Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 29 апр 2007, 21:47
Да уж, отмочил ты чудеса! Ну не лукавь, все же свезло больше, хотя тактически сыграно практически на отлично. Но все равно баллы не в нашу пользу были, а нет, гена и тактика в сумме- страшная сила! Поздравляю!
Mikl
 
 
 

Сообщение Mikl 29 апр 2007, 22:32
Вот ссылочки на молодежку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=12787
Там без шансов 4-0, да еще три удаления у соперников. Жаль правда и нашего
Джаффар Эль-Хаира, травма ...

Юниорка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=13823
Та же истроия- на вынос Армению 4-0, но слава богу без потерь.

Так что стартовали удачно!
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 29 апр 2007, 23:30
армяне были не соперники - след домашняя игра с хорватами - важный матч первого круга - так что попрошу помочь еси буду писать вам с просьбой узнать физу интересующего игрока (ент касается д2 и ниже если там бут кто интересен, в д1 проблем с ентим не испытываю сам веду инфу :)
laggy
 
 
 

Сообщение Snake 30 апр 2007, 09:05
Поздравляю Sentinelа!
Но не вижу каких-то особенных тактических действий. Чистое везение.

Про свой матч сказать особо нечего. Мы с Миклом планировали 5-0, но получилось только лишь 4-0, но тоже неплохо :) Самое интересное еще впереди.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 30 апр 2007, 09:22
Snake, задачу не выполнил, блин! :D :D :D :D :D
Mikl
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 11:25
Snake писал(а):Поздравляю Sentinelа!
Но не вижу каких-то особенных тактических действий. Чистое везение.

Про свой матч сказать особо нечего. Мы с Миклом планировали 5-0, но получилось только лишь 4-0, но тоже неплохо :) Самое интересное еще впереди.


Для того, чтобы совершилось это "чистое везение", мне пришлось поменять форму игроку, "прочитать" тактику соперника и запугать его лидеров грубой игрой (то-то они всей толпой меняться побежали :) ). В ином случае, мы не имели бы даже шансы на "чистое везение".
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 11:49
Snake писал(а):Поздравляю Sentinelа!
Но не вижу каких-то особенных тактических действий. Чистое везение.

Про свой матч сказать особо нечего. Мы с Миклом планировали 5-0, но получилось только лишь 4-0, но тоже неплохо :) Самое интересное еще впереди.


Самый большой сюрприз приподнесла национальная сборная (Сентинел)- проигрывая по всем сатьям Хорватии, команда за счет сложных тактических изысков умудрилась не только не пропустить, но и забить после фланговой
атаки единственный мяч в игре- 1:0.

хорваты получили травмы плюс две вынужденные замены - и тактических изысков я не вижу Микл ваще - причем грубая игра поставленая изначально и смененная почти сразу никак не влияет - все равно считается средняя сила в течение всего матча.... кароч повезло просто
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 11:51
Про свой матч сказать особо нечего. Мы с Миклом планировали 5-0, но получилось только лишь 4-0, но тоже неплохо Самое интересное еще впереди.

мне б тож надо выигрывать было 5-0 - преимущество в силе было в три раза 500 против 1500 итоговое! %)
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 12:07
Везёт сильнейшим Лагги, а тебе что-то не очень повезло в прошлом отборочном турнире... зависть - скверное чувство. Не увлекайся.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 12:24
тебе не кажется что выпендриваться не стоит тут - то что мне не повезло уже было тыщу раз объяснено но я не претендую шоб меня простили. но я в упор не вижу "тактических" изысков в этой игре. "запугал" грубой игрой - ежиков также голой жопой пугают как ты хорватов грубой игрой. объясни мне если я что то не понимаю про изыски
завидовать мне нечему - сравнил свою группы ныненшнюю и прошлогоднюю мою....
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 12:32
laggy писал(а):тебе не кажется что выпендриваться не стоит тут - то что мне не повезло уже было тыщу раз объяснено но я не претендую шоб меня простили. но я в упор не вижу "тактических" изысков в этой игре. "запугал" грубой игрой - ежиков также голой жопой пугают как ты хорватов грубой игрой. объясни мне если я что то не понимаю про изыски
завидовать мне нечему - сравнил свою группы ныненшнюю и прошлогоднюю мою....


Сравни. У меня 3 сильнейших соперника, закаченных с Л4 и Хорватия безусловный фаворит по спецухам... Думаю, что обе группы достойные по силе.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 13:58
с каких это пор франция стала "бедненькой" на спецухи? у нас очень неплохой жребий с соперниками по группе - победе над хорватами я очень рад но "тактических" изысков которыми наполненными сообщения и новости микла я не вижу!
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 30 апр 2007, 14:12
Это потому что ты не знаешь, зачем ставят грубую, а потом уходят сразу на норму. :)
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 30 апр 2007, 14:34
я и спрашиваю объясните мне - если енто по поводу того чтоб начальный прирост силы добавить то все равно считается средняя сила за весь матч - то тут вы прокололись ентот баг уже исправили
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 апр 2007, 16:34
Этого бага и не было на самом деле. Просто хотел увидеть разницу между приростом силы при грубости и без неё (сила в начале и в конце). Кроме того, грубостью я обозначаю своё отношение к сопернику. Ну это моё лично дело - победил я не за счёт грубости, а за счёт тактики, чёткого состава и перехода в защиту при счёте 1-0. Факт везения естественно не отрицаю, но любое везение ещё нужно заслужить.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция