Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 17 апр 2007, 20:10
9. Франк Бериа "Метц" Метц Франция LM/LF 17 50 100 Л

будет где то 57/л4 уже в этом году :Р
JohNNi
 
 
 

Сообщение nightmare 17 апр 2007, 20:38
3абыл дописать:) Кипер это Филип Делайе, нападала это Абдулайе Тиссе.
nightmare
 
 
 

Сообщение Spin 18 апр 2007, 09:01
Шевалье качается насколько это возможно, поэтому в следующем сезоне через 70 перевалит, ну и Л4 получит. Ещё есть CD Марк Жиродон, сейчас 18/53, в следующем сезоне получит Л4 и перевалит за 60. Вот только оба склонны к потере баллов в играх, поэтому трудно сказать, какая сила у них получится в итоге.
Spin
 
 
 

Сообщение Snake 18 апр 2007, 09:29
Я тут переосмыслил распределение спецух в след. сезоне. И думаю, что воротчик Кристоф Мей для юниорки будет в 10-ом сезоне приблизительно 19 75 Л4.
Snake
 
 
 

Сообщение RAUL7 18 апр 2007, 09:57
Димитри Пейе "Нант" Нант Франция CF/CM 18 53 80 Л2
Уже качается Л3!+7 баллов вроде у него ещё,итого АМ 18 60 Л3,+старение,+не менее 7 баллов в следующем сезоне,+баллы в играх и спецухи,которые нужны будут тренеру юниорки!Итого получится что то вроде 19 70 Л4.

Кстати,я так понял,что у нас с воротчиками в молодёжке всё хорошо?

Просто есть ещё такой парнишка из моего Нанта,как
Алексис Тебау GK 20 70 Р Л3 + ещё 7 баллов в этом сезоне,+ к этому,он очень хорошо набирает баллы в играх!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Mikl 18 апр 2007, 11:29
Так , вот какая картинка получается по юниорке 10 сезона: В скобках ( Т- текущее состояние, то есть может прибавить,П- перспективное состояние, то есть планы менеджера)

Седрик Каррассо "Олимпик" Марсель Франция GK 18 64 Л4 Ат (Т)

Мехди Ласе Валанс Валанс LM/LD 19 68 Л4 (Т)
Грегори Лорензи Бастия Бастия LD 18 64 Л3 (Т)

CD/CM Джефри Боми (Нанси) 18 67 Л2(П)

Кевин Анин "Гавр" Гавр Франция LM/LF 18 64 Л3 (Т)
Маттье Дебюши "Лилль" Лилль Франция RM/RF 19 66 Л3 (Т)
Джереми Шевалье "Шатору" Шатору Франция RM/RF 19 64 Л3 (Т)

Джон Дешамп (Васкаль) CF/СМ 18 63 Л3-4? (П)
Димитри Пейе "Нант" Нант Франция CF/CM 19 53 Л2 (Т)
Николя Маурис-Белай Монако Монако CF 18 72 Л4 Ск (Т)

Так, позже доделаю :)
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 19 апр 2007, 10:22
ЕЕЕ! спасибо за доверие тем кто за меня голосовал! http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=160&type=u
походу юниорку я все таки "ухватил" - разжаловали меня до младшего лейтенанта прям :))

ну что ж бум добиваться и повторять прошлогодние успехи нашей юниорской команды!

я думаю все начнется во время как по расписанию без переносов на неделю вперед - а то у мя все рассчитано с формой! :Р
laggy
 
 
 

Сообщение RAUL7 19 апр 2007, 21:48
laggy, не за что,пришлось просто голосовать за тебя....Коль ты уже человек в сборных засветившийся,то и опыта тебе не занимать!Один негатив в твою сторону остаётся!Отрицательное настроение к ФФФ!:(
RAUL7
 
 
 

Сообщение laggy 20 апр 2007, 00:26
я надеюсь ентот негатив для тя перекроется моим рук-вом сборной (надеюсь без "потерь" на старте как с националкой в прошлом сезоне %:))
laggy
 
 
 

Сообщение Fyodor 20 апр 2007, 09:07
А тот кто на ночь бреется - на что-то все-таки надеется :). Laggy, дерзай, мы поможем!!! По Дебюши могу сказать одно, в 10-м сезоне он будет Л4 и уже в этом сезоне вкачаю в него по максимуму, а там разберемся - нужен он сборной или нет.
Fyodor
 
 
 

Сообщение RAUL7 20 апр 2007, 10:59
laggy,негатив мой не выльется ни во что,наоборот,тренеров сборных всегда уважаю и пытаюсь сделать всё,что они просят.Кстати,обрати всё таки внимание на моего Пейе...в следующем сезоне,он должен хорошеньким получиться!
RAUL7
 
 
 

Сообщение laggy 20 апр 2007, 13:58
Кстати,обрати всё таки внимание на моего Пейе...в следующем сезоне,он должен хорошеньким получиться!

в этом сезоне пейе даж при 125% форме имеет силу 65-66 а игроки основы юниорки даж при 75% получается побольше чутка - так что качай в след году думаю пригодитяс учитывая сложившийся кризис с юниорами для след сезона. может и в этом потестим его :))
laggy
 
 
 

Сообщение Serjio 27 апр 2007, 10:52
Всем привет! Так уж вышло, что я стал тренером молодёжки Хорватии. С Францией мы попали в одну группу. Наши сборные ожидают интересные матчи. Не буду против, если и Франция, и Хорватия выйдут на Евро-09 с первых двух мест.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение laggy 27 апр 2007, 11:13
порядок правильны у тя серхио - франция, хорватия :)))
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 27 апр 2007, 11:20
Серхио писал(а):Всем привет! Так уж вышло, что я стал тренером молодёжки Хорватии. С Францией мы попали в одну группу. Наши сборные ожидают интересные матчи. Не буду против, если и Франция, и Хорватия выйдут на Евро-09 с первых двух мест.


Стоит ли это воспринимать, как попытку договориться не ставить друг против друга супернастрои? :grin:
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция