Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 27 авг 2007, 17:30
Уважайте друг друга!!! :beer: а фразы типа ДУЙ здесь не уместны!!!

Просил здесь не флудить!!! :rupor:
lexa001
 
 
 

Сообщение lexa001 29 авг 2007, 16:03
Ну что нет ни у кого идей по развитию ФФ? И что вы думаете о фонде?
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 29 авг 2007, 16:22
а че о нем думать???? его нужно разворовать!!!!! :D
Treeant
 
 
 

Сообщение takok 29 авг 2007, 17:24
айте его мне, у меня Ракоци загибается!
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 02 окт 2007, 09:45
Так как вроде у нас более менее устаялись менеджеры, хотелось бы вновь поднять вопрос о создании фонда!? который будет предназначен для развития суданского футбола, а так же выплат по различным конкурсам?!

Просьба писать по существу!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 02 окт 2007, 10:45
Я забыл пароль помогите войти в игру!! секрет вопросы забыл как войти
leorus
 
 
 

Сообщение leorus 02 окт 2007, 10:45
Я забыл пароль помогите войти в игру!! секрет вопросы забыл как войти
leorus
 
 
 

Сообщение leorus 02 окт 2007, 10:45
Я забыл пароль помогите войти в игру!! секрет вопросы забыл как войти
leorus
 
 
 

Сообщение takok 02 окт 2007, 12:03
Попробуй в "Скорую помощь" написать. Или вот еще:

Если ни один из способов не помогает, единственный выход - отправить нам письмо с вашей секретной почты (если вы ее вводили), в котором указать все известные вам данные. Может быть мы примем решение выдать вам ваш пароль без достаточного числа доказательств, что он ваш. Иначе путь один - регистрироваться заново.
takok
 
 
 

Сообщение leorus 02 окт 2007, 15:36
Такок писал(а):Попробуй в "Скорую помощь" написать. Или вот еще:

Если ни один из способов не помогает, единственный выход - отправить нам письмо с вашей секретной почты (если вы ее вводили), в котором указать все известные вам данные. Может быть мы примем решение выдать вам ваш пароль без достаточного числа доказательств, что он ваш. Иначе путь один - регистрироваться заново.

Так напиши мне имейл их а то он не высвечивается у меня
leorus
 
 
 

Сообщение takok 02 окт 2007, 16:30
С этого адреса мне приходит рассылка новостей: info@virtualsoccer.ru
Это мыло Аверса: avers@virtualsoccer.ru
Президенту можно писать письмо прямо из форума: http://forum.virtualsoccer.ru/profile.p ... =email&u=1
takok
 
 
 

Сообщение domosed 02 окт 2007, 17:37
lexa001 писал(а):Так как вроде у нас более менее устаялись менеджеры, хотелось бы вновь поднять вопрос о создании фонда!? который будет предназначен для развития суданского футбола, а так же выплат по различным конкурсам?!

Просьба писать по существу!!!


Думаю, президент федерации должен составить план расходования средств фонда.
Далее обсуждение, поправки, окончательное определение его величины.
Затем скидываемся. Так как дело добровольно-принудительное, все, кто деньги зажал, автоматически исключаются из претендентов на выплаты из этого самого фонда.
Вот как-то так :D
domosed
 
 
 

Сообщение linki 02 окт 2007, 18:03
В середине сезона значение создания фонда теряется, а вот ближе к концу чемпионата можно будет и поговорить.
Вот только желательно предоставить отчет о том, на какие конкурсы и в каком размере с человека на каждый из конкурсов предлагается.
Соответственно, участвовать в конкурсе будут те, кто не пожадничал, а сдал деньги.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Предлагаю вначале составить список конкурсов, которые будут в следующем сезоне и сумма, необходимая для участия. Состав конкурсов и сумму можно будет определить общими усилиями.
linki
 
 
 

Сообщение Thor 02 окт 2007, 18:32
Ох молодежь - ладно пора старику взяться за дело :) ...... Короче я вот што вам скажу какой в пиз.. фонд )))))))) вы не смотрите на другие страны - там играет по 64 команды или по 32 - у нас же всего 16 .Солгасие внести штонибудь в фонд даст ну человек дай бог 7 ( и то это фантастично ) . Можно конкурсы на интерес сделать .... потомушто што мне дадут например те гроши которые я выйграю в каком нибудь конкурсе ( я думаю наврятли призовой фонд будет хотябы 2 ляма :D ))) вообщем фонд сейчас это просто гемморой - конешно если будет такой деятель то флаг ему в руки ))) все я закончил 8)
Thor
 
 
 

Сообщение linki 02 окт 2007, 23:56
А я и не говорю о заоблачных суммах. Получил пару тысяч и доволен. :D
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан