Кто как регистрировал команды, или обсуждение новых правил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 11 янв 2008, 17:24
Киллер74
Знаете что меня удерживает от этого шага? Это уверенность в том, что в самое ближайшее время реформу отменят.

говоришь убедительно ты.Но я почему-то твой оптимизм не разделяю.Реформу провели втихую.(как например убрали нормальные эмблемы в ростерах команд).

Что-то на моей памяти небыло такого,чтобы Администрация шла на поводу у новых команд.Наверное говорю неправильно я.Как же сформулировать?вот "никогда не облегчала жизнь только что сделанным командам".

Есть от чего впасть в уныние. :shy: .В 9 сезоне я спокойно зарегил ганский Сухум Юнайтед как 515-583-648,прошел Кубок Новичков с ним от и до.с 1-го по 28-ой тур.Строился весь сезон.Основа спокойно выросла до 590(никаких усиливающих обменов,чтоб увеличить С-11 не проводил)...Победили в Кубке Новичков.Голова не болела ниочем. :quarrel: .За команду было очень спокойно.(там у меня было два кипера,один силой 23,другой вроде 21-играл же!!!и победить смогли!-это я недоделал их сам-хотелось 8 игроков в основе,с силой от 50 до 56.,сразу же)

А как жить с Руаном?...а хрен его знает.
Хочется и самому сделать команду,не брать готовую...а щас-что делать,и как ее развить-НЕЗНАЮ!!!

мне вот хочется чтоб 32 новых комы Франции(и другие,где есть Д4) разделили на 4 дивизиона,по 8 команд в каждом.
Вместо двух победителей Д-4 станет их 4-ре.Вдвое шансы увеличатся для новых команд(например лучшие игроки команд получат призовые спецухи.)Интриги будет в маленьком чемпионате намного больше.

Такое тем более практикуется в реальности сплошь и рядом,во всех передовых европейских чемпионатах.Не для того чтобы запутать болельщиков слабых и средних команд-а только для того чтобы как можно больше команд имело шансов победить и выйти в дивизион рангом выше.Тем более все местные ФФ победителей поощряют и деньгами,чтобы команды быстрее развивались.

а во ВСОЛе что? :D 1,5 миллиона победителю дивизиона (в Д-3)и одна левая спецуха лучшим игрокам дивизиона в пяти номинациях?(тоже Д-3)..есть еще и "риск" что генка ее и не даст... :mg:
Последний раз редактировалось MrFreeman 11 янв 2008, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Killer74 11 янв 2008, 17:46
Миха писал(а):Всех отстоев продать не получиться, в команде должно быть 13 полевых и 2 вратаря

Действительно, ну тогда по максимуму продать весь дубль, причем самых сильных из дубля, он все равно будет деградировать, с14 и с17 при этом сильно упадут, а значит и v. Можно конечно дубль держать, но деньги им платить, с14 и с17 они будут портить, лучше игроков от лиги. А если руководство примет очередное гениальное решение, тогда что-то думать. Предсказать что они придумают невозможно, что толку об этом тогда беспокоиться?

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

Азамат писал(а):Киллер74
Знаете что меня удерживает от этого шага? Это уверенность в том, что в самое ближайшее время реформу отменят.
говоришь убедительно ты.Но я почему-то твой оптимизм не разделяю.Реформу провели втихую.(как например убрали нормальные эмблемы в ростерах команд).


Реформа настолько сильно все переворачивает с ног на голову, что думаю администрации следует задуматься.
Хотелось бы конечно, чтобы нас ставили в известность перед проведением реформ, давали бы время на их изучение. Получается, что сейчас в выигрыше оказывается кучка приближенных, кто вовремя узнает о будущих изменениях. Вроде на словах ратуют за равноправие, а получается ...
Killer74
 
 
 

Сообщение Sir Kik 11 янв 2008, 18:16
Миха писал(а):Всех отстоев продать не получиться, в команде должно быть 13 полевых и 2 вратаря


"Нельзя выставить полевого игрока на трансфер-лист, если у вас в команде не более 13 полевых игроков. Нельзя выставить на трансфер вратаря, если у вас в команде не более 2 вратарей. Нельзя выставить на трансфер игроков, отданных в данный момент в аренду (или взятых в аренду)."

Как тебе это:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10593
Можно скупить по 34 года, сами уйдут...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 639
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Егор 11 янв 2008, 19:41
Блин такое ощущение что руководство пытается уравнять шансы команд из разных дивов, убивая молодежь. Типа если у грандов молодежь нулевая будет они сравняются с более слабыми командами. А выходить что только засирают слабые команды, а те которые только создали лучше вообще не брать. Я уже начинаю жалеть что поменял одну свою команду на "Бальму". Получается так, что нету смысла выходить в более высокий див, потому что с этими реформами команда там не выживет нифига.По-моему самый оптимальные вариант это занимать в Д4 место 3-4 чтоб не попадать даж в переходники. Так можно прокачаться хоть както...
Егор
 
 
 

Сообщение MrFreeman 11 янв 2008, 19:52
По-моему самый оптимальные вариант это занимать в Д4 место 3-4 чтоб не попадать даж в переходники. Так можно прокачаться хоть както...

Согласен.Теперь выходить в дивизион рангом выше нет никакого резона.Вместо того чтобы пытаться соревноваться за первое место с умнейшими манагерами,которые пришли в Д-4 Франции-я сижу и думаю-а нафиг мне это все???все равно Руан мозгом наверное не поднять...хоть усрись.
Если я неправ,то поправьте меня друзья-я буду только рад ошибится.

зря я наверное Руан взял...все равно незнаю,что с ним делать.Потерплю до конца КМ,посмотрим будут ли изменения...А там уже окончательно все решим.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 янв 2008, 20:05
Исходя из вашей логики, мне в принципе непонятен смысл игры. В чем смысл? Прокачивать состав или стремиться к чемпионству? Хотя по большому счету это вопрос не к менеджерам, а к руководству... Пойду лучше водки выпью, пятница как никак...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Егор 11 янв 2008, 20:19
Бешеное сцобако

Выходит так что соревноваться за чемпионство тебе нету смысла, потому что это у тебя бех потерь для игроков и команды в целом не получиться))) Так что я вообще не понимаю зачем мне теперь ВСОЛ... если молодежь выходит не выгодно выращивать. выходит играть домашние матчи нужно для прибыли чтобы купить себе старичков... дурдом какой-то

Думаю Рауль када вернется обязан просто повлиять на начальсто. Он все таки президент ФФ Франции... Не Гаити какого нить ( ниче такого не имею ввиду, просто ФФФ одна из самых-самых во ВСОЛе)
Егор
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 янв 2008, 20:28
Да никто ни на что не повлияет, ребята.. Щас все с месяц повозмущаются и продолжат играть как миленькие.
Какие бы драконовские нововведения не ввели, мне все равно будет интересно играть. Кому не нравятся правила игры - вэлком, создайте свою игру по всех устраивающим правилам. Только сомневаюсь, что она будет популярней ВСОЛа :) Так что, молоть нам языками не перемолоть, все здесь останемся:)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Егор 11 янв 2008, 20:36
ну да так и будетскорей всего))))
Егор
 
 
 

Сообщение MrFreeman 11 янв 2008, 22:08
хех :D ..гену-ф топку..нам все равно весело ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Spin 12 янв 2008, 00:08
Миха писал(а):Всех отстоев продать не получиться, в команде должно быть 13 полевых и 2 вратаря

Как выяснилось на собственном опыте даже 14 игроков и 2 вратаря. Но действительно ничто не мешает купить старичков по 34 года и следующий сезон начать с 11 игроками.
Spin
 
 
 

Сообщение Егор 12 янв 2008, 00:22
Спин

И как, помогает то что ты сделал?
Егор
 
 
 

Сообщение Spin 12 янв 2008, 00:38
Егор писал(а):И как, помогает то что ты сделал?

Пока никого не продал, поэтому помогать естественно не может. Как я уже писал выше, в моей таблице СЭ проиграл СИ только потому, что у последней соотношение С11/V 111% уже сейчас. После продажи будет 127% при физе 1 и нулевой усталости. Опять же в этом топике помнится писали, что 130% недостижимо. На самом деле если постараться, можно получить и 159% (1 / (.262*3) * 1,25 * 100%). Так что можно даже усталость держать выше нуля, пока играешь в зеленой зоне.
Spin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Франция

cron