Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 01 дек 2011, 18:02
Андрій_SadisT писал(а):Обрати внимание на этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427626
Гарантирую на все матчи сборной 117% формы...
Согласен. При первой же возможности, будем решать.

Уважаемые менеджеры!!! Я конечно понимаю, есть обида на то, что место тренера националки получил иностранец. Но ведь сборная Вашей страны. А без ВАШЕЙ поддержки, никто не сможет добиться хорошего результата. Еще раз прошу,тех кто не отвечает на мои запросы, отпишитесь в личку о готовности игроков к матчу. Господа, в противном случае будем обходиться теми кто есть. Теми, кто будет готов без просьб. Спасибо. :?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение koba 01 дек 2011, 18:45
Вот єтот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474427 готов играть,а єго тренер готов выводить его на матчи сборной с минимальной усталостью и хорошей физ формой.
koba
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение tolstybrat 02 дек 2011, 00:01
IZA писал(а):Уважаемые менеджеры!!! Я конечно понимаю, есть обида на то, что место тренера националки получил иностранец. Но ведь сборная Вашей страны. А без ВАШЕЙ поддержки, никто не сможет добиться хорошего результата. Еще раз прошу,тех кто не отвечает на мои запросы, отпишитесь в личку о готовности игроков к матчу. Господа, в противном случае будем обходиться теми кто есть. Теми, кто будет готов без просьб. Спасибо. :?
В данном случае обида будет только на себя самих - никто никому не говорил, за кого голосовать. Надо было не тупо выбирать менеджера с максимальным рейтингом, а хотя бы глянуть, есть ли у менеджера команда из Доминики. Так что никаких обид. :beer:
Удачи со сборной! :beer:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 02 дек 2011, 13:46
IZA писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Обрати внимание на этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427626
Гарантирую на все матчи сборной 117% формы...
Согласен. При первой же возможности, будем решать.

Уважаемые менеджеры!!! Я конечно понимаю, есть обида на то, что место тренера националки получил иностранец. Но ведь сборная Вашей страны. А без ВАШЕЙ поддержки, никто не сможет добиться хорошего результата. Еще раз прошу,тех кто не отвечает на мои запросы, отпишитесь в личку о готовности игроков к матчу. Господа, в противном случае будем обходиться теми кто есть. Теми, кто будет готов без просьб. Спасибо. :?
Да просто есть такие менеджеры, которым вообще на всё <удалено автоцензором>... За кого голосуют - <удалено автоцензором>, что им пишут - тоже <удалено автоцензором>, что в комментах писать - опять <удалено автоцензором>... Зачем тогда играть во ВСОЛ? А если времени не хвататет, то отдай команду - легче будет же... Не понимаю... :(
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Димарик 02 дек 2011, 20:17
TABOO писал(а):Да просто есть такие менеджеры, которым вообще на всё <вырезано>... За кого голосуют - <вырезано>, что им пишут - тоже <вырезано>, что в комментах писать - опять <вырезано>... Зачем тогда играть во ВСОЛ? А если времени не хвататет, то отдай команду - легче будет же... Не понимаю... :(
+1 :beer:
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 03 дек 2011, 21:21
TABOO писал(а):
IZA писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Обрати внимание на этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427626
Гарантирую на все матчи сборной 117% формы...
Согласен. При первой же возможности, будем решать.

Уважаемые менеджеры!!! Я конечно понимаю, есть обида на то, что место тренера националки получил иностранец. Но ведь сборная Вашей страны. А без ВАШЕЙ поддержки, никто не сможет добиться хорошего результата. Еще раз прошу,тех кто не отвечает на мои запросы, отпишитесь в личку о готовности игроков к матчу. Господа, в противном случае будем обходиться теми кто есть. Теми, кто будет готов без просьб. Спасибо. :?
Да просто есть такие менеджеры, которым вообще на всё <вырезано>... За кого голосуют - <вырезано>, что им пишут - тоже <вырезано>, что в комментах писать - опять <вырезано>... Зачем тогда играть во ВСОЛ? А если времени не хвататет, то отдай команду - легче будет же... Не понимаю... :(

Полностью с тобой согласен.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Dimanich 06 дек 2011, 14:39
Уважаемый Михайлович, мне в общем то все рвно, иностранец Вы или нет, но:
1. я впервые вижу, чтобы национальная сборная в матче была слабее стартового состава при игре в нормальную погоду.
2. Полное неиспользование бонусных позиций, и как следствие оптимальность 1 всего 96%, а это минусование полученных балов.
3. Сильнейший игрок в команде не имеет спецухи Л, а следовательно должен выпускаться строго на замену.
4. Игроков, вобще не имеющих стилевых спецух, давно пора выгнать нафик, особенно когда им уже 29 лет и старше. Также сразу заменить игроков с дождевыми спецухами, ибо их все равно мало пока, чтобы играть британью.
5. Непонятки с тактикой. Какой смысл бежать уже в атаку на последние 10 минут матча, да еще и не включать при этом грубую. Если мы изначально играли на ничью, то имело смысл тупо поставить суперзащиту и вообще не дергаться, положившись на гену.

Ну пока как то так, хотя могу еще конечно по составу тут накатать если нужно.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 06 дек 2011, 14:45
Dimanich писал(а):Уважаемый Михайлович, мне в общем то все рвно, иностранец Вы или нет, но:
1. я впервые вижу, чтобы национальная сборная в матче была слабее стартового состава при игре в нормальную погоду.
2. Полное неиспользование бонусных позиций, и как следствие оптимальность 1 всего 96%, а это минусование полученных балов.
3. Сильнейший игрок в команде не имеет спецухи Л, а следовательно должен выпускаться строго на замену.
4. Игроков, вобще не имеющих стилевых спецух, давно пора выгнать нафик, особенно когда им уже 29 лет и старше. Также сразу заменить игроков с дождевыми спецухами, ибо их все равно мало пока, чтобы играть британью.
5. Непонятки с тактикой. Какой смысл бежать уже в атаку на последние 10 минут матча, да еще и не включать при этом грубую. Если мы изначально играли на ничью, то имело смысл тупо поставить суперзащиту и вообще не дергаться, положившись на гену.

Ну пока как то так, хотя могу еще конечно по составу тут накатать если нужно.
Красиво расписал, молодец! :cool:
А про мою команду, точнее про использование тактики и выбор игроков на игру не проанализируешь? Только в личку :grin: :talk:
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Forza 06 дек 2011, 16:14
Dimanich писал(а):Уважаемый Михайлович, мне в общем то все рвно, иностранец Вы или нет, но:
1. я впервые вижу, чтобы национальная сборная в матче была слабее стартового состава при игре в нормальную погоду.

Начнем с того, что погода не "нормальная". При пасмурно, есть штраф порядка 5-12%. Нормальная погода это "Облачно".

Почему оказались в минусах? Ну погода наложила штраф, а тренер спасовал почему то и сыграл УГешной "нормой" (хотя от этого стиля у вас самая большая прибавка от спецух)

На поле были дождевые игроки, которые при игре "нормой" ушли в минуса. Тот же Грехем получил -36% от своей силы (если у него физа была допустим 1.24, тогда он потерял 141 *1.24 *0.36 = 63 балла силы).

Если не ошибаюсь Бангтон был бы не намного слабее Дорри, если даже не сказать больше. Мог быть и сильнее. По крайней мере это вина тренера, что не вывел сильного вратаря на пик формы.

Раиссос не дал % от стиля в "команду в начале матча/конце матча". Гриффитсу вообще не откуда их было взять (% бонуса).

Баптисте где то в 1.5 раза более слабый капитан нежели Бланк. Это если судить по прибавкам за возраст. Но возможно Бланк не был сильнее средней силы состава с коэффом 1.2, тогда выбор Баптисте себя оправдывает. Но скорее всего Бланк был сильнее с коэффом 1.2, тогда получается, что тренер просто поленился заработать лишних 30-40 баллов.

А знает ли тренер о существовании другой тактики, отличной от 4-4-2?

По защита-суперзащита все верно. В конце уже можно было уйти в атаку при "проигрываем". Между прочим грубую он включил.

Вообщем из-за всего этого ваша сборная ушла в минус и проиграла с более крупным счетом, чем кто бы то ни был в нашей группе. Такие вот дела.
Forza
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 09 дек 2011, 20:29
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры! Извините за долгое молчание. Ждал еще каких-либо отзывов. Скажу сразу, своей вины с поражения нашей сборной не снимаю. Согласен с некоторыми выдержками из выступлений. Но попробую немного объясниться. С Вашего позволения по времени поступления.
Dimanich писал(а):Уважаемый Михайлович, мне в общем то все рвно, иностранец Вы или нет, но:...
Уважаемый, Вы один из немногих менеджеров, который не ответил ни на одно из моих трех посланий. А Ваших игроков в сборной было трое. Один из них в составе не был поставлен. Вероятно Вам больше интересна игра клуба. В таком случае будет играть тот, кто действительно в этом заинтересован.
Про погоду, я думаю, уже все в курсе. Расстановка по позициям, вина моя полностью. В защите играли не те игроки, которые должны были. Здесь я понадеялся на обещания тренеров, подготовить игроков. А в конечном итоге пришлось ставить совсем других, менее готовых и подходящих.
Про игроков с дождевыми спецухами я уже как-то говорил и пытаюсь от них избавляться. Обидно, что на их место могут попасть менее подготовленные игроки.
Ну и о тактике. Большую часть уже разложили. Действительно, игроков, имеющих большую прибавку в силе от нормы у нас намного больше, поэтому выбрал именно норму. В процессе общения с моим замом, думали сыграть Б-Б, так как противник большую часть своих матчей , прошедших, сыграл спартаком. Но, в последний момент, решил, что нас будут на этом ловить. Проигрыш коллизии в ход игры не входил. Играть британью при наличии одного дожднвика, согласитесь смысла нет. Была выбрана норма.
Теперь о высказываниях тренера соперника, который , на мой взгляд, ответил с поддержкой. Дорри был все-таки сильнее. При обсуждении вратаря с замом,действительно должен был стоять Бангтон, но при детальном рассмотрении и изменении тактики, Дорри оказался сильнее.
Бланк не давал той силы кап. бонуса.
Ну а с суперзащитой полностью вина моя.
Проиграли... Это не есть хорошо...
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Forza 09 дек 2011, 21:07
IZA писал(а):Бланк не давал той силы кап. бонуса.

Если не трудно вспомни физу и усталость каждого из возможных капитанов на эту игру. Интересуют только Бланк и Баптисте.
Forza
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Dimanich 10 дек 2011, 18:23
У Бланка физа была 124%, усталка 6.

Что мне Вам отвечать, когда вы пишите что все мои будут играть, хотя двое были в красной физе. Также не понимаю что в сборной делает мой Каффи, но нет Эриксона, который является сильнейшим правым защитников в стране с учетом спецух. Зато на его месте непонятно кто. Т.е. состав отбирался полностью необдуманно, абы как... И на данный момент игра моего клуба, который борется на всех фронтах, естественно важнее, чем игра сборной, которой особо ничего не светит. Кстати я абсолютно не против, если мои игроки не будут ваще задействованы в сборной, тока тогда совсем кисло ей придется )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Forza 10 дек 2011, 20:06
Dimanich писал(а):У Бланка физа была 124%, усталка 6.

Если это правильно. Тогда не все так хорошо, и я зря пытался вмазаться за тренера сборной. Получается, что тренер не умеет считать капитанские бонусы. Вот так и получается. Че делать думайте сами.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Dimanich писал(а):Также не понимаю что в сборной делает мой Каффи, но нет Эриксона, который является сильнейшим правым защитников в стране с учетом спецух.

Если играть нормой, Эриксон курит тихо в сторонке. Да и не на столько он сильнее Каффи. Правда если играть стилем (комба или спартак), там Эриксон приближается по силе к Каффи. Но в данный момент Каффи сильнее.

Да и что обсуждать, стиль, если сборная сыграла нормой. А Эриксон при норме, в игре уже получит -8% со своих спецух! (Км4 постарается), вот тебе и сильнейший. Уж лучше тогда даже Марголс. Но Каффи добирает за счет след. параметров, будет сыгранность у вас, вот Каффи за счет большей РС и обгонять начнет, сыгранность +дмб, сыгранность +супер, сыгранность +дмб +супер, вот Каффи и на коне. Поэтому не совсем правильно говорить, что Эриксон сильнее. Марголс не хуже если играть нормой, а Каффи лучше их обоих, но при дополнительных выполняющихся условиях. Каких я написал выше. При стиле Каффи почти равен Эриксону. При игре противоположной стилевой группой, естественно, что Каффи далеко впереди.

Вот такие раскладки.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
А вот по нападению стоит задуматься. Сентджон при игре солнечным стилем сильнее таких персонажей непонятно как затесавшихся в сборную (наверное в надежде на ловлю кольки): Деррика, Маршала, Джона, Керси, Тауэлла, Гриффитса.

Влом считать, но возможно даже стоит рассмотреть Кростурса.
Forza
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Dimanich 11 дек 2011, 00:03
Форза, ты о чем? ))) Каффи - опорник, а Ериксон - РД. И даже на норме он имеет прибавку 32% к своим 108 номинальной силы, а это 142,56 при 100% физе, а учитывая что как игрок основы клуба он фактически не опускается ниже 100, то и того больше. Про игру спартаком или комбой лучше вообще промолчать в сторонке. И вообще, если делать ставку на норму, то лучше совсем не играть...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Forza 11 дек 2011, 00:45
Dimanich писал(а):Форза, ты о чем? ))) Каффи - опорник, а Ериксон - РД. И даже на норме он имеет прибавку 32% к своим 108 номинальной силы, а это 142,56 при 100% физе, а учитывая что как игрок основы клуба он фактически не опускается ниже 100, то и того больше. Про игру спартаком или комбой лучше вообще промолчать в сторонке. И вообще, если делать ставку на норму, то лучше совсем не играть...

Ну-ну-ну, ты спросил почему сборная оказалась слабее? Так вот, существует отправленный состав, который учитывает Км4Пк4 как прибавку в 40%, а при игре нормой будет только 32%. А эти 32% считаются в "команда в начале-конце матча".

Вот отсюда получается, что игрок с набором спецух Км4Пк4, сыграет на 8% слабее нежели в отправленном составе, ну и естественно что из-за этого сборная может уйти в минус.

Я доходчиво объяснил?

Я собственно и не понял, зачем ты сравнивал опорника и крайнего защитника, но раз сравнивал, я решил дополнить, что ты ошибаешься, и при игре на своих позициях Каффи все же лучший вариант исходя из силы из этих двоих игроков.

Так понятно?

Если ты будешь любой командой с Км4Пк4 играть нормой, все кроме вратаря отхватят минус в 8%. Это как итог выше написанного. Я надеюсь все предельно ясно разложил и вопросов не будет.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика