Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Семен 19 июн 2008, 17:48
с молодежкой у нас проблемы , очень много игроков с силой до 50. :???:
Конечно я ,в первую очередь ,буду развивать юниоров и немного молодежи перепадет
Семен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение REWQ 03 июл 2008, 10:42
Куниль во всю готовится к играм сборных :rot:
REWQ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 03 июл 2008, 11:34
А у меня Рой Кано готовится к сборной..
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Семен 03 июл 2008, 18:59
борьба за место в воротах идет не шуточная ...
мои будут ближе к началу сезона тренироваться
Семен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 03 июл 2008, 21:01
борьба за место в воротах идет не шуточная ...

Да! А главное что оба влатаря для разних строении зашить линии легче подстраиватся под соперника, толко Луис Куниль должен натренеревать сибе В4.. А Васкес прибавил сили и лидерские качества... На подходе ешо один влатар но пока что он лутчи влатар в юниорке Рейнальдо Уайт(Лидер конкурса) очень талантливи юниша.. Очень хотелось чтоб уважаеми Alexander Sibirev прокачал пацана спецухами, если в него вбить спецухи то он будет просто канфетка !...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Семен 03 июл 2008, 23:32
постараюсь качнуть как смогу
Семен
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 03 июл 2008, 23:41
по-моему в этом году в Белизе молодежь гораздо сильней нежели в прошлом
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 15 июл 2008, 11:19
Что твориться
Я не верю своим глазам.. Я не хочу не кой образам повлиять на голосование но хочу сказать что обратите на составы Кандидатов которие они вам представили и после этого голосуйте!
Я просмотрел всех кандидатов и оказалось что толко Один менеджера у которого по возрасту все нормально это Я... Я нечего не понимаю вы что не разу не заходили на форум ?????? :? .. Прошу уважаемого тренера нашей Юниорской сборной отреагировать на это СРОЧНО .. Если так продолжится то мы угробим белиз за один сезон !

НЕ ХОРОНИТЕ БЕЛИЗ
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 15 июл 2008, 13:40
arsen_turadze писал(а):Что твориться
Я не верю своим глазам.. Я не хочу не кой образам повлиять на голосование но хочу сказать что обратите на составы Кандидатов которие они вам представили и после этого голосуйте!
Я просмотрел всех кандидатов и оказалось что толко Один менеджера у которого по возрасту все нормально это Я... Я нечего не понимаю вы что не разу не заходили на форум ?????? :? .. Прошу уважаемого тренера нашей Юниорской сборной отреагировать на это СРОЧНО .. Если так продолжится то мы угробим белиз за один сезон !

НЕ ХОРОНИТЕ БЕЛИЗ
А в чем собственно проблема? На мой взгляд в этом есть свои плюсы. Большие победы нам пока не светят. Если юноши заявленные в молодежку будут выходить в основе я,как один из возможных тренеров юниорки, не имею ничего против такого решения. Слава богу перспективных юношей у нас хватает. И чем больше юношей будет выступать за сборные разных возрастов тем гипотетически они получат больше баллов и в будущем смогут достойно представлять национальную сборную. Основная задача юношеской сборной воспитывать достойную смену и если тренер более возрастной команды решил,что данный игрок подходит ему для решения поставленных задач то это его решение.У нас достаточно перспективной молодежи с параметрами 17/42 - 17/45 (из этих игроков можно сделать очень приличную смену). Главное, еще раз повторюсь, чтобы юноши в старших сборных играли в основе,а не парились на скамейке.Но этот вопрос можно решить уже по ходу отборочного цикла переговорами между тренерами сборных.Т.е. всегда можно договориться кто кого и где выставлять будет. И чего это мы угробим Белиз за один сезон,в крайнем случае мы угробим его за два сезона, отборочный цикл теперь длится два сезона :)
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение rаyon 15 июл 2008, 15:08
Абсолютно согласна с Dove,а вообще хотелось бы сказать...пусть в данном случае особо этого и не просматривается,но тем не менее:ненавижу,когда президенты начинают во время или перед голосованием себя пиарить в новостях...Это противоречит всяким нормам дипломатии...Неужели теперь думаете,что у остальных заявленных кандидатов на пост тренера молодежки есть шансы?нет конечно...все прочитают новость и проголосуют за преза...даже неглядя и особо не думая...
rаyon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 15 июл 2008, 15:45
Вы смотрели вобше кто в заявках? лидеры Юниорской сборной все те на кого ставятся основная роль в сборной. Кстати dove если ты не вериш в команду то зачем подаешь заявку на юниорку ?
rаyon Я себя не собираюсь пиарить. мне это не нужно ! И кстати новость появится после голосование а не до голосование :wise: .

Я не хочу чтоб игроки молодежной сборной и юниорской путались между собой. Во всех нормальных странах это гран есть между юниорами и старшим поколением !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение rаyon 15 июл 2008, 15:53
Ты себя уже пропиарил.... " НО просмотрев все составы увидел что у всех менеджеров кроме меня в составе игроки Юниорской сборной... Это катастрофа !!! это неприемлено для Юниорской Сборной это тоже самое чтоб похоронить наш футбол"...Эта новость уже появилась...Её уже прочитали...и новички в том числе....Уповаю лишь на то,что люди не понеслись читать твою новость,а прежде проголосовали...
rаyon
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 15 июл 2008, 16:21
arsen_turadze писал(а):Вы смотрели вобше кто в заявках? лидеры Юниорской сборной все те на кого ставятся основная роль в сборной. Кстати dove если ты не вериш в команду то зачем подаешь заявку на юниорку ?
rаyon Я себя не собираюсь пиарить. мне это не нужно ! И кстати новость появится после голосование а не до голосование :wise: .

Я не хочу чтоб игроки молодежной сборной и юниорской путались между собой. Во всех нормальных странах это гран есть между юниорами и старшим поколением !
:) No comments.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение arsen_turadze 15 июл 2008, 16:28
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? Нечего не поиму...

Ты себя уже пропиарил.... " НО просмотрев все составы увидел что у всех менеджеров кроме меня в составе игроки Юниорской сборной... Это катастрофа !!! это неприемлено для Юниорской Сборной это тоже самое чтоб похоронить наш футбол"...Эта новость уже появилась...Её уже прочитали...и новички в том числе....Уповаю лишь на то,что люди не понеслись читать твою новость,а прежде проголосовали
Это новость появится после того как менеджеры проголосуют за кандидата :wise: Игрок заходит в ростер и сразу появляется голосование ! он не успевает посмотреть новость

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Кстати тогда что мешала национальной сборной забрать в сборную юниоров? давай тогда в нац сборную возмем всех юниоров ! и в молодежку тоже и у юниоров осанутса толко 18-35. :D
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 15 июл 2008, 18:01
arsen_turadze писал(а):Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Кстати тогда что мешала национальной сборной забрать в сборную юниоров? давай тогда в нац сборную возмем всех юниоров ! и в молодежку тоже и у юниоров осанутса толко 18-35. :D
Меня всегда удивляла Ваша способность гиперболизировать проблему. Конкретно приведите примеры на основании состава сборных кандидатов в каком случае в юниорке будут играть 18-35. Хватит раздувать из мухи слона. Ни одного факта одни эмоции. Я думаю будущие тренеры сборных найдут понимание в подборе игроков на матч. В нормальных федерациях так же есть игроки которые играют не в своем возрастном цензе и тренеры сборных в этих федерациях находят компромиссы в решении данного вопроса.И пожалуйста на будущее убедительная просьба аргументировать свои высказывания фактами.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз