Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 06 апр 2007, 12:41
В приведенной таблице я не обнаружил ни одного игрока Валанса. При этом такие мои игроки как:

Михаэль Карвальо CM/CD 19 79 Л4 Ат
Гвен Рено RM/RD 22 73 Л4 Ат
Эрик Фаро RM/RD 19 71
Мехди Ласе LM/LD 18 68 Л4

в следующем сезоне все, скорее всего, попадут в сборные. Кто-то уже в этом.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 06 апр 2007, 13:39
Snake писал(а):В приведенной таблице я не обнаружил ни одного игрока Валанса. При этом такие мои игроки как:

Михаэль Карвальо CM/CD 19 79 Л4 Ат
Гвен Рено RM/RD 22 73 Л4 Ат
Эрик Фаро RM/RD 19 71
Мехди Ласе LM/LD 18 68 Л4

в следующем сезоне все, скорее всего, попадут в сборные. Кто-то уже в этом.


И каков план их прокачки на три года ( без учета игровых баллов) ?
Mikl
 
 
 

Сообщение JohNNi 06 апр 2007, 17:47
у меня ЛВ 17/50 л в этом году получит +6 и л4, для юниорки сколько нада? :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение nightmare 06 апр 2007, 18:08
Ну если на то пошло, то у меня есть ГК17/52Р, ЦФ17/53 и ЛМ/РМ 19/65 П Шт Л(если не ошибся) все трое получат по 5-6 баллов и свободны 2 спецухи. Кому пока не решил. Может кто подскажет?)
nightmare
 
 
 

Сообщение Mikl 06 апр 2007, 23:55
ЛМ\Рм на спецухи ... есть Л-хорошо, но не факт что пройдет в юниорку сейчас, скорее даже нет. А вот 17-ти летим - одному из них, скорее полевому Л2 с ходу и максимум баллов, может в следующем или через год-подойдет точно. И плюс совмешение желательно СМ
Mikl
 
 
 

Сообщение nightmare 07 апр 2007, 05:30
Максимум баллов и спецух я им обеспечу)) Скоро будет обменян(возможно) колумбиец на 3х стариков, в первую очередь для закрытия дыр до прихода молодежи, а во вторых эти старики дадут и спецух и возможно баллов для более мощной прокачки этих 3х французов по всем направлениям!)) Предварительная договоренность уже есть.
nightmare
 
 
 

Сообщение Snake 07 апр 2007, 07:11
Mikl писал(а):
Snake писал(а):В приведенной таблице я не обнаружил ни одного игрока Валанса. При этом такие мои игроки как:

Михаэль Карвальо CM/CD 19 79 Л4 Ат
Гвен Рено RM/RD 22 73 Л4 Ат
Эрик Фаро RM/RD 19 71
Мехди Ласе LM/LD 18 68 Л4

в следующем сезоне все, скорее всего, попадут в сборные. Кто-то уже в этом.

И каков план их прокачки на три года ( без учета игровых баллов) ?


Про три года говорить сложно, но на 10-ый сезон планирую так:

Карвальо в следующем сезоне будет за 90,
Рено - за 80,
Фаро, возможно, получит Л4 и будет за 80,
Ласе тоже будет за 80.

Учитывая, что все они защитники, шансы на попадание в сборные имеют хорошие.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 07 апр 2007, 09:05
Снейк- душка! :) Радуешь нас усилением оборонительных порядков и ростом молодежи!
Mikl
 
 
 

Сообщение Foq 12 апр 2007, 16:19
Вопросик - не вижу своего киппера в мсоставе молодежной сборной. Есть какая то причина?
Foq
 
 
 

Сообщение Parkhom 12 апр 2007, 21:52
Кстати Snake, хорошее замечание Foq'а. Оливье Тингри намного слабее, да и играет во Владикавказе. Смена физы под вопросом.
Parkhom
 
 
 

Сообщение laggy 13 апр 2007, 00:01
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=13102
---
Попробую хоть за нашу Юниорку "зацепиться" потому что уж очень горю желантем реабилитироваться за прошлосезонний провал с националкой. Выбирал игроков из того что осталось но осталось очень много вкусного - жаль что Дюпуа не поможет в первых матчах но думаю скооперируемся с остальными тренерами сборных и взаимодействовать. Вы можете не увидеть некоторых сильных игроков в моей заявке - просто собраны лучшие на предполагаемый момент игр первого тура ОЧМ чтобы было хотя бы основа с формой 112% и выше. в дальнейшем само собой состав бут варьироваться в зависимости от оптимальности на ту или иную игру!
Всем спасибо!
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 13 апр 2007, 05:41
Foq писал(а):Вопросик - не вижу своего киппера в мсоставе молодежной сборной. Есть какая то причина?

Parkhom писал(а):Кстати Snake, хорошее замечание Foq'а. Оливье Тингри намного слабее, да и играет во Владикавказе. Смена физы под вопросом.


Вратарей для молодежки у нас три приблизительно равноценных.

Анрэ Менард (которому Parkhom качнет скоро Л4 :) - этот вратарь хоть и не отличается большим кол-вом спецух, но по прошлому сезону я знаю, что Parkhom всегда готов изменить ему физу так, как надо сборной.

Почему Оливье Тингри 22 92 Р Ат В4 Л4, а не Кристоф Отт 20 98 Р Л4 ? - спросите вы.
Очень просто. Я почти всегда играю защиту в линию ( это объясняется ставкой на атакующие действия, что со сборной наиболее эффективно).

При защите в линию сила Тингри получается с учетом Р и В4 = 124
При защите в линию сила Отта с учетом его Р = 101
(это все при физе 100%, конечно)
Ну и кто слабее? :)

Прошлый сезон показал, что форма у Оливье Тингри почти всегда хорошая, поэтому, можно сказать, что он является основным голкипером сборной.

В этом сезоне очень ждем для Менарда Л4, а то конкуренция в сборную у нас бешенная :))

Кристоф Отт, безусловно, является первым запасным воротчиком.
А если Foq готов менять ему физу, когда это будет необходимо, а Parkhom не посчитает нужным сделать Менарду Л4, то у Отта все шансы попасть в сборную очень скоро ;)
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 13 апр 2007, 06:35
Ответ вполне понятен.
4 вратаря- это очень неплохо, так что проблема Снейка лишь на физу смотреть :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Snake 13 апр 2007, 06:49
Mikl писал(а):Ответ вполне понятен.
4 вратаря- это очень неплохо, так что проблема Снейка лишь на физу смотреть :)


Видимо, не совсем понятен, так как речь шла о трех вратарях :grin:
Snake
 
 
 

Сообщение Foq 13 апр 2007, 06:53
Вполне понятно...будем качать Р...
Foq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция

cron