Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 29 мар 2007, 08:27
Гавр -
Флорен Синама-Понголле CF/CM 26 105 У2 Л4 К2 Д
2 изменения очень нужно, а ещё спецуха "Д" не помешала бы .

Увы, спецухи уже все ек,а 2 изменения оставляю.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 29 мар 2007, 09:00
Sentinel писал(а):Всем спасибо за доверие, будем работать на результат...

Канн -
Лягутэн, Маке, Шадо
2-3 изменения хотелось бы, но буду рад и одному...


я тебя порадую силой (все качаются - первые до 100 баллов, Шадо бут 90) и выводы оставляю как обещал
laggy
 
 
 

Сообщение Fyodor 29 мар 2007, 11:04
Володя вратаря все равно буду качать, куда уж возьмут, то же по Брюнелю или Дамонту, а смены физы оставлю с запасом :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 мар 2007, 23:45
Ну и отлично... ждём остальных менеджеров, которые ещё не высказывались по смене физ. формы.

Олимпик, Генгам, Бовэ, Лорьян, Ле Ман и другие.
Микл, за тобой ещё Дешам из Динамо Киев.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 30 мар 2007, 05:48
Я надеюсь, что Sentinel не станет забирать игроков из молодежки. А то судя по настрою молодежка вобще обескровленная у нас останется :(
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 мар 2007, 08:30
Snake писал(а):Я надеюсь, что Sentinel не станет забирать игроков из молодежки. А то судя по настрою молодежка вобще обескровленная у нас останется :(


Не останется... Более того, ты их сам всех не сможешь забрать. Слишком велик выбор :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 30 мар 2007, 09:03
Sentinel писал(а):
Snake писал(а):Я надеюсь, что Sentinel не станет забирать игроков из молодежки. А то судя по настрою молодежка вобще обескровленная у нас останется :(

Не останется... Более того, ты их сам всех не сможешь забрать. Слишком велик выбор :-)


Ну меня пока еще никто не выбрал тренером молодежки :)
Snake
 
 
 

Сообщение Snake 03 апр 2007, 05:26
При всем моем уважении Fargus, даже задействовав юниоров, подобрал не оптимальный состав молодежки.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 03 апр 2007, 06:38
Поясню всем, что первые игры ( одна или две-это как расписание составят в окончательной форме) будут проведены именно составом, набранным именнно на момент подачи заявки.
Поэтому, оптимальный состав-это сосстав не только по спецухам и базовой силе, но и с УЧЕТОМ физы хотя бы основных 11 игроков.
Так что сказать об оптимальности того или иного состава можно лишь зная физу, или предпологая ее изменения, например у сильных команд, которые войдут в Чемп явно на зеленой стрелке ( 3-5 туры -игры между 1-4 местами прошлого года).
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 06 апр 2007, 10:16
Итак, почти месяц назад Спин проделал для Федерации аналитическую работу по состоянию молодежной сборной.
Позже, Серба- наш обладатель некого интернет ресурса выложил анализ Спина вот по этой ссылке:
http://user.rol.ru/~serba/france.htm или http://user.rol.ru/~serba/france.mht

Ниже привожу размышления Спина, которые он мне переслал:
Spin 10.03.2007, 16:55
Привет, Миш!
Я тут прикинул, какая у нас будет молодёжка в ближайшие три сезона (без учета баллов, набранных с игры, только старение), и у меня получилось, что в этом и через сезон будет всё хорошо, а вот в следующем небольшой провал получается. И уже в этом сезоне неплохо бы потренировать:
Янн Ляшуэр Велес Сарсфилд Буэнос-Айрес 6
Лямин Сако Олимпик Марсель 4
Мартэн Дуйар Ле Ман Ле Ман 3
Карим Джелаби Анже Анже 6
Оливье Деморо Труа Труа 6
Жульен Виале Олимпик Лион 6
Фабьен Лоренти Аяччо Аяччо 6
Цифра - мин. количество баллов. Трое последних за сборную по моим расчетам играть не будут, они нужны в качестве ближайшего резерва все три сезона.
Через сезон качать придётся больше, причем Канну сразу троих игроков, одного Васкалю (Д3).
Если интересно, могу прислать ёксельный файл. Понятно, что это всё примерно, я не анализировал перспективность игроков, но если прокачаем лишних - хуже не будет. Может менеджерам команд предложить помощь фонда, если у них другие планы по прокачке? Даже если они в фонде не состоят.
Ну и опять же можно прикинуть юниорку, но тут погрешность ещё больше, разве что на один-два сезона.


Открывайте файл, задавайте вопросы, и давайте обсудим столь серьезную работу Макса.
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 06 апр 2007, 10:50
Mikl писал(а):Через сезон качать придётся больше, причем Канну сразу троих игроков, одного Васкалю (Д3).


из тех что щаз есть мне уже щаз некого качать - они все 100баловые - бут новенькие буду качать - для Франции все что угодно :)
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 06 апр 2007, 11:14
Большая проделана работа. Только мало пользы от нее. Молодых и перспективных менеджеры и так будут качать без напоминания, кого ж еще качать :) ?
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 06 апр 2007, 11:53
Оптимисты вы :)
Как раз и з этой таблицы можно получить куда более интересные сведения. Нужно просто подумать, какие :rot:

Вот когда откроется расклад по юниорке, достанем старый топик по ней, сравним с текущей, посмотрим на молодежь через призму анализа Спина, и поговорим о том, кто у нас есть вообще, и с чем мы жить будем следующие 2 - 3 сезона.
Mikl
 
 
 

Сообщение Parkhom 06 апр 2007, 12:03
По тенденции развития игроков, примененной Максом: учитывая только старение, кризис будет в любом случае.
Думаю надо определиться с приоритетами менеджеров - кого они выделяют в своем составе и планируют развивать. Тогда будет видна реальная картина сборной в будущем.
По Нанси могу сказать следующее:
Игрок - 9 сезон (возраст) - 10 сезон (возраст) - 11 сезон (возраст)
1. Анре Менард (GK) - 100 Л4 (22) - 100 Л4 (23) - 100 Л4 (24)
2. Айма ле Медок (СM/СF) - 91 Л4 (21) - 99 Л4 (22) - 100 Л4 (23)
3. Джонатан Бризон (CF/LF) - 93 Л2 (20) - 100 Л3 (21) - 100 Л4 (22)
4. Жульен Турно (RM/RF) - 84 Л (19) - 95 Л2 (20) - 100 Л3 (21)
Parkhom
 
 
 

Сообщение Mikl 06 апр 2007, 12:06
Parkhom, зришь в корень! :)
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция