Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение неоастер 11 авг 2010, 17:56
Подал тоже заявку, хотя шансов мало............
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные
Сообщение TheSpecialOne 11 авг 2010, 19:41
Эх..
а я тренер молодёжной Катара, вот уже второй сезон буду тренировать их. До любой из сборных Франции мне еще ооочень далеко.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 11 авг 2010, 22:05
Всем нам далеко до асов.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fargus 18 авг 2010, 14:28
Как можно выбирать тренером сборной менеджера руководствуясь только тем , что он выбрал сильнейший состав сборной по балам , считаю менегер не воспитавший ни одного сборника в своей команде не может занимать этот пост и мне очень жаль , что большинство менегеров при голосовании даже поленились прочитать программу кандидата и выбранных им игроков , если в состав команды попали игроки не имеющие в своем активе не одной спецухи то о чем можно говорить я молчу уже про сильную перспективную молодежь не попавшую в заявку только по тому что они на несколько балов слабее девятнадцатилетних , что остается нашей юниорке ? да правильно нынешний тренер уже это сказал , молиться и ждать милостей от Генератора .
Fargus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 18 авг 2010, 16:58
Троян писал(а):Как можно выбирать тренером сборной менеджера руководствуясь только тем , что он выбрал сильнейший состав сборной по балам , считаю менегер не воспитавший ни одного сборника в своей команде не может занимать этот пост и мне очень жаль , что большинство менегеров при голосовании даже поленились прочитать программу кандидата и выбранных им игроков , если в состав команды попали игроки не имеющие в своем активе не одной спецухи то о чем можно говорить я молчу уже про сильную перспективную молодежь не попавшую в заявку только по тому что они на несколько балов слабее девятнадцатилетних , что остается нашей юниорке ? да правильно нынешний тренер уже это сказал , молиться и ждать милостей от Генератора .
ну в общем то я согласен с тем, что здесь написано. Тем более, что у выбранных менеджеров уже есть опыт, на мой взгляд печальный, руководства сборными... Но за них продолжают голосовать.... Большинству на подобные вещи просто <удалено автоцензором>....
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 18 авг 2010, 18:55
Через новости ФФ нужно агитировать. Ну или хотя бы писать о "достижениях" на посту сборных. Из выбранных тренеров этого сезона ни за кого не голосовал.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 18 авг 2010, 20:17
Vas30 писал(а):Через новости ФФ нужно агитировать. Ну или хотя бы писать о "достижениях" на посту сборных. Из выбранных тренеров этого сезона ни за кого не голосовал.
Аналогично. Больше всего меня порадовал выбор Зебры - это квинсистенция того, как у нас в федерации подходят к выбору тренера.
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 18 авг 2010, 21:49
Vas30, тоесть нужно обливать грязью тренеров, чтобы их не выбрали?
Стоило мне написать новость и рейтинг президента упал. Ну ладно.. :?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 18 авг 2010, 22:33
Почему обязательно грязью. Четко определить параметры и охарактеризовать по ним каждого кандидата. Начиная от предыдущих выступлений и заканчивая освещением игр на форуме и процента передаваемых денег в фонд. Другими словами, облегчить задачу менеджеров по выбору кандидатов.
А рейтинг - ну так чем круче ты будешь брать, тем больше будет недовольных, зато меньше равнодушных. А либерально Францию не вытянешь из того болота, в которое она уже давно погружается.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 18 авг 2010, 22:43
Посмотрим, что они покажут из себя в этом сезоне.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 18 авг 2010, 23:32
Согласно правилам- контроль работы тренеров сборных является частью работы президента. То есть и их выборы. Я в бытность президента Бразилии каждого в топике заставлял отвечать на самые важные вопросы, затем в дублировал в новостях и продавливал своего "президентского" кандидата. Ну и контролировал че- как играем.
Особо прикалывали из 4дива какой чухонец из Монголии какой- так реально такого кандидата в новостях прикалывал))
Народ ямор понимал- и выбитрал местных, уважаемых и адекватных.

Без контроля преза и народа слишком вольготно они себя чувствуют. А надо напрягать, где результат??:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 18 авг 2010, 23:38
Павел, к сожалению, у нас такие кандидаты, что они не соизволят ответить в топиках.
Национальная - тренер меня полностью устраивает
Молодежная - Дата регистрации: 25 февраля 2002
Юниорская - Дата регистрации: 9 февраля 2003
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Assin 19 авг 2010, 07:55
Ghost_XAK писал(а):Павел, к сожалению, у нас такие кандидаты, что они не соизволят ответить в топиках.
Национальная - тренер меня полностью устраивает
Молодежная - Дата регистрации: 25 февраля 2002
Юниорская - Дата регистрации: 9 февраля 2003
Петр, а собственно, какая разница, когда они зарегистрировались? Вопрос в том, какие они менеджеры. Готов перед следующими выборами провести аналитику по каждому кандидату - что тренировал, чего достиг и т.д. и т.п. Ты можешь просто вывешивать это в новостях или кидать ссылку на топик. А по поводу того, что рейтинг падает, Петр, забей. Падает и фиг с ним, потом поднимется....В конце концов ты ведь занимаешь эту должность не ради рейтинга... ИМХО
Assin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 19 авг 2010, 08:16
Павел Хабаров писал(а):Согласно правилам- контроль работы тренеров сборных является частью работы президента. То есть и их выборы. Я в бытность президента Бразилии каждого в топике заставлял отвечать на самые важные вопросы, затем в дублировал в новостях и продавливал своего "президентского" кандидата. Ну и контролировал че- как играем.
Особо прикалывали из 4дива какой чухонец из Монголии какой- так реально такого кандидата в новостях прикалывал))
Народ ямор понимал- и выбитрал местных, уважаемых и адекватных.

Без контроля преза и народа слишком вольготно они себя чувствуют. А надо напрягать, где результат??:
Аналогично. Помню у нас в Барбадосе один хрен тоже националкой управлял - ни одного сдвига физы, ни комментариев на форуме, да и автососы случались (дата регистрации, к слову, не 2002 год, конечно, но тоже ничего, 21 апреля 2005). Как итог последнее место в группе. В следующем сезоне я просто прошелся по нему в новостях - он даже заявки не подал. И больше таких тренеров на посту сборной Барбадос не видел.
Слабые менеджеры сборных - это всегда недоработка президента.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gazprom 29 фев 2012, 07:45
Подал заявку на национальную сборную 23 сезона. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58519. Готов ответить на вопросы.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция