Молодежная сборная на ОЧМ и ЧМ (10-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 21 ноя 2007, 13:13
Snake, у меня есть.. даже два..
только ты лучше в ростер пиши:), форум не все и не всегда читают
caries
 
 
 

Сообщение Snake 21 ноя 2007, 13:21
Я везде пишу :)
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 29 ноя 2007, 09:20
Я проделал большую работу. Пообщался со всеми менеджерами, у которых есть потенциальные кандидаты в молодежную сборную (в том числе и с иностранными). Очень многие пошли навстречу с изменением физформы. Некоторые игроки с измененной по моей просьбе физой не попали в итоговую заявку. Прошу прощения у этих менеджеров, так как финальный вариант сборной пришлось выбирать только сейчас (последние необходимые изменения сделаны накануне. Заранее я не мог быть уверен в некоторых игроках, надо было подстраховываться).
Итак, сборная на финальную часть ЧМ сформирована. Все игроки готовы решать поставленную задачу. Единственная печаль - не осталось изменений у Аяччо и лидер команды Жан-Клод Дюпуа не сможет подойти в оптимальной форме к решающим матчам, но игрок очень силен сам по себе и поэтому я его оставил в сборной.
Тактика мною выбрана достаточно рискованная, ориентированная по форме игроков на матчи плей-офф (необходимо уже залазить в призы, а не только выходить из группы) Поэтому в группе у нас могут быть некоторые сложности, но, надеюсь, все пройдет успешно. А если выйдем в плей-офф, то там будем всех рвать нещадно :)
Наша группа:
1. Египет
2. Мексика
3. Сингапур
4. Франция
Группа достаточно приемлемая. Думаю, что все будет хорошо :)
Snake
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2007, 13:53
Удачи, Снейк!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение laggy 29 ноя 2007, 18:44
надеюсь моя бригада Трон, Ченка и Петрович помогут тебе решиьт поставленные задачи - потому что хочу поиметь с них немало баблосика :))))))))
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 05 дек 2007, 06:53
Акар и КО как всегда начудили по ужасному. Я две недели корректировал форму игроков сборной и мне удалось это сделать для 21 из 22 игроков. После этого Акар и КО, невзирая на увещевания, перехерачили таблицу форм и теперь форма №00, например, уже не означает 100% растет, а означает 88% растет. Такие, мягко говоря, дерьмовые расклады рушат мои планы и херят мой труд по подготовке игроков молодежки к ЧМ. Никаким другим словом, кроме как ИДИОТИЗМ эту ситуацию охарактеризовать не могу :(.
Прийдется работать с тем, что имеем, но теперь у меня почти вся сборная подходит к первому матчу ЧМ с красной формой. Что получится - сказать сложно. Важно - с кем играть будем первый матч.
А руководству могу только выразить мое категоричное неодобрение, но с них как с гуся вода.
Snake
 
 
 

Сообщение Fyodor 05 дек 2007, 10:10
Все, как обычно, перед ЧМ ВСОЛ лихорадит действиями шаловливых ручек руководства. Удачи тебе с тем, что есть :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение GTA 05 дек 2007, 11:25
Жители Нанси также выражают поддержку молодежке и желают добиться максимальных успехов!
Эх жаль, что у меня все изменения физы закончились...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 05 дек 2007, 16:38
Snake,да уж....совсем не весело это всё...Но могу только пожелать не опускать руки,думаю,что не ты один с этим прокололся... Вперёд,к победе!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 06 дек 2007, 06:36
Еще раз перекроили таблицу форм. Сделали форму на ЧМ промежуточной. Так еще более-менее приемлемо.
Snake
 
 
 

Сообщение dos 06 дек 2007, 08:47
2Snake
По поводу физы - никогда не клади все яйца в одну корзину ;) .
Меня умиляет, когда я просматриваю новости федераций и там пишут нечто вроде: "передаю просьбу тренера такой-то сборной - выставить всем игрокам физу 01".
Совершенно, абсолютно неверный подход ИМХО. Самый слабый и самый легко прочитываемый соперником вариант. Не говоря уж об огласке которую делать ваапще низя. Я по твоим постам, например, могу оценить силу твоего оптимального состава на каждый матч с точностью баллов в 50.

В любом случае, удачи :), но болтать на форуме до завершения выступлений не советую. Первое, что делает тренер сборной перед отправкой состава на матч - лезет в новости федерации соперника и сканит форум соперника.

ПыСы. Может подредактируешь пару своих последних постов, пока еще не поздно? ;)
dos
 
 
 

Сообщение Snake 06 дек 2007, 09:37
dos писал(а):2Snake
По поводу физы - никогда не клади все яйца в одну корзину ;) .
Меня умиляет, когда я просматриваю новости федераций и там пишут нечто вроде: "передаю просьбу тренера такой-то сборной - выставить всем игрокам физу 01".
Совершенно, абсолютно неверный подход ИМХО. Самый слабый и самый легко прочитываемый соперником вариант. Не говоря уж об огласке которую делать ваапще низя. Я по твоим постам, например, могу оценить силу твоего оптимального состава на каждый матч с точностью баллов в 50.

В любом случае, удачи :), но болтать на форуме до завершения выступлений не советую. Первое, что делает тренер сборной перед отправкой состава на матч - лезет в новости федерации соперника и сканит форум соперника.

ПыСы. Может подредактируешь пару своих последних постов, пока еще не поздно? ;)


Млять, Дос, не учи отца и БАСТА!!! Не первый год сборной руковожу. Ни хрена ты из моих постов понять не сможешь и соперник, соответственно, тоже. Яйца в одну корзину никто и не клал, так что оставь свои недалекие назидания для кого-нибудь другого.
Последний раз редактировалось Snake 06 дек 2007, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Snake
 
 
 

Сообщение dos 06 дек 2007, 10:08
Детский сад :)
dos
 
 
 

Сообщение caries 06 дек 2007, 10:19
dos, а у нас в Италии, я наоборот состав всегда оглашаю:), даже когда от менеджеров мне ничего не надо, и в прошлом году третье место на ЧЕ, только украине проиграл, но какая тем годом украина была...., все читали и нормально, все знали какие игроки играют, сколько защитников, какая схема..
Конечно стиль лучше не писать, хрен знает как соперник на него отреагирует, но можно и тактику написать.. посмотреть как соперник реагировать будет:).
caries
 
 
 

Сообщение dos 06 дек 2007, 10:46
2caries.
Это хорошо в только 2-х случаях -
1) деза,
2) устрашение.

Выводы делайте сами.

Один фиг меня никто не переубедит, что лучший вариант - полное молчание на протяжении всего турнира (в том числе и отборочного). Все общение только через личку, а еще лучше - через аську. Не доверяю я ни форумной личке, ни общению всоловскому в плане конфиденциальности.
А уж дыры уровнях доступа ВСОЛа - отдельная тема. Текущую физу любого стоящего одновременно могут сказать 2-6 менеджеров (а не 2 как должно быть). Вся проблема в вычислении этих менеджеров и согласии одного из них поделиться ентой инфой. :) Так чо если из всей сборной я у пары игроков не смогу выяснить физу со 100% достоверности - то не беда - почитаю уж форум и новости федерации и дополню картинку :).

ПыСы. Венгры обыграли болгар на ЧМ-8 из-за того, что сохранили полное молчание - не знал я ваабще их физу. И как пробить тогда еще тоже не знал :).
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция