Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 09 ноя 2011, 18:20
Димарик писал(а):эх......хотел вновь балатироваться на националку, но к большому сожалению инет вырубили на три дня и я все профукал... :(

Да жаль, а то опять выбрали непонятно кого :(
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Димарик 09 ноя 2011, 20:54
Какой же бредовый состав у этого Михалыча! :shock: Игроки с разными спецухами...и дождевые, и солнечные, да.... совсем как то будет печально если ничего менять он не будет :(
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 09 ноя 2011, 23:33
А молодежкой по управлять не хочешь, а то еще туда вот такого Михалыча выберут и тогда..............большая ASS нашым сборным.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Димарик 10 ноя 2011, 09:58
oligra писал(а):А молодежкой по управлять не хочешь, а то еще туда вот такого Михалыча выберут и тогда..............большая ASS нашым сборным.
конечно подам заявку, особенно с молодежкой цели можно совсем другие ставить!)Хотя думаю там Михаил вновь возьмет управу в свои руки, в прошлом сезоне он выступил выше всяких похвал! :cool: ну если че так еще и юниоры есть :-)
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение prototip 10 ноя 2011, 10:33
Сегодня, если время вечером будет, попробую подать заявку на молодежку!!!
prototip
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Михалыч 10 ноя 2011, 18:59
Dimanich писал(а):Опять чувствуется чудо тренера выберем )))
oligra писал(а):Да жаль, а то опять выбрали непонятно кого :(
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры! До окончания выборов не отписывался на форуме, хотя заходил и читал с удовольствием. О себе: во ВСОЛЕ 6-й сезон. Руковожу четырьмя командами. Из трофееф пока только кубок вызова в ОАЭ, но зато первый и только что созданой командой. в 20 сезоне вывел в Д2 Словаков. В 19 и 21 сезоне выводил бермудцев, имеющих рейтинг порядка 45-ой команды страны и практически бесспецушной в Д2. Правда бороться на равных с грандами в первый раз не получилось. В этом сезоне будем бороться вновь. Надеюсь удачнее.
С чилийцами только сезон. Пока Д2. Надеюсь в этом сезоне поднимемся выше. Это все, что касается "непонятно кого".
Димарик писал(а):Какой же бредовый состав у этого Михалыча! :shock: Игроки с разными спецухами...и дождевые, и солнечные, да.... совсем как то будет печально если ничего менять он не будет :(
Состав для начала подбирался исходя из силы игроков. В связи с тем, что никакой связи с тренерами не было, стили игроков предполагались только исходя из спецвозможностей.
На счет совокупности дождевых и солнечных игроков. С полным набором дождевых у нас всего один человек. Но играет в иностранной команде. Поэтому, если с его тренером не будет найден общий язык, произведем замену на другого. Думаю в процессе общения с тренерами игроков, включенных в состав сборной, выявим реальный стиль каждого игрока. Надеюсь большая часть менеджеров занималась их изучением. С удовольствием выслушаю все пожелания и рекомендации. После первого матча, когда можно будет менять состав сборной,возможно проведем замены игроков, не способных помочь команде. Буду рад видеть предложения тренеров о внесении их игроков в состав команды.
oligra писал(а):... а то еще туда вот такого Михалыча выберут и тогда..............большая ASS нашым сборным.
Ну зачем так? Ведь мы даже одного матча не сыграли... . Думаю, что при нормальном отношении друг к другу, выход из группы для нас будет легкой задачей. Как говорится... " ASS не для НАС".
Ну и в завершении хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня свой голос. Постараюсь оправдать Ваши ожидания.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
P.S.В ближайшее время начну общение с тренерами игроков в личке. Ну и на форуме.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 443
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 10 ноя 2011, 20:18
Так высловился так как насколько я помню то всегда у руля нацыоналки как и других сборных был менеджер из доминики. Посмотрим как справишся с задачей выхода из группы.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение сергггол 11 ноя 2011, 01:31
Я отправил заявку на молодёжку , рассчитываю на поддержку , т к хочу иноваций и течения прогресса в нашей Федерации !
сергггол
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение tolstybrat 11 ноя 2011, 18:41
Ну хоть на молодежку есть претенденты из своих. Еще бы так с юниоркой.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Димарик 11 ноя 2011, 19:06
IZA писал(а):Думаю, что при нормальном отношении друг к другу, выход из группы для нас будет легкой задачей. Как говорится... " ASS не для НАС".
ниче ты приколист :grin: ты в курсе что в группе будет 7 команд и только победитель едет на ЧМ? :-) так что если для тебя это легко....то ты значит очень хороший друг нашего Гены :grin: :beer: конечно, извини, может я что то перегнул или перегну, но я сомневаюсь, в каком либо успехе.... так что, смотря на то как состав собирался, и то что после выходных(1 и 2 тура, вроде) можно будет поменять только троих игроков, а там бы составчик порядком подшаманить надо, то первый круг у нас провальный, хорошо конечно будет, если он окажется больше выездной...Не на брать тебе и половину очков...конечно очень рад буду, если ошибаюсь
Димарик
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 14 ноя 2011, 12:11
Да ладно вам, ребят, не стоит на него нападать! Знаю этого парня по чилийской федерации - активный менеджер, не забивала! У меня только хорошее впечатление от него, так что всё будет хорошо!
Только интересно, почему именно нашу федерацию выбрал?
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Eduard1969 14 ноя 2011, 19:03
TABOO писал(а):Только интересно, почему именно нашу федерацию выбрал?

Не знаю, это моё мнение.Но чужие федерации выбирают либо просто по прикалываться. Либо потому что знают, что в своей не дадут, так как есть опытные и активные менеджеры, которые уже всё давно распредели. Так что я не верю таким залётным. И только не надо приводить примеры из реальной жизни, это другое.
Eduard1969
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 14 ноя 2011, 21:31
А кто стал тренером молодежки, а то я как то завтыкал.

Я залетным также не особо доверяю, но писать теперь можно сколько угодно, а все равно управлять нацыоналкой ему. Посмотрим вдруг Олег окажется прав.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 16 ноя 2011, 10:14
oligra писал(а):А кто стал тренером молодежки, а то я как то завтыкал.

Я залетным также не особо доверяю, но писать теперь можно сколько угодно, а все равно управлять нацыоналкой ему. Посмотрим вдруг Олег окажется прав.
Дык я также как и вы залетным не доверяю, и голосовал, и буду голосовать за наших, но выбор сделан! И я считаю, что теперь надо всячески помогать и поддерживать нашего тренера сборной! А там посмотрим - оправдает наше доверие или нет!
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Eduard1969 16 ноя 2011, 14:36
А возмущаться теперь по любому смысла нет. Нужно помогать. Будет ли он к этой помощи прислушиваться, это уже другой вопрос. Действительно, посмотрим.
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика