Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 29 июл 2010, 18:22
Andrew.OD писал(а):Не знаю насчет молодежки, но в юниорку явно нужен манагер, который не просто будет состав отправлять, но смотреть за игроками, подсказывать владельцам и воспитывать их! Если в каждом сезоне будут разные тренеры - до одного места все эти конкурсы, развития и все остальное....

Вот я с юниоркой и хочу день и ночь работать! На юниорку главная моя задача балатироваться!..
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 29 июл 2010, 19:11
Главное, чтобы это были не просто пустые обещания. С юниоркой надо работать.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение malamut 29 июл 2010, 20:41
Павел Хабаров писал(а):malamut -Да, нравиться управление своей Французкой командой.
Состав неплох, только конечно надо подумать о "молодом" кипере 26 лет- будут такие матчи, где и его хватит.
Чет я по горло ушел в свою команду, очень тяжелый все же сезон намечаеться и девушки в реале все эмоции и силы забирают- так что malamut думаю должен нормально справиться.
И еще- выбирате главного конкурента в группе- и это будут во многом два решающих матча: так как после этого остальные поймут кто фаворит и выйдет с первого места- не будет вам суперров и меньше сопротивление. Поэтому у него важно выиграть первый матч. Сльно в атаку не лезьте- три защитника не зачет. 4-4-2: оптимальненько, с опорником или выдвинутым вперед полузащитником, смотрите по сопернику.
Усиливающие замены- зачет!! Так у 2 крутых игроков нет Л4, а значит они выходят на ЗАМЕНУ-можно даж в первом.
С сильным соперником не лезьте- сдите в суперзащите, если че в атаку успеете пойти.
После каждого матча привлекайте новых игроков- наверняка там с физой хорошей и посильнее есть.
И особенность главной- нет таких сильных защитников- и не надо: ставьте на их место полузащитников.
Не партесь- норма иль спартак- просто можно обыгрывать на силе.
Нет результата- с 65 все в атаку и грубая- при победе защитная-суперзащитная и можно аккуратную даж не ставить.
Ну в принципе и все успехов!


Спасибо за похвалу. Вратаря 26 лет возможно буду привлекать при хорошей физе. Советы дельные, но почемц не играть с более слабыми комами 3-5-2? Я так астенько играю с двумя опорниками и вингерами, каждый добавляет прилично в баллах. Слабые защитники - это проблема многих, также было в виргинах. приходилось замещать полузащитниками!
Усиливающие замены будут непременно, игроков с плохой физой буду исключать на время, также планирую делать обзоры по каждому матчу сборной с объяснением тактики, если меня выберут.
malamut
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tosha_Cooper 29 июл 2010, 20:50
Ghost_XAK писал(а):Главное, чтобы это были не просто пустые обещания. С юниоркой надо работать.
Ну какие просто обещания??? Я хочу возглавить юниорку говорю одно, а когда стану буду ф.. страдать...?. Ну тогда за кого вы меня принимаете..!? Я сделаю всё чтобы добится со сборной максимум что я смогу!...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 29 июл 2010, 21:39
Tosha_Cooper, бывают просто такие нонсенсы, когда там "златые горы" обещают. Ну чтож посмотрим. Ничего против не имею. :-)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Павел Хабаров 29 июл 2010, 23:33
3-5-2 все же рискованно, я старался играть наверняка даже со слабыми- а то тупой мяч залет мало ли. Ставил 2 нападов и акакующего полузащитника. Все в атаку если че с 65+ грубая с 70 и гол непременно залетит- главное не пропустить опять же: играл наверняка.
Есть симулянт- очень полезный чел - ставь.
А 2 опорника дадут меньшее владение мячем и середина поля будет не твоя во многом. Лучше оптять 4-4-2 и 60% владения мячем. Вообще середина поля решает очень многое- самые сильные должны быть там и один напад из двух очень реальный.
А если есть кому угловые падавать и штрафные, при симулянте к тому же на поле- вообще сказка!
Ищи капитана тоже хорошего.
И еще раз тактика в группе- надо сразу вырваться вперед и показать кто тут займет первое место, что остальные успокоились и суперрили кого другого в борьбе за второе место.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Marcos 03 авг 2010, 13:04
Всем салам!!!
я, собственно, хотел бы заявить свою кандидатуру на молодежку


всех, прошу поддержать :beer:
спасибо за внимание
Marcos
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tosha_Cooper 03 авг 2010, 13:07
Подал заявку на возглавление U-23. Ну что тут сказать набрал хороших и сильных игроков которые могут серьёзно пошатать нервы всем! Всётаки согласитесь всёже в основном всё будет зависить от будующего тренера как он будет руководить, а игроки всем даны приблизительно одинаковые (я имею ввиду выбор игроков менеджерами). Так что больше пока говорить нечего. Теперь всё решится от голосования!.. 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные
Сообщение Седой 03 авг 2010, 13:28
Подал заявку на молодёжку. Попозже готов открыть топик по ней. В заявке всё написал достаточно подробно, как мне кажется. Если ко мне есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу.
PS Совсем забыл. Зарплата, конечно же, в фонд Федерации.
Седой
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 03 авг 2010, 14:31
Тоша, в состав себе много набрал RM
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tosha_Cooper 03 авг 2010, 22:53
Я в курсе. Сегодня собирался, верней уже собираюсь чуть подкаректировать состав. Он станет ещё чуть сильней..! 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Сборные
Сообщение Marcos 05 авг 2010, 16:46
Гостик, ты говоришь на французском исправлять, так у нас же опытнейшие менеджеры на русском неправильно пишут.
Когда вижу такое, прямо не по себе как-то.
Посмотри-как тебе мой составчик?
Marcos
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 05 авг 2010, 20:13
Маркос, или учителя плохие или "НЕРоссия"
Состав посмотрел. По сравнению с остальными, он какой-то слабый...
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 160&type=m
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ghost_XAK 11 авг 2010, 12:40
Гостик писал(а):Приветствую всех менеджеров Франции! Вот решил подать заявку на нашу юниорскую сборную. Обязуюсь вести топик на форуме и конечно же следить за самими игроками, общаться с менеджерами о смене физы. Мы, как одна из самых сильнейших сборных Европы должны будем играть на ОТЛИЧНО. Упор в составе делал на спецухи. У нас немного, но есть, игроков с хорошей сильной, но без спецух. Так что, менеджеры, если вам не безразлична Франция, вкачивайте и спецухи в своих дарований.
-1500к от зарплаты в фонд нашей великой Франции.

"Франция вперёд-вперёд!
Франция оле-оле!
Франция всех победит!
Франция не пощадит!" =))

Вот моя программка.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 160&type=u
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tosha_Cooper 11 авг 2010, 13:50
Заявку то подал, а то что не выбирут это точно. Тут проктически решает дивизионы кто выйдет и громкие достижения
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция