Доминикские сборные (16-28 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 26 ноя 2009, 16:57
В очередной раз, наступают выборы тренеров для всех наших сборных - Национальной, Молодежной и Юношеской.
По традиции сначала выбираем главного тренера Национальной сборной. Потом пройдут выборы в Молодежную сборную, а после - в Юношескую.

Хотелось бы в этой теме, чтобы наши кандидаты кратко ознакомили нас со своими программами, целями на текущий сезон!
Возможно у наших доминикских менеджеров будут вопросы, предложения, мнения...
В общем приглашаю к диалогу! Начинаем нашу агитационную программу :grin:

После выборов тренеров, в этой теме, мы будем внимательно следить за выступлениями наши сборных, по возможности их анализировать, и конечно же, как всегда ждать отчетов от наших тренеров :grin:

Призываю всех доминикцев к активности в этом важном вопросе Федерации! :wise:
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 окт 2013, 11:27, всего редактировалось 6 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 21 окт 2011, 09:14
prototip писал(а):Всем привет!!!
Краткая сводка с полей :-)
Вчера состоялся первый тур ЧА. В котором мы встречались с грозным соперником, сборной Кубы. В нелегкой борьбе нам удалось выстоять и сохранить свои ворота в неприкосновенности!!! Как результат безголевая ничья! На мой взгляд не плохой старт ЧА для нашей команды!!!
В другом матче группы Бразилия встречалась с Барбадосом и добилась победы с минимальным счетом 1:0.
Следующий тур уже сегодня. Играть нам со сборной Барбадоса!!!
Привет! Отличный матч!!! Ждем победы над Барбадосом!!! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение prototip 23 окт 2011, 08:47
Всем привет!!!
В выходные прошли второй и третий туры группового этапа ЧА.
Во втором туре играли против Барбадоса. Честно говоря не ожидал увидеть от них такой силы ... думал что мы должны были быть примерно равны в этом показателе! Поэтому выставил атакующую тактику ... В итоге мы уступили со счетом 2:1.
В заключительном, третьем туре играли против сборной Бразилии, которая уже обеспечила себе выход в плей-офф. Инам необходимо было выигрывать и ждать минимальной!!! победы Кубы у Барбадоса!!! Со своей задачей мы справились, смогли таки переиграть полуоснову бразильцев 1:0. Но Барбадос сыграл вничью с Кубой и также как и мы набрал 4 очка в группе, и благодаря победе над нами во втором туре проходит дальше.
Пакуем чемоданы ... едем домой.
Спасибо всем за сотрудничество!!!
prototip
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение domchik01 23 окт 2011, 10:50
Всем привет.Поздравляю за хорошее участие молодёжную сборную и нас!Если кто скажет,что наши сборные плохо выступили,то плюнте ему в глаз.Пусть сам попробует.Конечно мы могли с таким составом идти дальше,но с накопившейся усталостью и с плохой физ.формой,мы этого не смогли.Без помощи тренеров клуба,я всё сделать только своими усилиями не мог.В этом году наши сборные показали очень хороший результат.Я горжусь)
domchik01
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Baskunchak 23 окт 2011, 11:56
Спасибо за успешное руководство. А вот форму поменять таки не смог :(
Baskunchak
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SadisT 24 окт 2011, 10:02
Спасибо, парни, за проделанную работу. Мы достойно выступили на ЧА!!! :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение tolstybrat 24 окт 2011, 10:17
Мы выступали в финальной части, где место только лучшим, и мы были там, мы - лучшие!
Спасибо, парни, за удачный сезон молодежной и юниорской сборных! :beer:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение TABOO 24 окт 2011, 10:49
Присоединяюсь к поздравлениям! Отличный сезон у наших сборных!!! Красавцы парни!!! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение pravdmutro 26 окт 2011, 09:43
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это действительно успех для всей нашей Федерации, наконец-то прорвало!!! :cool:
Ребята, молодцы!!!!

Но есть еще вопрос к тренеру юниорки :-)
domchik01 писал(а):Конечно мы могли с таким составом идти дальше,но с накопившейся усталостью и с плохой физ.формой,мы этого не смогли.
На счет физы, а что тренеры наших юниоров не придержали по 1 смене физы на финальную часть? Или в почему такая проблема сложилась? :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение domchik01 26 окт 2011, 18:24
Анатолий Прав писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это действительно успех для всей нашей Федерации, наконец-то прорвало!!! :cool:
Ребята, молодцы!!!!

Но есть еще вопрос к тренеру юниорки :-)
domchik01 писал(а):Конечно мы могли с таким составом идти дальше,но с накопившейся усталостью и с плохой физ.формой,мы этого не смогли.
На счет физы, а что тренеры наших юниоров не придержали по 1 смене физы на финальную часть? Или в почему такая проблема сложилась? :?
к концу сезона физух у тренеров не хватило.Вот и наша сборная оказалась не боеспособной.
domchik01
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SadisT 26 окт 2011, 18:54
Наши сборные в этом году выступили выше всяких похвал! :cool:
domchik01 писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Но есть еще вопрос к тренеру юниорки :-)
domchik01 писал(а):Конечно мы могли с таким составом идти дальше,но с накопившейся усталостью и с плохой физ.формой,мы этого не смогли.
На счет физы, а что тренеры наших юниоров не придержали по 1 смене физы на финальную часть? Или в почему такая проблема сложилась? :?
к концу сезона физух у тренеров не хватило.Вот и наша сборная оказалась не боеспособной.
По поводу себя могу сказать следующие: у меня осталась 1 изменение для юниорки. Тренер ко мне не обращался, потому на свое усмотрение поменял физу защитнику, а не вратарю... так мне казалось будет лучше для сборной...
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SilverTears 26 окт 2011, 22:36
А ко мне он обратился, но тут я сплоховал так как личные сообщения в форуме не читаю, я мониторил общение и форум сборных. Может и у тебя в ЛС форума сообщение есть, а ты его просто не заметил?
SilverTears
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение SadisT 27 окт 2011, 09:02
Silvertears писал(а):А ко мне он обратился, но тут я сплоховал так как личные сообщения в форуме не читаю, я мониторил общение и форум сборных. Может и у тебя в ЛС форума сообщение есть, а ты его просто не заметил?
Нет, не было. Я туда иногда заглядываю :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Dimanich 07 ноя 2011, 16:11
Опять чувствуется чудо тренера выберем )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение oligra 07 ноя 2011, 17:07
Да уж :(
Жаль. Если так дела пойдут с молодежкой и юниоркой, тогда ппц.
oligra
 
 
 

Re: Доминикские сборные (16-21 сезоны)
Сообщение Димарик 09 ноя 2011, 15:02
эх......хотел вновь балатироваться на националку, но к большому сожалению инет вырубили на три дня и я все профукал... :(
Димарик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика