Антология ВСОЛа - "Настоящий мужской" поступок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 11 июл 2007, 20:03
Людей задолбало недельное бездействие, вот они и развлекаются раздуванием скандалов...

Реально этот топик стоило не создавать или создать и сразу же закрыть... Потому что это низкий поступок и так все поняли бы, а обсуждение все-равно ни к чему не приведет
Vladik
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 июл 2007, 20:14
Выскажу и своё мнение: таким грандам ВСОЛовского футбола, как Франции и Болгарии небольшой разнос в силе будет практически незаметен, у них силы составов за 2000. Тем более один игрок игры не сделает. Так что спор практически ни очем, я так думаю.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Седой 11 июл 2007, 20:26
Абсолютно абстрагируясь от всех личностных и коммерческих взаимоотношений во ВСОЛе, Феду и болгарам полный дизреспект.
Конкретно Фед, снижая форму Шимбонда, пакостил не только Сенту, но и всей ФФ Франции и её менеджерам. Это надо понимать.
Ну и, конечно, болгар не красят фразы типа:
Но поступок наших болельщиков в других странах нас только радует.
Седой
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 июл 2007, 20:33
Ну что можно сказать...люди бывают разные,к сожалению есть и "такие",которые живут без принципов((
Я бы принял нормально простой отказ менять хоть как-нибудь физ.форму.Но изменение в худшую сторону форму игрока..конечно не красит, так поступившего, манагера...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Fed 11 июл 2007, 20:35
"Конкретно Фед, снижая форму Шимбонда, пакостил не только Сенту, но и всей ФФ Франции и её менеджерам. Это надо понимать. "

Мужики давайте без лишних "марсельез"!
Еще раз повторяю никаких пакостей, антипатий и пр. с моей стороны по отношению к ФФ Франции и ее манагерам ... Боже упаси!..

Мое действие было направлено лишь токо против сентинельки! :)
Последний раз редактировалось Fed 11 июл 2007, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Fed
 
 
 

Сообщение Kvest78 11 июл 2007, 20:47
Все таки вы просто обязаны друг другу рожи набить в Питере:-). Только не забудьте потом это дело обмыть. И все хорошо будет. Игрок в первую очередь принадлежит клубу. Да может выглядит нехорошо, но это решение владельца игрока (менеджера клуба). Ведь этим жестом он фактически отказался от денег за участие игрока в турнире, кто такого инвалида поставит. Так что сам себя наказал. А так бы мог тысяч 200 заработать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение IG 11 июл 2007, 21:14
Fed писал(а):Мое действие было направлено лишь токо против сентинельки! :)

Ты не одинок с своих "симпатиях" к покупателю лиги чемпионов. Будь у меня такая возможность - поступил бы аналогично без всяких просьб со стороны. Может быть на следующих выборах менеджеры Франции и других стран, будут более осмотрительны. Понимая, что сборные могут пострадать по причине неприязни других участников игры к их выбору...
IG
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 11 июл 2007, 21:55
У меня лишь пара мыслей на этот прециндент:
1) Зависть - хреновое чувство
2) В правилах пользования сайтом абсолютно ясно прописано:
"На Сайте запрещается:
принимать участие в публичном обсуждении вопросов, связанных с использованием виртуального магазина; "
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Сообщение Седой 11 июл 2007, 21:58
Fed, я в этом отношении придерживаюсь одной сентенции: "Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее".

А вообще я, например, в жизни за Реал болею очень давно, все матчи смотрю, все дела... Так вот, во ВСОЛе давно слежу за этой комой, в том числе и за тобой. Всегда относился с симпатией, хоть мы и не общались. Но данный поступок мне лично крайне неприятен, как французу. И не важно, какие отношения у вас с Сентом. Ну ей богу.
Седой
 
 
 

Сообщение BIGMAk 11 июл 2007, 22:14
Dus писал(а):PS Напомню участникам, что эта тема создавалась не для обсуждения покупки чего-либо во всоловском магазине. Т.к. это запрещено. Надеюсь, обойдёмся без ненужных карточек за бесполезные обсуждения?

Обсуждать покупки в магазине никто не собирается, если это нужно проекту, пусть будет так...
Дело в другом, обсуждаемый покупатель теперь на каждом углу кричит о том, какой он мега-мозг, тошнит уже. Играл бы себе спокойно да и бог с ним...
Так что может действительно менеджерам Франции стоит переосмыслить свой выбор.
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 22:18
Женёк писал(а):Выскажу и своё мнение: таким грандам ВСОЛовского футбола, как Франции и Болгарии небольшой разнос в силе будет практически незаметен, у них силы составов за 2000. Тем более один игрок игры не сделает. Так что спор практически ни очем, я так думаю.

Женёк, он будет незаметен в одной отдельно взятой игре, но на весь турнир это к сожалению заметно очень сильно. В принципе, если бы он это сделал до турнира, то я бы вообще не завёл разговор на эту тему. Просто такого игрока не было бы в сборной и его место занял бы другой.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

BIGMAk писал(а):Дело в другом, обсуждаемый покупатель теперь на каждом углу кричит о том, какой он мега-мозг, тошнит уже. Играл бы себе спокойно да и бог с ним...

А обсуждаемый читер и трансферный делец почему спокойно не играет? Читерил бы себе втихаря, разводил бы и дальше дурачков на своих барселонопобедных комтурнирах...
И не нужно мне лишнего приписывать. Мозг как мозг...))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Fed писал(а):Мое действие было направлено лишь токо против сентинельки! :)

Вредная сволочь... :mrgreen:

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

BIGMAk писал(а):Так что может действительно менеджерам Франции стоит переосмыслить свой выбор.


А может менеджерам Испании переосмыслить свой выбор? Твоя то сборная ЧЕ по телевизору смотрит :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 11 июл 2007, 22:34
Sentinel писал(а):
Женёк писал(а):Выскажу и своё мнение: таким грандам ВСОЛовского футбола, как Франции и Болгарии небольшой разнос в силе будет практически незаметен, у них силы составов за 2000. Тем более один игрок игры не сделает. Так что спор практически ни очем, я так думаю.

Женёк, он будет незаметен в одной отдельно взятой игре, но на весь турнир это к сожалению заметно очень сильно. В принципе, если бы он это сделал до турнира, то я бы вообще не завёл разговор на эту тему. Просто такого игрока не было бы в сборной и его место занял бы другой.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

BIGMAk писал(а):Дело в другом, обсуждаемый покупатель теперь на каждом углу кричит о том, какой он мега-мозг, тошнит уже. Играл бы себе спокойно да и бог с ним...

А обсуждаемый читер и трансферный делец почему спокойно не играет? Читерил бы себе втихаря, разводил бы и дальше дурачков на своих барселонопобедных комтурнирах...
И не нужно мне лишнего приписывать. Мозг как мозг...))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Fed писал(а):Мое действие было направлено лишь токо против сентинельки! :)

Вредная сволочь... :mrgreen:
Сеня, хошь тоже подключусь? :)
и почему Микла уважают?!
и французы тоже
Юрист, твоя подпись использована против тебя!
Влад, прекращай! :mg:
Наши три сингапурские сборные телевизор не смотрят! :D
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 11 июл 2007, 22:38
Лёва, теперь полный комплект. Весь мой фан-клуб в сборе. Дай бог Миклу доброго здоровья - всё что могу сказать... :beer:
Но меня тоже уважают немало людей Лёва, может даже ты в глубине души уважаешь. А на нет и суда нет. Уважайте кого хотите. Только вот разговор не про то...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Spin 11 июл 2007, 22:42
IG писал(а):
Fed писал(а):Мое действие было направлено лишь токо против сентинельки! :)
Ты не одинок с своих "симпатиях" к покупателю лиги чемпионов. Будь у меня такая возможность - поступил бы аналогично без всяких просьб со стороны. Может быть на следующих выборах менеджеры Франции и других стран, будут более осмотрительны. Понимая, что сборные могут пострадать по причине неприязни других участников игры к их выбору...

Fed, хватит разводить демагогию. Меняй форму назад - это единственное, что ты можешь сделать, чтобы показать свою лояльность по отношению к Франции в целом. Нет - нечего и про марсельезу говорить.
Ig, обойдёмся без твоих дурацких советов.
Spin
 
 
 

Сообщение Львович. 11 июл 2007, 22:47
утри эмоции
Сентинелы были основным оружием машин против повстанцев. Летающие машины с компактным корпусом, усеянным щупальцами, были идеальным средством для поиска повстанческих кораблей в бесконечных подземных лабиринтах. Каждое щупальце могло нести радар или манипулятор для вскрытия металлической обшивки кораблей. Также сентинел был способен метать в цель бомбы при визуальном контакте с противником. Вот почему небольшой группы таких машин было вполне достаточно, чтобы уничтожить целый корабль. Патрули сентинелов несли вахту, не теряя бдительности ни на минуту. А когда машины выполняли операцию по уничтожению Зиона, на поиски подземного города были брошены сразу 250 000 сентинелов - сила, которой не мог бы противостоять даже весь повстанческий флот. Однако Избранному удалось отвратить неизбежную, казалось бы, конфронтацию, и повернуть весь флот машин вспять.


Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся мальчик с нами, будешь нашим кoролем!! :mg:
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция