юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 15 ноя 2007, 09:31
--------------------------------НАШИ ПАЦАНЫ----------------------------------------
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Святой 17 ноя 2007, 18:59
Давайте, весь Суринам на вас надеется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение REWQ 17 ноя 2007, 19:18
А что Суринамцы у нас забыли?
REWQ
 
 
 

Сообщение dove 17 ноя 2007, 20:58
Святой писал(а):Давайте, весь Суринам на вас надеется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я конечно понимаю дружественный нам Суринам,но
1. Я не обыграю Панаму на ее поле при всем желании.
2. Если передо мной станет выбор напрячься и попробывать выиграть почти безнадежный матч (ничего не решающий для команды) или выбрать тактику на игру при которой мои футболисты наберут максимальное кол-во баллов извини,но я выберу второе:) Супер я кстати уже свой использовал,так что ресурсов у меня не осталось.
dove
 
 
 

Сообщение ole-ole 18 ноя 2007, 19:08
dove, я понимаю тебя. ;)
ВСОЛ таков, что умно сливать выгодно.
Но... Попробуй подарить радость маленькому Суринаму.
Весь Суринам хочет, чтобы Вы отобрали очки у Панамы. Не обязательно выигрывать...
При непроигрыше баллов Белиз получит немало.
ole-ole
 
 
 

Сообщение dove 18 ноя 2007, 23:15
ole-ole писал(а):dove, я понимаю тебя. ;)
ВСОЛ таков, что умно сливать выгодно.
Но... Попробуй подарить радость маленькому Суринаму.
Весь Суринам хочет, чтобы Вы отобрали очки у Панамы. Не обязательно выигрывать...
При непроигрыше баллов Белиз получит немало.

Я выставил состав, за исключением одной позиции, оптимальный.Мог бы я сыграть в ничью? Теоретически,просматривая послематчевый отчет, наверное да. Не выставь я отдых и играя в суперзащиту бей-беги,наверное шансы какие то были.Я понимаю Суринам,вы классно провели отборочные игры.Только с Кубой на выезде вам не повезло. Единственное,что могу от себя пожелать - удачи в следующем сезоне.Можете сжечь мое чучело:)
dove
 
 
 


Вернуться в Белиз