Расширение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 16 сен 2008, 17:42
Ничего здесь уже не придумаешь. Мысль только одна: просто играть. Но только не в этих КТ :flue:
Змееуст
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 16 сен 2008, 17:47
да обидно,что команды сейчас в потолок плевать будут...(((((((
хотелось по-человечески встретить новых менеджеров,а получилось как всегда:(
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 16 сен 2008, 18:31
Мдя !! будет чуть сложнее но надеюсь все справятся !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение BIN 16 сен 2008, 19:04
Всем привет! :hello:
BIN
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 16 сен 2008, 19:13
Всем новым менеджерам добро пожаловать в Белиз:)
Постараюсь разрулиться с форумом завтра и обсудить все команды:)
А также запустить конкурс новый:)
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение toktram 16 сен 2008, 19:38
Жаль, что бум стареть... Думал уже пенсионеров накупить для следующей перепродажи...(((
toktram
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение takok 16 сен 2008, 20:16
Здравствуйте, белизцы! Теперь я с вами благодаря неограниченной оперативности АА :beer:
А конкурсы это хорошо, конкурсы я люблю)))
takok
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Gans83 16 сен 2008, 22:53
Всем привет! Огромное спасибо презу за поддержку, к вам всерьез и надолго :grin:
Gans83
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 16 сен 2008, 22:59
Я очень надеюсь,что все к нам пришли всерьез и надолго:)
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение arsen_turadze 16 сен 2008, 23:55
Всех поздравляю ! надеюсь все отнесутся всерьез к Белизу !

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
А вот и первую команду вижу для перерегистрации Рурал Старз . Оль помоему твой схемы не так поняли .... :) Есть еще команды у которых на одной позиции несколько сильных игроков но может и прокатит .....
arsen_turadze
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение рыбак 17 сен 2008, 09:01
rаyon писал(а):Стареть точно будем...
К сожалению произошла маленькая оплошность...Аверса то я попросила попридержать до 28го тура,а Акар то не знал,глянул что комы готовы и открыл регу....
Ну давайте не будем расстраиваться,а попробуем по максимуму выкрутиться из этой ситуации....понятно что на КТ усталость будет просто ужасная...есть мысль создать КТ только для нашего Д3...но опять-таки оптимальность вторая все будет губить....вообщем будем щас что-то думать...Если у кого-то есть мысли:высказывайте незамедлительно,а то я тоже застигнута врасплох этой регистрацией
Фиг его знает что делать,но отдельное КТ это идея,ведь комы в любом другом КТ нифига не сделают с мах С11-400,а меньше нету(((А ждать КМ смысла нет!!!И комы перерегивать под молодежь и стариков спецушных

Добавлено спустя 39 минут 14 секунд:
Всем новым Белизцам привет :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение shvechkov 17 сен 2008, 09:47
Привет всем теперь и я в Белизе спасибо за теплую встречу и потдержку !!!
shvechkov
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 17 сен 2008, 10:13
arsen_turadze писал(а):Всех поздравляю ! надеюсь все отнесутся всерьез к Белизу !

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
А вот и первую команду вижу для перерегистрации Рурал Старз . Оль помоему твой схемы не так поняли .... :) Есть еще команды у которых на одной позиции несколько сильных игроков но может и прокатит .....
я считаю что Рурал Старз,так же как и Джасинтовиль Юн с силой 504 зарегистрирована очень хорошо:)Обратись к схеме 5 "Двенадцатый игрок")))У них сделано то же самое почти:)Считаю,что Zurfreude всё очень лаконично и понятно описал в этих схемах и к этим командам не должно возникнуть вопросов)))
а по поводу сильных на одной позиции:я бегло просмотрела команды,но в соновном видела,что сильных определили вратаря и нападов:)Я считаю,что это вполне граммотно:)ничего плохого в такой схеме нету:)

Вопросы скорее к другим командам,у которых сила меньше 500...я таких две насчитала из 9,очень советовала бы им перерегистрироваться:)Но они то как раз не видели этих схем,они абсолютно новые менеджеры для нас:)
rаyon
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение Змееуст 17 сен 2008, 11:04
Честно говоря не понял задумки менеджера Рурал Старс :? Первый раз такое вижу. Такое ощущение, что ему было некогда, поэтому он по быстрому распределил силу не задумываясь о позициях, что бы просто подать заявку. Наверное, чуть попозже сам её перерегистрирует.
Змееуст
 
 
 

Re: Расширение
Сообщение rаyon 17 сен 2008, 12:07
Змееуст писал(а):Честно говоря не понял задумки менеджера Рурал Старс :? Первый раз такое вижу. Такое ощущение, что ему было некогда, поэтому он по быстрому распределил силу не задумываясь о позициях, что бы просто подать заявку. Наверное, чуть попозже сам её перерегистрирует.
Да,по позициям я как-то и не посмотрела))))
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз