывать причины своего поражения. Составы в этом сезоне я доотправляю, но больше сборные тренировать не планирую. Спасибо за игру."
да я и не провоцирую, просто констатирую факт. Как говорил Акар - "Всол это игра не в полоски"©
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 29 авг 2011, 11:35
Император27 писал(а):Что-то тренер ваш панике предался
Мы как-нибудь сами внутри федерации разберемся с проблемами молодежки. Спасибо за внимание к нашей сборной.
expellee
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 29 авг 2011, 14:04
Император27 писал(а):
Assin писал(а):
Император27 писал(а):Что-то тренер ваш панике предался
Я смотрю, Вас это безумно волнует? И о какой панике идет речь, провокатор Вы наш? Что Вы понимаете под паникой? Или просто так потрендеть захотелось?
Ну, в принципе, мне все понятно по играм сборной. Больше мне данный подраздел всола не интересен вообще. Наверняка можно найти очередные доводы, чтобы обозначить, почему мы проиграли, но смысл? Разве играем для того, чтобы в непроигрышном матче обосновывать причины своего поражения. Составы в этом сезоне я доотправляю, но больше сборные тренировать не планирую. Спасибо за игру."
да я и не провоцирую, просто констатирую факт. Как говорил Акар - "Всол это игра не в полоски"©
А где здесь паника? И где здесь хотя бы слово про то, что ВСОЛ - это игра в полоски?
Возьмите 50 матчей между моложежными сборными в этом сезоне, после чего проведите анализ логичности / нелогичности результатов..... У меня получилось, что более 70% - нелогично.... по крайней мере, исходя из того, что я понимаю в этой игре. На основании этого я сделал вывод, что игры сборных - это как минимум на 70% (в реальности, похоже, больше) рэндом. Мне не интересно тупо ждать подачки от Гены, поэтому я и написал, что мне данный раздел ВСОЛА не интересен. Вот и все. О какой панике идет речь? Просто, наверное, это моя вина, что я не стал анализировать игры прошлых сезонов...... а занялся анализом только став тренером. На мой взгляд, правила для ГЕНЫ во ВСОЛе в разделах СБОРНЫЕ / МИРОКУБКИ / ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ (чемп, кубки, межсезонье, комерческие турниры) абсолютно разная. Этим и обусловлены сумасшедшие, порой, результаты. Реально сейчас ситуация следующая: суперзащита на 70-80% гарантирует ничью как минимум, и не важно какой соперник, насколько он сильнее, сколько у него моментных спецух, какова у него сыгранность, взаимка и т.п. На мой взгляд, это не правильно... но это только мой взгялд. Поскольку я не могу менять правила игры, я просто пишу, что больше в ЭТО играть не буду - это мое право... вот и все.
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение expellee 29 авг 2011, 14:12
Если более 70% результатов нелогичны, то нужно тогда выставлять более слабый состав и идиотскую тактику:) И успех не заставит себя ждать :P
expellee
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Assin 29 авг 2011, 14:20
expellee писал(а):Если более 70% результатов нелогичны, то нужно тогда выставлять более слабый состав и идиотскую тактику:) И успех не заставит себя ждать :P
именно этим я и планировал заняться....
Assin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Император 29 авг 2011, 18:49
Всё, всё...
я вас понял, не буду нагнетать обстановку
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7679
Благодарностей: 386
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 463
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежка 21 сезона
Сообщение Fargus 31 авг 2011, 10:37
Две сборные из трёх проиграли коллизию соперникам из Словакии и после этого ещё сетуют на генератор о незакономерности результата , оба поражения были по делу , явного преимущества нашей молодёжки как по игре как и по силе отправленного состава не было ну а преимущество в силе в конце встречи было обусловленно только травмой игрока Словакии , пенять надо только на себя и наша молодёжка далеко не самая слабая по сравнению с другими сборными а если тренер сборной думал что всё будет так легко то он ошибался , анализ прошлых игр сборной ни к чему не приведёт и это будет попусту потраченное время , сборная это не клуб где можно просто поднять взаимку и сыгранность и выезжать на этом этого добиться будет почти невозможно я бы посоветовал просто проводить работу с менегерами и пытаться уговорить их держать форму игроков на высоком уровне это и есть самый реальный способ добиться положительного результата , удачи нашим сборным .
Fargus
 
 
 

След.

Вернуться в Франция