Фонд ФФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 мар 2010, 19:14
Фонд Федерации Франции(далее ФФФ) создается для развития нашей с Вами федерации.

Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1.Определиться,какую сумму он готов внести в ФФФ
2.Дать свой ответ в этом топике
3.Обязательно иметь,и сохранить данную сумму на ЛС,а не на счету команды.
4.По просьбе президента ФФ,Вы должны будете перечислить эти деньги туда-куда попросит президент.Это могут быть деньги за конкурс,за какую-то работу и т.д
5.Объявить в этом топе о том,что Вы осуществили перевод
6.Менеджер,который получил деньги,также обязан отписаться тут


Взносы в ФФФ:
Антон Голубенко aka Tosha_Cooper - (600К - переведено)
Гера - 300К
Сергей Зайцев - 300К - в ожидании
Александр Сергиенко - 300К - отсутствует


Итог:1100К

1.Статья расходов:
1.1 Призовые деньги победителям конкурсов при Фонде ФФФ.
    1.1.1 Призовые деньги получат также и ведущие конкурсов
1.2 Призовые деньги за прокачку молодежи для ФФФ.
1.3 Призовые деньги самым активным менеджерам ФФФ. Будут оплачиваться труды менеджеров, которые будут писать обзоры своих дивизионов, еврокубков, сборных.
    1.3.1 Также свои призовые деньги получат тренеры сборных, в случаи если будут вести тему про свою сборную.
    1.3.2 Призовые получат менеджеры входящие в состав Совета ФФФ ( естественно если будут хорошо выполнять свою работу)
1.4 Поощрение менеджеров D3 и ниже за небольшое количество автосоставов. Лучшие две команды в каждом из дивизионах ( Д3-А,Д3-Б,Д4-А,Д4-Б,Д4-С,Д4-Д) получат свою долю денег[/url]
Последний раз редактировалось Tosha_Cooper 13 апр 2011, 14:41, всего редактировалось 60 раз(а).
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 23 ноя 2010, 22:29
Проехали! Я думал что кто отвечал за фонд будут более ответственны, а тут так уходят люди и всё кидают к чёрту.
Нет 200 не надо, я вообще не про это хотел написать.
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение серега1972 24 ноя 2010, 10:35
Tosha_Cooper писал(а):Проехали! Я думал что кто отвечал за фонд будут более ответственны, а тут так уходят люди и всё кидают к чёрту.
Нет 200 не надо, я вообще не про это хотел написать.
Так Tosha ты же през, тебе и карты в руки ;)
Организуй так, чтобы неуходили, а приходили :mrgreen:
А насчёт 200к, раз уж ненадо, упрашивать небуду...Такие вещи предлагаю один раз :mrgreen:
И напомню, озвученные суммы от меня, в подобных фондах, переводятся без проблем...
А если фонд заглох, эт извените не ко мне...
серега1972
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 24 ноя 2010, 21:57
Напоминаю что щас проводится голосование за самого активного менеджера ст. 1.3. Победитель получит 1000К от нашего фонда!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 03 дек 2010, 19:11
Ну что друзья, в этом голосовании победил РАУЛЬ! И его Нант получает 1000К. Поздравляем!!! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение серега1972 03 дек 2010, 21:30
Tosha_Cooper писал(а):Ну что друзья, в этом голосовании победил РАУЛЬ! И его Нант получает 1000К. Поздравляем!!! :grin: :beer: 8)
Ничего неимею против Рауля ;)
Но Tosha позволь напомнить, что подразумевает под собой пункт 1.3
1.3 Призовые деньги самым активным менеджерам ФФФ. Будут оплачиваться труды менеджеров, которые будут писать обзоры своих дивизионов, еврокубков, сборных.
Теперь перейдём к твоему голосованию...
Кто самый активный менеджер ФФ Франции?
Этот вопрос был задан тобой в голосовании...
Как ты понимаешь, форум немногие посещают, отсюда вывод :wise:
В данном вопросе основная его суть, до манагеров Франции небыла донесена!
И как ты понимаешь и знаешь, Раулем несоздано обзора чемпионата, еврокубков, сборных :wise:
Да он посещает форум, и возможно самый активный на нём :thanks: Но, неужели активность менеджера ФФФ - определяется только посещением форума!?
Считаю это спорным моментом :wise:
Скажу больше! Этой премии достоин zhulan / Герман!!!
Набравший - 6 голосов или 5% от проголосовавших :(
Приведу для примера его показатели за прошлый 18 сезон:
Провёл - конкурс Знамя Жанны д'Арк, проходящий кстати подряд уже 4 сезон во Франции,
создан 1 обзор чемпионата - конечно, немного...но если посмотреть по дивизионам Франции, то там и этого колличества небудет!!!
Ну и думаю спорить никто небудет, что Герман не такой уж редкий гость на форуме! :wise:
А теперь през подумай, правильно ли был поставлен вопрос в голосовании...
Промолчу за третий по популярности ответ в голосовании...Считаю през по статусу должен быть активным в родной федерации!!! :hello:
Так что ,этой кандидатуры, недолжно было быть в голосовании...
А четвертый ответ, я воще воспринимаю с улыбкой и как недоразумение :-)
Когда я пришёл во Францию, в тот момент если бы, прошло подобное голосование, отдал бы свой голос нераздумывая Ghost_XAK
Но только не щас!
Также добавлю, конешно спасибо за 1 голос в мой адресс...Но хотелось сказать этому менеджеру, за прошедший сезон моей активности во Франции невидно...
Ну разве што на форуме изредка появлялся...Так что лучше этот голос ушёл бы Герману, а не мне...
Может и промолчал бы...Если бы неразница в голосовании между Раулем и Германом, 24 против 6
Эт значит Рауль как минимум в 4 раза превосходит :? Да нет, просто през преподнёс голосовалку так, что её результат просто удивляет :wise:
По прошедшему сезону все переводы сделаю, как было мной озвучено ранее...
Ну и конечно, если так дело пойдёт и дальше, это будет первая федерация, где моего взноса в фонд федерации небудет...
Tosha надеюсь суть уловил!
серега1972
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 04 дек 2010, 11:29
Во как!)
Насчёт zhulan / Герман я посмотрю если что, конечно и он будет поощрён! Спасибо за подробный расклад!
А теперь послушай, мне фонд передали абы как, короче разбирайся сам. Помогать мне , тобиж в совет федерации никто не хочет, по пунктам я деньги перевёл, а за этот пункт, по всем параметрам активности, я даже не знаю кому давать. Вот и решил сделать поправочку активному менеджеру за активность на форуме, а где же ещё. И в конце концов я являюсь ВрИО министром финансов а как праило я управляю финанами! Так в чём вопрос? И напомню что насчёт Германа разберёмся!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение серега1972 04 дек 2010, 17:43
Постой Антон...
Чёт непонял твои слова...
А теперь послушай, мне фонд передали абы как, короче разбирайся сам. Помогать мне , тобиж в совет федерации никто не хочет, по пунктам я деньги перевёл, а за этот пункт, по всем параметрам активности, я даже не знаю кому давать.
Правильно... ктож как не през должен заниматся созданием и делами фонда...
Ну а насчёт, то что сам...Так создай атмосферу в федерации, чтоб народ с желанием помогал тебе...
А всё это нытьё на беспомощность - удел слабых...
Конечно одному расшевелить, любую федерацию ВСОЛа, а тем более заинтересовать менеджеров,не под силу...
Но напомню Tosha_Cooper, в отличии от тебя, при президенстве Ghost_XAK он неупускал из вида тех менеджеров, которые действительно были активными на форуме...
И тем более поощрял их...
А посмотри на твои действия...точнее слова...которые надеюсь будут выполнены...
Насчёт zhulan / Герман я посмотрю если что, конечно и он будет поощрён!
Я посмотрю...Да что там смотреть!!!!! Только слепой незаметит! Проверь зрение тода Антон...
Если что...Какие если!!!!!!Никаких если!!!!

Вот тебе вариант активных менеджеров на форуме 18 -сезона подходящих под трактовку 1.3. фонда Франции
Про zhulan - уже было сказано! :wise:
САС - конкурс The best of the best, + незначительная активность на форуме...
Serba - единственный тренер сборной, который создал отдельный топик - Юношеская сборная Франции. Сезон 18
malamut - Конкурс прогнозов 18 сезона, + незначительная активность на форуме...
sfv - конкурс Рулетка, но этот манагер уже не во Франции...Так что, можно пропустить эту кандидатуру...

P/S Зато в твоём варианте есть Ghost_XAK который незавершил конкурс «Jeu Équitable» viewtopic.php?f=20&t=123203
А также RAUL7 , серега1972 , неоастер, Assin ,Parmizan - которые возможно и посещают национальный форум, но считаю этого мало чтобы они были премированы из фонда...
Моё сообщение воспринимать не как совет,а как мысли вслух...
серега1972
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 04 дек 2010, 20:06
Вообще-то изначально в совете ФФФ есть вакансия министр финансов viewtopic.php?f=20&t=113476, так что не обязательно през должен заниматься этим! И ещё никакого нытья нет, мне нравится заниматься и многим, а если тебе что-то не нравится то уж извени. А кого я вдруг обделил обратятся ко мне и все думаю останутся довольны!
Так если ты такой настырный становись министром финансов. Думаю никто против не будет!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение серега1972 04 дек 2010, 21:30
Tosha_Cooper писал(а):Вообще-то изначально в совете ФФФ есть вакансия министр финансов viewtopic.php?f=20&t=113476, так что не обязательно през должен заниматься этим!
Хорошо...Пусть даже такая вакансия существует...Но что то действий со стороны этого министра, извени незаметил...
Tosha_Cooper писал(а):а если тебе что-то не нравится то уж извени.
Неподскажешь, где это я высказался,что мне что то ненравится... :wise:
В этой теме высказал, тока своё мнение на происходящее, не более того...
Tosha_Cooper писал(а):А кого я вдруг обделил обратятся ко мне и все думаю останутся довольны!
Большие сомнения, что потом кто то ещё будет обращатся :mrgreen:
И чем это они останутся доволными, что през их в чём то бортанул :grin:
Tosha_Cooper писал(а):Так если ты такой настырный становись министром финансов. Думаю никто против не будет!
В чём настырность проявляется!? В том, что высказал своё мнение??? Ладно, забей на всё...А я посмотрю, чем всё закончится...
Да и насчёт должности...Извени Tosha эт не по адрессу...Зачем именно мне эта должность??? Или ты хочешь, чтобы я обнял, не объятное :grin: У меня вполне хватает, чем заниматся на Филиппинах ;) Но закрывать глаза, видя несправедливость!!! :?
серега1972
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 04 дек 2010, 21:38
Да какая не справедливость, я ещё раз говорю тебе что я всётаки первый раз на посту и даже не подумал что как ушёл с поста Ghost_XAK он просто оставил и финансы, хотя на форуме в совете ФФФ он держал форум и министр финансов там пресуствовал! Я не знал что бывшие министры забили на это! В этом 19 сезоне всё будет под контролем. Будет сбор и всё у меня будет расписано что куда кому!)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение серега1972 04 дек 2010, 21:49
Tosha_Cooper писал(а): В этом 19 сезоне всё будет под контролем. Будет сбор и всё у меня будет расписано что куда кому!)
Удачи Tosha во всех твоих начинаниях во Франции :beer:
Добавлю, в такой большой федерации как Франция, расшевелить манагеров сложновато...
серега1972
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Assin 05 дек 2010, 04:48
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кан (Кан, Франция)!
Assin
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение Tosha_Cooper 12 дек 2010, 18:38
Уважаемые менеджеры, начинаем сбор в фонд федерации 19 сезона! Напоминаю что это дело добровольное и только вам решать будете вносить в фонд деньги или нет! Но думаю никто не обнищает если хоть чучуть вложит свой капитал в фонд родной федерации.! :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение RAUL7 12 дек 2010, 23:00
Есть вопросы по программе - но нет времени их задать...позже отпишусь...
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд ФФФ
Сообщение MrLexeon 12 дек 2010, 23:49
С меня будет взнос, но позже поскольку пока денег нету... да и еще там в конкурсе надо скинуть, как только так сразу!!! :beer:
MrLexeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция