-----Работа Президента-----

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 10 фев 2009, 10:49
посмотрим, насколько ты хотел играть в ФК Боке. Надеюсь, что не убежишь
хулиган
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 10 фев 2009, 10:51
Alibabaevich писал(а):К сожалению Оля покинула Белизскую команду и похоже завязала со ВСОЛом...
Собственно нельзя оставлять ФФ Белиза без присмотра и бросать на произвол судьбы,
думаю необходимо сделать голосование и перевыбрать Президента.

ПС Рыбак,ты вроде как был вне гласным замом Оли,давай наверное устраивай перевыборы.
Так чего их устраивать,подавай заявку и всех проблем.Человек ты уважаемый во многих федерациях,знаешь все расклады во всоле,сможешь и новичкам помочь и стариков в нужное русло направить... :wise:

Добавлено спустя 52 секунды:
хулиган писал(а):посмотрим, насколько ты хотел играть в ФК Боке. Надеюсь, что не убежишь
+1 :D
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Bobin 10 фев 2009, 11:30
рыбак писал(а):Ну,с тебя банка пива!!!Приветствую тебя в Белизе!!! :beer:
При личной встрече напомнишь! :beer:

такс ну что? кто будет заявки подавать?

хулиган писал(а):посмотрим, насколько ты хотел играть в ФК Боке. Надеюсь, что не убежишь

я то задержусь :grin: и надолго! :beer:
Последний раз редактировалось Bobin 10 фев 2009, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Bobin
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Alibabaevich 10 фев 2009, 11:42
и не одна :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
:thanks: Взял на себя смелость и подал заявку на :king: Презеденство :king: в Белизе,если :shock: увидите мою кандидатуру :hello: на голосовании значит Совет Лиги одобрил мои каракули...
Alibabaevich
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 10 фев 2009, 12:02
Alibabaevich писал(а):и не одна :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
:thanks: Взял на себя смелость и подал заявку на :king: Презеденство :king: в Белизе,если :shock: увидите мою кандидатуру :hello: на голосовании значит Совет Лиги одобрил мои каракули...
Вот и ладненько.И уговаривать долго не пришлось,респект Василий :)
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Alibabaevich 12 фев 2009, 23:00
Уважаемые менеджеры Белиза,у меня в жизни сложилась патовая ситуация,Alibabaevich младший (мой сын) реально тянет на лучшего танцора (бальные танцы)в своей возрастной категории(по крайней мере в Башкирии и приволжском регионе) и требуются серьезные финансовые вливания,идти с шапкой в протянутой руке по спонсорам не реально так как те сейчас сами с шапкой в руке ходят и мне придется самому работать днем и ночью что бы дать ребенку путевку в жизнь,посему я не смогу на данном этапе игры во ВСОЛе балатироватся в Президенты Белиза,прошу строго меня не судить,уверен что каждый из вас на моем месте поступил бы так же,вместо себя предлагаю кандидатуру Рыбака,менеджер он опытный и имеет опыт работы с Федерациями.
Alibabaevich
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 12 фев 2009, 23:53
Уважаемые менеджеры Белиза!!!Все-таки реальная жизнь важнее виртуальной,что бы кто не говорил.Так как другие старые менеджеры не высказывают желания стать президентом и,что самое худшее,у Василия не получается,с вашего разрешения возьмусь я за это дело.Григамандала-моя первая команда во ВСОЛе и,естественно,самая любимая.Я попытюсь поднять активность менеджеров Белиза,ведь здесь играют очень опытные менеджеры,которые проявляют немалую активность в других своих федерациях,но в Белизе являются лишь статистами.Вместе с вами попробуем сделать конкурентноспособной хотя бы одну сборную Белиза.Я много общаюсь с менеджерами других стран и мне рассказывали некоторые стратегии по развитию сборных,почему бы и нам это не сделать сообща всей страной.Да,я играю четырьмя командами,но,как все заметили по форуму,больше всего я болею за Белиз.А,к чему я веду-я знаю лично президента Замбии,с президентом Канады мы неплохо общались в свое время,да и с Олей мы общались не мало...Так вот,я попытаюсь сплотить белизцев перед определенной целью,какую-мы выберем сами голосованием или просто на форуме.Скажу сразу,я сам считать все конкурсы,как Оля,не буду,будем подтягивать менеджеров для этого.По другим федерациям я вижу,что интересно менеджерам,а что не очень,что нибудь новое я вряд ли выдумаю,а вот взять все лучшее я попытаюсь,а если вы что нибудь интересное предложите,это будет просто великолепно!Я не политик и много болтать не умею,это моя минимальная пограмма и все это я выложу в заявке на пост президента,нового туда я придумывать ничего не буду.Меня это дело застало внезапно и это все мои мысли и от чистой души.Спасибо за внимание!
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Gans83 16 фев 2009, 10:28
Рыбак поздравляю, в условиях жесточайшей конкуренции :) с победой. ТЫ достоен этого
Gans83
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 фев 2009, 11:02
"Баррио Фино" во главе со своим менегером присоединяется к поздравлениям!!! Успехов в работе!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 16 фев 2009, 11:17
Каримов Артур писал(а):Рыбак поздравляю, в условиях жесточайшей конкуренции :) с победой. ТЫ достоен этого
Конкуренция была жестокая,пришлось очень сильно потратиться на имиджмейкеров :grin: Спасибо,со временем будет видно, достоен или нет! :king:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Дмитрий Вандышев писал(а):"Баррио Фино" во главе со своим менегером присоединяется к поздравлениям!!! Успехов в работе!
Спасибо :beer: ,надеюсь на твою активность и в дальнейшем :hello:
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение takok 16 фев 2009, 12:29
рыбак,
Поздравляю! :) Так уж получилось, что мы с тобой одновременно стали президентами - практически близнецы-братья :beer:
takok
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 16 фев 2009, 13:36
Такок писал(а):рыбак,
Поздравляю! :) Так уж получилось, что мы с тобой одновременно стали президентами - практически близнецы-братья :beer:
)))Поздравляю!!! будем делиться наработками :beer:
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение Alibabaevich 16 фев 2009, 13:47
Саня,рад за тебя,рад что ты с нами,рад помочь всем чем смогу... :beer:
Alibabaevich
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение рыбак 16 фев 2009, 13:56
Alibabaevich писал(а):Саня,рад за тебя,рад что ты с нами,рад помочь всем чем смогу... :beer:
Спасибо,Василий!!! :beer: на помощь и поддержку очень надеюсь!!! :beer:
рыбак
 
 
 

Re: -----Работа Президента-----
Сообщение 2LeBron3 16 фев 2009, 14:45
Саня очень рад видеть тебя во главе Белиза...с тобой я контактирую чуть ли не с первого дня мего пребыывания во ВСОЛе ну а теперь бональная фраз....удачи тебе во всем чем смогу помогу )))
2LeBron3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз