Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 16 окт 2009, 13:02
Не так давно в нашей федерации было расширение, попало очень много новичков. Так вот, у каждого наверно есть хотябы один вопрос. Мы с менеджерами ФФФ, в том числе и я, ответим на ваши вопросы, подскажем как играть и т.п.
----
В первую очередь советую почитать правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php
Также "Модели регистрации команд и способы развития" - viewtopic.php?f=20&t=107664

Не стесняемся, задаем! :)
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 16 окт 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 18 окт 2009, 19:17
Малорик, :cool: в первый див через сезонов 10-15 выйдешь :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение sluleo 18 окт 2009, 19:40
вопрос: будет ли стареть моя кома в этом сезоне, если тур назад я сделал перерегу. заранее спасибо за ответ.
sluleo
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 18 окт 2009, 19:52
Ответ: Будет, так как сама команда регистрировалась намного раньше, а перерегистрация никакой роли в этом не играет.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 18 окт 2009, 20:05
Гхост, у меня такая проблема: договорились об обмене, оформили, обмен ободрили, но есть маленькое но... со стороны второго менеджера меняется два игрока, а в ростере значок обмена имеет один!!! Как так может быть??? И что в заявке команды на обмен после возраста и силы указывают проценты???
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение RAUL7 18 окт 2009, 21:42
denilson писал(а):Гхост, у меня такая проблема: договорились об обмене, оформили, обмен ободрили, но есть маленькое но... со стороны второго менеджера меняется два игрока, а в ростере значок обмена имеет один!!! Как так может быть??? И что в заявке команды на обмен после возраста и силы указывают проценты???

Действительно интересный вопрос...Проверьте свои заявки (оба менеджера)...И если всё указано полностью идентично (в том числе и порядок игроков должен абсолютно 100%-но совпадать), пишите в ТП...может Баг какой проскочил...
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 18 окт 2009, 21:52
RAUL7, спасибо что ответил :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение RAUL7 18 окт 2009, 23:39
Ghost_XAK писал(а):RAUL7, спасибо что ответил :)

Рад стараться по мере возможностей;)
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 19 окт 2009, 01:32
Всё совершенно одинаково. Заявка в списке обменов указана зелёным, значит принята- я так понимаю. И такое не только у нас!!! Посмотрел другие заявки и местами встречаются похожие: на обмене 2, а в ростере 1 указан... Вот и думай теперь... Лан, подождём обмена, а там посмотрим) А кто мне подскажет, что же означают проценты, указанные после возраста и силы игрока, в заявке на обмен??? У того второго игрока, который не указан, они составляют 00%, а у других, указанных, 13% и 15%! Что это такое? В правилах обмена о них ничего не сказано!!!
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение RAUL7 19 окт 2009, 03:13
Может усталость?..я точно не помню, что там есть:)...

А ждать обменов я не советую, лучше уточнить в ТП сразу же!..Аверс спит наверное сейчас, не узнать мне у него:)))
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 19 окт 2009, 12:38
RAUL7 писал(а):Может усталость?..я точно не помню, что там есть:)...

А ждать обменов я не советую, лучше уточнить в ТП сразу же!..Аверс спит наверное сейчас, не узнать мне у него:)))
Я заметил, что 00% наблюдается у новичков, пришедших с базы и игроков 17, 18 лет, но не всех!
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Герман 19 окт 2009, 12:59
denilson писал(а):Всё совершенно одинаково. Заявка в списке обменов указана зелёным, значит принята- я так понимаю. И такое не только у нас!!! Посмотрел другие заявки и местами встречаются похожие: на обмене 2, а в ростере 1 указан...
Удали заявку совсем и составь по новой.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 19 окт 2009, 13:03
Спасибо, попробуем...
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 19 окт 2009, 16:01
denilson, в ТП то писали?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение denilson 19 окт 2009, 17:31
Ghost_XAK писал(а):denilson, в ТП то писали?
А в какой именно раздел ТП писать?
denilson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Ghost_XAK 19 окт 2009, 18:26
Общие вопросы.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция